Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Только что из ЖК... Че ходила ХЗ...

Ничего не мерила, только слухалкой деревянной послушала сказала - хорошо. Анализы тоже нормальные, а за них я очень переживала. Записала на УЗИ 8 числа. Ни слова про скриннинг крови, а я и не стала лишний раз спрашивать, все равно делать не стала бы. Кажется мне и правда отменили сейчас второй скриннинг без особенной надобности.

Давление тоже намерили как у космонавта, очень на врят ли оно такое... Отругала за то что не лечусь, прописала аквамарис и лизобакт. Но я уже сосудосуживающими почти не капаю, без них задохнулась бы.... Мягко сказать не пойму своих чувств от посещения, только если ушла с работы пораньше, подсуетилась под это дело :)

 

Постоянно хочу спать, не высыпаюсь. Не важно во сколько легла и встала и сколько проспала. Даже будильник с биоритмами ставили пофигу, проснусь сама, но через пару часов опять в сон клонит. У кого еще так?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки у кого подтвердились доченьки, у ваших сколько ЧСС, у моей 131. Может правильно говорят, что у девочек ЧСС меньше чем у мальчиков?

 

у нас 144 по-моему

 

 

У меня замершая 3 недели назад. Тяжело, реву не могу остановиться ,как пережить,как всем сказать?Всем удачи ,надеюсь я последняя невезучая из нашей группы.

 

ужасно расстроилась за тебя! даже слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka

Я днем стабильно 2-3 часа сплю. Меня просто вырубает. И не важно, насколько хорошо я ночью спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Я днем стабильно 2-3 часа сплю. Меня просто вырубает. И не важно, насколько хорошо я ночью спала.

вот вот и я так же... Еще пока на работе сижу, вся такая деловая, глазами туда сюда мешки ворочаю, думаю приду кучу дел переделаю, себя полюблю лишний раз, а прихожу, упала, часов в 9 дойду до ванны, полежу 15 минут с телефоном, еле вылезу и все запал пропал, выписывай мужу кекс апельсиновый, а не секс, прям бесит меня моя лень и немощность :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Я хоть дома работаю на данный момент, но постоянно спать хочу. В обед часик где то сплю. Вообще упадок сил какой. Секса ваабще не хочется ... бедный муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже днем всегда стабильно сплю -у меня должен быть тихий час, а если не посплю меня вечером уже вырубает часов в 7 !)))) А в ванне я почему-то боюсь лежать, только под душем ! Ничего там не перегреется пока лежишь ??? я и в первую бер-ть не лежала у меня просто бзик какой-то на счет этого ! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, Я тоже в ванне не лежу, моюсь под душем. Ванны терпеть не могу....

Девочки говорите про сон ..я уже спать хочу :( а тока 17,25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без ванны не могу, но температура воды там ну не так чтобы горячая, я в кипятке не могу, мне комфортно, я и в первую Б валялась, никому не говорю иначе ор будет, все у виска крутят когда я в сауну захожу на две минуты чутка погреться и выбегаю. Я вообще тяжело жару переношу, поэтому для меня этого достаточно, точно не перегреваюсь. Но никому такого не советую, это очень индивидуально и точно не каждому полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше днем не спала никогда, а сейчас прямо вырубает...борюсь, но иногда сдаюсь и засыпаю на пару часиков. А по поводу ванны, я очень ее люблю... но сейчас нет, пару раз не сдержалась, полежала в ванной, пожалела, живот начинал болеть . Я даже душ теплый принимаю, от горячего живот тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Волгаволга, с экватором!

 

Я весь день в бегах что то опять, спать хочу дико...

 

changeable666 держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну нет такого дикого желания спать...

Нормально как-то. Стала лучше высыпаться, малый совсем недавно, ттт, чтоб не сглазить, стал спать всю ночь в своей кроватке, до этого с нами спал. Взрослеет мужик! Я никогда совместный сон не приветствовала, но так уж получилось, что чего больше всего не хочешь, то и случается ;( До трех мес. очень намучились, он не спал до 4-х часов утра, а как положила рядом с собой, стал спать. А ведь я уже готова была и стоя спать! Вобщем, планирую второго-таки приучить самого спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зато стала спать долго... а то с начала Б просыпалась в 7 утра.. как штык блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну нет такого дикого желания спать...

ттт на вас, мадам, вам крупно повезло ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 4 посылки с али пришло))) В основном мелочевка: наушники, стилус для айпада для мамы, подставка для айфона и толстовочка моя. Толстовка оказалась мала((( В груди и пузе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зато стала спать долго... а то с начала Б просыпалась в 7 утра.. как штык блин(((

Ага, не жалуюсь))) Ну хоть бессонницы нет. В первую Б соня была, конечно. Но тогда и поспать могла. А сейчас с мелким не поспишь) Может в сад начнёт ходить регулярно, так будет время поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю как хорёк))) до Б спала по 5 часов в сутки и ничего, а сейчас плющит и сидя и стоя и как хочешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 4 посылки с али пришло))) В основном мелочевка: наушники, стилус для айпада для мамы, подставка для айфона и толстовочка моя. Толстовка оказалась мала((( В груди и пузе))))

о, круто! Ну толстовка значит будет на послебеременное время ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послекормительное, скорее всего, время)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послекормительное, скорее всего, время)))))

да, точно! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, СЛАДУЛЬКА, вот поэтому подруге и отдаю... долго ей меня ждать придется, толстовочке то)))

 

СЛАДУЛЬКА, да-да, Ксюх! И я так же)))

 

А еще мой потерял права, сегодня полдня возила его по гаи, чтоб восстановил.. удалось из-за ливня с мотоцикла стащить, что мне нельзя нервничать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и подруге, канеш))) А как качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, очень мягонькая и приятная... я думаю померяю ее еще раз.. может оттого, что на беременную кофту меряла так показалась... качество классное, приятная, и всего 400 ре стоила... Розовенькая, с мишкой, до середины бедер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много заказываю с али. В основном хорошего качества, не понравилась только сумка. Пришла такая вонючая, так я от нее избавилась! Мне очень нравятся мои сандалики со вставкой леопарда, там натуральная шерсть лошадки, просто ее подстригли и покрасили. Я их купила на распродаже в этом году, стоили они около 2.5 тыс, я за 1.3 купила. Качество супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, фотку то покажи, а )

А я все сижу, высиживаю блин их посылочки, зато вот вот за неделю с bonprix танкини придет, первый раз там заказала, даж не знаю че с размером будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,

Ссылки скрыты.

 

Сейчас закажу все таки ту, что на молнии и с размерами))) И курточку нашла на осень за 240 ре, посмотрим, по фоткам - как моя дорогущая, купленная в магазине и которая мне нынче мала....

 

 

Кстати, а курткахююю Где купить недорого куртку на осень? Ходить то нам до ноября, я сильно большая стала, все шмотки были в обтяг всегда, да и носила 40-42 размерчик.. То есть куртка реально на один сезон, платить 7 штук - жаба душит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...