Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Юкка13, правильно, надо выбрасывать пока память короткая...вот теперь думай куда капюшон пристёгивать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой тоже не помнит что у него есть. Я втихорца выкидываю. Но теперь напасть он смотрит пакеты на выброс)))))))))))) приходится днем пока он на работе сама кое чего выносить. Тоже плюш кин - ну что вы, приходится для чего нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Я тоже раньше Китаем баловалась. Но отбаловала свое. Больше что-то не хочу. Счас скину немного из того, что мне приходило и подругам:

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

И еще было несколько вещей... Но последнюю посылку думали не дождемся. Помните как раз на нашем Дальнем Востоке + в Китае были потопы. Вот тогда мы ее ждали. Думали утонули в потопе. Мои нервы мне дороже.

Но порой вещи совсем не плохие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811 поздравляю с доченькой- принцессой!!!

Мы тоже еще ничего не покупали, как то не до этого. Ни одной вещички нет. Свекровь все ждет , чтобы определили кого мы ждем, чтобы забег на магазины осуществить!!!! Девочек ей хочется, у самой трое сыновей и всегда мечтала о дочке! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! с недельками с экватором всем отвечающих:-) мы тоже сегодня на узи были... сказали все хорошо насмотрели девченку.... я даже как то в шоке... ч первого дня была уверена что сынуля будет и на первом узи предположили мальчишку, а сегодня говорит не вижу мальчика и все тут, говорит похоже девченка..... не скажу чтоб сильно расстроилась но доча то есть уже и так хотелось сынульку уже.... но видно не судьба, по весу мы уже 420 гр, по размерам соответствует срокам, шм 37 мм не знаю нормально это или нет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка

Поздравляю с хорошими результатами :) Девочки тоже хорошо :)

Мне еще недельку ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне целых две (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я собираюсь на узи,ужасно боюсь. Низ живота так и тянет,вот думаю можно ли перед узи папаверие вставить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я собираюсь на узи,ужасно боюсь. Низ живота так и тянет,вот думаю можно ли перед узи папаверие вставить?

Можно конечно! Папаверин никак не повлияет на результат узи)) но комфорт дополнительный придаст)

 

И с ЭКВАТОРОМ!!!!!! Ураааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, и у меня что то немного тянет низ живота. Думаю может пора банадж носить уже? Удачи на узи! А мне завтра идти, быстрей бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех, кто узнал пол ребеночка - поздравляю, девочек у нас прибавляется)))

 

Всем привет!я собираюсь на узи,ужасно боюсь. Низ живота так и тянет,вот думаю можно ли перед узи папаверие вставить?

Удачи на узи, пусть все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я к терапевту собираюсь, буду просить больничный, переживаю, что отказать могут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с неделькой!!!

А почему откажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Ну боюсь, как бы мои симптомы оказались недостаточными для больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Ну боюсь, как бы мои симптомы оказались недостаточными для больничного.

Преувеличь чуть чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милые! С хорошими результатми УЗИ!!! С недельками!!!

 

changeable666, наши @@@ вам!!!

Счастье_в_ладошках, через 2 недели в отпуск иду, тоже нужен будет больничный лист недели на 2. Думаю куда податься... В ЖК, или купить...

Сегодня вечером иду в ЖК за результами анализов текущих и на прием, работать уже совсем не хочется, заметила начался синдром гнездования... Уже начала у мамы спрашивать где стерилизаторы, подогреватели лежат, смотрю в инете какая видео-радио няня лучше, столько всего ушло вперед и изменилось за 5 лет.... чую только в декрет и начну кроватку собирать, вещи скупать, стирать, гладить, чемоданчик тревожный. В общем, приятные это хлопоты.... мне так спокойнее

Пузожитель...., не пойму пока ее режим. И для особенных пинков и возьни думаю маловата еще. Не каждый день, регулярности пока нет и не ясно от чего зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Ураааашечки :) Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,поздравляю с экватором!!!!!

changeable666, удачи на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками и с экваторов всех, кто отмечает!

Мне моя Г говорила, что папаверин очень слабенький. Лучше Вибуркол или диклоберл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!

volgavolga, changeable666, с экватором!! половина у вас позади...

Счастье_в_ладошках, а чего на больничный? просто отлежаться? я вот тоже хочу на больничный...работать сил и настроения нет вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сама на больничном, чуть ли не все 20 недель, открываю, закрываю, не дождусь никак отпуска ;!! Декретные минимальные будут мне кажется, ну и все равно, лишь бы мелкий был богатырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня работа уже закончилась) Так что я дома отсиживаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу уже не работать...Но мне даже со швом работать придется-отпуска мне не положено...боюсь этого ужасно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замершая 3 недели назад. Тяжело, реву не могу остановиться ,как пережить,как всем сказать?Всем удачи ,надеюсь я последняя невезучая из нашей группы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...