Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ксюша, с дочкой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юкка13, ничто так не помогает избавиться от хлама, как переезд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, с доченькой!!

 

А я тоже еще ничего не покупала и в свете последних событий и не буду пока что...если девочка у нас и так вес есть, а для мальчика потом прикупим...

 

С Али хочу заказать меховой конверт и костюмчик новогодний, чтобы в 1 Новый год пофоткаться...а простые вещи я лучше в США закажу или в Европе...или у нас купим на распродажах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на али себе всякую фигню пока покупаю, ну и племяшке заказала шмотки, посмотреть на качество)))) На подходе сумка мамина, очень интересно качество, по распродаже за 3 копейки купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не заказывала а заказывать буду перед родами. Тоже суеверная. Мама сказала что поможет все купить, маме доверяю у нее вкус даже лучше моего..

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у кого подтвердились доченьки, у ваших сколько ЧСС, у моей 131. Может правильно говорят, что у девочек ЧСС меньше чем у мальчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, если говорить вообще о покупках на Али, то я уже писала, что высмотрела себе на зиму сумку вот такую:

Ссылки скрыты.

Обошлась она мне в 2,5 тысячи отечественных...ну не дешево, но и не дорого, если учесть, что это кожа. Правда я 3 дня искала себе нужную форму и цвет, столько мусора разгребла на этом Али словами не передать!

В реальной жизни выглядит вот так по размерам:

и тут виден её реальный цвет:

 

 

Девченки у кого подтвердились доченьки, у ваших сколько ЧСС, у моей 131. Может правильно говорят, что у девочек ЧСС меньше чем у мальчиков?

На 1 скрининге (примерно 12 недель) было 157уд/мин, в 17 недель 141 уд/мин, жду 20 недель для окончательного утверждения, что у нас "маракасы" не выросли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на али тоже всякую фигня покупаю. Не могу сказать что прямо супер качество. Но за ту сумму которую я трачу обычно не больше 500р все весьма достойно))))

Первому сыну я покупала заранее и кроватку и коляску (в 32 недели все было, у меня был бзик что рожу на 37 неделе, в итоге почти в 42 родила :) )))) и вещи на первые пару месяцев. Так как был летний то особых напрягов не было, а зиму прикупила уже к сезону. И была сама себе благодарна что все куплено и дергаться не пришлось. Муж бы не выбрал, родители не в тренде так сказать)))) а выйти просто в магаз было проблемно как раз пару месяцев первых. В этот раз мне опять мальчика пред сказали))) так что зима есть. Коляска и кроватка на месте. Куплю пару комбезов тепленьких и на выписку свежее и все)))) с девочкой бы размахнулась, но увы, может в другой раз((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с дочей!)))

Ducky, лечи ребенка и срочно шиться. Бог вам в помощь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вариантов нет, бегать потом покупать не смогу ((( да и в приметы не верю, они исполняются на столько, на сколько веришь! Материализуем позитив!!!))))

 

Забыла комбинезоны вышли по 220 и 240 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, сегодня делала узи чсс 151 уд.в минуту

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На али тоже поглядываю вещички. Вот на узи подтвердят мальчонку и в путь))) флисовые комбезы смотрю. Дома у нас панельные холодные(((((

Ссылки скрыты.

вот 350р такого типа. Щас опять кучу закажу. Этот али затягивает))))

Изменено пользователем ❀Korunda❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ще раз!

Я с Али заказывала сумку, ну она дешевая, 11долл. всего, ну и качество соответствующее, и запах был ужасный, неделю выветривался. Руки чешутся заказать шмоточек каких-то, но если мальчик у нас (в чем я уже сомневаюсь), то вещей хоть отбавляй, а если девуля, то уже ближе к родам буду отовариваться)

Девочки, это наоборот говорят, что высокая ЧСС у девочек, а низкая у мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просветите что такое Али. ???Что за сайт??? Киньте мне я хочу посмотреть что там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просветите что такое Али. ???Что за сайт??? Киньте мне я хочу посмотреть что там :D

Алиэксспрес, набери и всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, АлиЭкспресс. Вбей в поисковик, тебе сразу выдаст ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, кинула в личку сразу с ссылкой на товары для беременных и младенцев. Надеюсь мы тебя не потеряем на неделю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, это точно))) Захожу туда и зырю-зырю-зырю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, зря ты это сделала, ох зря :D :D :D

 

Нельзя туда пускать неподготовленных. Меня вон запустили - 25 посылок))) Половина - непонятно зачем))))

Хотя обложечка на айпад классная пришла, и всего то за 300 ре)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу на УЗИ уже!!! :dash_kolob_girl: А у нас еще, оказывается, второй скрининг делают только в РД, в частных кабинетах не хотят, типа, очень ответственно, а они эту ответственность на себя брать не хотят, какашки. Вот теперь прийдется казенным аппаратом глядеть лялю, да еще и я нифинта не увижу... Муж пойдет, мож хоть он че разглядит... :girl_in_dreams:

 

МНе аж 8-го июля на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, нуууу, одним что ли страдать-пусть тоже вступают в нашу секту :D хотя я наверное в свое время переболела так Айхербом и Клубничкой (ну и прочими забугорными магазинами), так что на Али пришла умудрённая опытом, теперь только по делу :)

 

Амальгама, блин, не заметила как сама сижу комбезы зимние смотрю с зайчиками да мишками :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Ха! мне на узи теперь аж 30-го июля.... Вот думаю может от ЖК направят...

 

А я мелкое все пробую на племяхе. заказала ей костюмчики, которые потом себе хочу. пощупаю качество и маленький размерчик потом закажу себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин комбезы есть прикольные... хороший сайтик :D

 

А чего вас так отсылают на узи мне врач сказала пройти в 19 недель в генетическом центре, вот прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на таобао, через посредника заказываю... дешевле Али выходит, даже с % посредника и весем до моего города, да и быстрее приходит :D но и али не брезгую

одно из последних, вот эта курточка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Uliana0807
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, ничто так не помогает избавиться от хлама, как переезд :D

 

угу, только я при переезде в новый шкаф уже несколько бомжей одела и обула, от трусов до пальто, и досуг обеспечила, а плюшкин все чахнет над своими кучами. еще и капюшон отрыл от старого тулупа, обрадовался, говорит "пристегни, чтоб не потерялся", а я его выкинула уже 3 года назад, при переезде. а он и не хватился ни разу!

а эти шапочки, связанные его мамой лет 7 тому назад, ни разу не ношеные (их только в гараж, а там и так 2-3 шапки в ссылке....)..... уууу....полкомода с микросхемками и проводочками, все бы выкинула, боюсь, кощеюшка не переживет. Вот, жду, обещал разобрать и сократить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...