Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, вот я думаю и правда от характера малышей зависит их поведение в животике))) старший зашевелился в 16 недель и поотбивал все органы на фиг))) такое с животом творил, все позы возможные и невозможные принимал))) а младший наоборот тихонько шкребся всю беременность)) и вот сейчас -старший на месте не сидит вообще, и так с рождения было, гипперактивный. А младший -спооокоойный, как удав. И сейчас мелочь моя тихо себя ведет, ну может и потом так будет))

У кого узи, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Девочки, с экватором!! Юлька, у меня тоже через неделю экватор))) получается у кого КС больше повезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юкка13, Спасибо большое за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! я про такую примету тоже слышала, что мол если в семью кто-то приходит обязательно должен кто-то уйти или наоборот ! После смерти мамы я забеременела дочкой, хотя до этого не получалось, сейчас забеременела и у меня умерла бабушка я так и не успела ей сказать. Может конечно совпадения, но у меня их что-то много !( я вроде и не верю, но и не отрицаю такой взаимосвязи в природе !

Малышастик мой вчера весь день молчал,я тоже уже начинаю нервничать,когда за целый день уж совсем ничего и так лягу, и так посижу ...тишина. Сегодня утром проснулся и копошится и отчетливые пиночки (пару раз ) я чувствую....уже отпускает меня !!! Все так хотят по-быстрее на скрининг ,а я ужасно его боюсь !!!( На последнем приеме чуть ли не зубами вырвала свой листок с генетикой, наконец-то я его увидела и лучше бы не смотрела не больно он хороший,а время для второго скрининга уже упущено ,вот теперь сижу и трясусь .сто там да как !!! :(

 

СЛАДУЛЬКА, у меня дочка сидела в животе очень тихо утром давала о себе знать и вечером, в то время как у моих подруг тотно также футболисты там сидели !))) я все думала ну и хорошо родится и будет спокойным ребенком....но не тут то было очень гиперактивная девочка !!! так что тут тоже не угодаешь !!!))) многое еще зависит от того как процесс родов пройдет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки кто слышал про примету про Скорпионов? Я давно про нее знаю...вот сейчас думаю сбывается она что ли...Считается Скорпион элитный знак и когда кто то в семье Б скорпионом, то силы свыше берут выкуп и умирает кто-то в семье...кто что про это слышал и думает?

 

У меня есть примеры именно такого среди подруг, и сейчас умер наш дальний родственник...может просто совпадение конечно, НО...

Я слышала давно, мне кажется она не всегда работает, это просто совпадение. У меня дочь скорпион - все хорошо. Но перед этой беременностью, по идее скорпиошкой, все же умерли 2 родственника, один из них внезапно. Но лучше все же не думать об этом и не нагонять негатив.

 

Кому на узи, держим кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушка, поздравляю!!!! Скоро ходуном будет живот ходить у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, dusenka, принимайте и меня в ряды депресующих!! что-то все сразу навалилось...

 

Сделали мне узи ШМ-плохо все((( за 2 недели ШМ укоротилась на 7мм-это много...так что взяли анализы и если хорошие будут то сразу кладут шиться, а если нет то еще лечение назначат((((( Депресняк что-то совсем накатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня что то живот болит, выпила уже 2 таблетки ношпы, вроде бы лучше, но все равно какое-то напряжение в животе :( Быстрей бы раб. день закончился, что бы прийти домой и лечь. Господи как дожить до завтрашнего узи :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, нельзя нош-пу на таком сроке-она ШМ размягчается!!

лучше папаверин свечи или уколы ставь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Я не знала, надеюсь один раз ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, не волнуйся, все будет хорошо. Ты же с первых дней знала и готовилась к этому, сейчас главное быть аккуратной, лечь и выйти из больнице в ожидании :) Попроси чтобы золотыми нитками шили, раз уж будут :) Удачи!

Ducky✿, Я не знала, надеюсь один раз ничего страшного?

Ничего страшного, у кого 1 Б иногда надо бы чтобы она размягчилась к сроку, а она как бетон. Опасно если тонус, то тут лучше лежать и ко врачу.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88

Поздравляв с доченькой :)

 

changeable666

Держу за тебя кулачки на завтра@@@@@@@@@

 

Ватрушечка

Здорово :) Вот тебе такой привет от малышей :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, тьфу на тебя, чтоб все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с экватором!

Ducky, думай о детках,в первую очередь. Похороны лучше обойти стороной,если родственник не очень близкий был. А на счет приметы- когда мы на 12ой недельке были, бабушка мужа умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, Поздравляю!!!

 

 

А я глянула - у меня две посылки еще в 2-3 днях пути всего и не пошла на почту)))

 

Ватрушечка, Поздравляю с шевелюшками!!!!

 

 

 

Девочки, а кто еще с али заказывает? Давайте может хватстаться чем-то, что пришло и правда отличного качества и недорого?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, так вот и думаю о детях...одного спасать надо-ложиться в больницу, а другую лечить надо и лечь не могу(((((

 

Охохо...вроде и готовилась ко всему, а все равно все наперекосяк((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я заказываю с али)) пришли два комбенезончика, отличного качества, правда на полгода где-то (с размерчиком ошиблась))) )

 

Вот кобенизоны и доплер за две недели пришли, а платье маме заказала, уже больше месяца. На днях должно прийти. Ещё заказала картину в спальню и по мелочи всякую всячину (флешку, кабель,очки,зонт и...) тоже около 20 посылок. Но мне очень удобно, почта прям подо мной, спустилась забрала и всё)))

post-107986-0-28059400-1403524065_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, //Северный полосатик//, а у меня вообще ещё не куплено ребёнку ни одной вещи! Я какая-то неправильная мамашка, как ходила мимо детских так и хожу :D наверное до сих пор счастью своему поверить не могу. А если серьёзно, то мы пока на чемоданах, а там может опять переезжать, вот это и останавливает от покупок (как представлю, что всё паковать и перевозить-заранее дурно становится). Если в 20 недель уже точно покажет девочку, тогда проще-можно вообще ничего не покупать (у сестры 2 девчонки и у подруги дочка - мне уже пакеты собирают))), а вот если мальчишка, тогда сложнее...буду потом как угорелая атаковать Али и близлежащие окрестности :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Классные какие комбезики)))))

 

Сота, У меня тоже ничего не куплено, и до родов ничего не будет куплено. ТОлько выбрано и отложено у подруг (колыбелька), и в корзины инет-магазинов. Я в этот раз суеверная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811 поздравляю с лапочкой дочкой!!!!как же тоже уже хочется узнать кто в домике живет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я тоже еще ничего не покупала - страшно както )

но мы уже начали ремонт в детской. Я выбрала обои в цветочек ! Никогда от себя такого не ожидала )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, Поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока ничего не купила, и страшновато, и как-то времени нет всласть нагуляться по магазам)) вот, думаю, пойду в отпуск, своего за жабры и в Иваново прокатимся, и коляски пойдем трясти в магазинах. А то после работы и кушать хочется всегда, и поспать, и пробки, пешком мне лениво, а муж через день по вечерам то на шабашках, то на 2 работе, тоже устает. В выходные на даче.

Сейчас ремонт продолжили, забабахали себе купе во всю стену, теперь со своим плюшкиным борюсь, чтобы лишнее барахло выкидывал, а не перекладывал на вечное хранение. еще кухню надо заказывать, вот головняк тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...