Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, фотку то покажи, а )

А я все сижу, высиживаю блин их посылочки, зато вот вот за неделю с bonprix танкини придет, первый раз там заказала, даж не знаю че с размером будет.

Там большимерки всегда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера день рождение было у Машуты23 и мамы Карло! Девочки, с праздником! Желаю всех благ, радости и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там большимерки всегда (((

Я пока спокойна. Заказала 42 размер, так как грудь у меня все же есть и не маленькая, а там отзывы мне подходят как раз 42, не мал бы еще думаю, тем более на работе девочка пышка она 40 берет купальники, но мне посоветовала на размер побольше. На край думаю может ушью если че или подарю кому нить, но надеюсь оч что мне повезет

Кстати, а курткахююю Где купить недорого куртку на осень? Ходить то нам до ноября, я сильно большая стала, все шмотки были в обтяг всегда, да и носила 40-42 размерчик.. То есть куртка реально на один сезон, платить 7 штук - жаба душит...

Ну чего ты паришься, ты и так все время на машине, туда сюда и обойдешься что есть. Еще фиг знает какая осень будет. А то без снега и тепло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, У меня сейчас из верхней одежды есть ОДНА толстовка с меховичком и все))) И та еле налазит))))) Мне реально все мало верхнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

не рассматривала вариант вставки в куртку? я вот думаю, у меня пухан хороший, и жаба тоже)) там есть, которые на пуговицы пристегиваются, а есть на молнии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, о как, ну тогда тебе нужно что-то. Я вроде пока прохожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka

я тоже сплюн, днем обязательно часик, и вечером непоздно ложусь. а вчера голова болела, так я в 7 вечера заснула, в 10 проснулась, клубнички поела и снова заснула, не поморщившись! а первый трим. и вообще в 9 вечера уже отключалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, да у меня все и короткое в основном... я же а рулем постоянно...

 

 

dusenka, ага.. я потому с толстовки и расстроилась, мне реально не в чем ходить((( еще и погода дурацкая эта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня с верхним клоузом... Осеннее пальто уже столетнее, и пуховик зимний, но он врид ли на пузо налезет... Прийдется всю осень дома сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, нам в консультацию раз в неделю чапать, не забывай.. а до моей только пешком, на авто нереально... Я себе заказала куртку))) за 240 руб)))) У меня такого плана моя любимая, утолканная в шкаф до времен "похудею"))) ТОлько вот за любимую я больше пятерки отдавала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  блин, точно... Будет меня свокор возить на машине, я решила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  это потом раз в неделю в ЖК?

Мужа дождалась, о да, спать :) Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, там после 30-ти что ли недель, пока ра в 4 недели, потом раз в две, потом ра в неделю до родов...

 

При нормальном течении беременности посещать гинеколога в первом триместре (по 12-ю неделю беременности) нужно 1 раз в месяц, во втором триместре (с 13-й по 27-ю неделю беременности) - раз в 3 недели, в третьем триместре (начиная с 28-й недели беременности) - раз в 2 недели, а начиная с 36-й недели беременности - каждую неделю.

 

Вот, нашла

 

Спокойной ночи, Катюш! И всем спокойной ночи, я тоже поползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

changeable666

Маша, соболезную тебе, держись, сил тебе пережить это горе.

 

 

Счастье_в_ладошках, а чего на больничный? просто отлежаться?

нет, не просто, у меня сильные отеки, которые не берет ни брусника, ни канефрон. Сидячая работа, шоб её.

Я езжу из одного города в другой на работу, сейчас у нас +35, вчера чуть сознание не потеряла в автобусе.

Ноги болят от отеков, но к утру проходили, а со вчерашнего дня на правой ноге боль не прошла и теперь я хромаю.

Сил моих больше нет!

 

Декретные минимальные будут мне кажется, ну и все равно, лишь бы мелкий был богатырь

декретные от этого года не зависят, они будут считаться за 2 года предшествующие году декрета, то есть в декрет в 2014, а в расчет идут 12 и13 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас знакомая написала с другого сайта, что по новым меркам дюфастон можно принимать до 28-32 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

dusenka,

Ссылки скрыты.

 

Сейчас закажу все таки ту, что на молнии и с размерами))) И курточку нашла на осень за 240 ре, посмотрим, по фоткам - как моя дорогущая, купленная в магазине и которая мне нынче мала....

 

 

У меня такая толстовка только черная...Она очень быстро закатывается и вся покрылась катышками...ношу дома когда холодно...вначале и правда была красивая но очень быстро потеряла вид...

 

Я в 1 Б до самого конца влезала в свою зимнюю одежду в длинный пуховик и короткую куртку...натягивала с трудом но все же влезала...Но живот был явно меньше чем сейчас намечается...но у меня была Б осень -зима-весна...а сейчас то только октябрь-ноябрь походить...думаю буду пытаться влезть в свои пуховики...на крайняк у меня страя курта есть-она вообще огромная, но страшная)))

 

volgavolga, я вообще не слышала никогда о сроках приема Дюфа...откуда это что принимать можно до 20 недель?? а теперь до 28 недель?? 4 года назад со мной девочки лежали на сохранении и пили всю Б до 34 недель Дюф....их было много...да и сейчас сколько надо по показаниям столько и пьют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня замершая 3 недели назад. Тяжело, реву не могу остановиться ,как пережить,как всем сказать?Всем удачи ,надеюсь я последняя невезучая из нашей группы.

Как обидно и жалко...

Держись, ты была еще у другого врача?

 

Всем приветы, всем хорошего дня и хорошего самочувствия!

У меня сегодня 22 недельки, осталось 18, мне как то уже тяжело переворачиваться когда засыпаю, чувствую себя бегемотиком. Я не знаю почему, но меня пучит со страшной силой, что бы ни поела, потом какой то кошмар... У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сегодня ходили в первый раз на УЗИ скриннинг в ЖК. Жуть жуткая. Ничего не рассказала, ничего не показала, монитор с данными сфоткать не дала.

Единственное, что удалось узнать, что вес 424 грамма и малыш находится низко в тазу, но длина шейки 55 мм. Насколько плохо, то что он низко-не понятно.

Теперь две недели ждать консультацию драгоценной участковой.

По данным УЗИ получилось 21 неделя и 3 дня, но за счет роста малыша.

 

 

Я не знаю почему, но меня пучит со страшной силой, что бы ни поела, потом какой то кошмар... У всех так?

 

у меня так, особенно под вечер и когда фруктов-овощей поем((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, в инструкции написано у него, что при привычном аборте до 20 недель с последующим понижением, вот наверно поэтому все так и думают. Мой гинеколог в жк вообще в 18 недель когда узнала, что я до сих пор пью дюфастон, в шоке была , сказала быстрее бросай, а я не хочу, верю, что он мне помогает выносить малыша. А еще мне говорит пей курантил, все беременные его пьют и ты пей, я не стала, так как меня доктор в стационаре предупредил, что его при отслойке нельзя, он может еще большую отслойка спровоцировать. Короче, всех под одну гребёнку, нет желания возиться с пациентом. Мне так и сказала, что эко беременность нужно вести в перинатальном центре в Краснодаре, а не у себя в городе.

 

Тетя котя, у меня тоже низко лежит малыш, плацента тоже низко. Я еду в край на консультацию по этому вопросу, если будет интересно. , то напишу, что сказал врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35

Привет :) Даааа я тоже пукаю постоянно, что бы не скушала:) И живот надувается, будто разорвет щас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

У нас экватор :) Сонеделек с праздником!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже газы, причем непроизвольно!

 

Дусенька, с экватором!!!!

 

Дусенька, с экватором!!!!

 

Дусенька, с экватором!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, мне тоже предстоит сия радость 8-го числа... Это ж ещё очередь нужно выстоять((( Не люблю я эту казенную медицину.

 

WBS-35, с недельками! Какие вы большие уже! Мы зато в хвосте телепаемся :) Ну ниче, зато мы родился уже как месячные ;)

 

dusenka, с Экватором! Пусть вторая половина пройдёт легко и беззаботно!

 

У нас у всей семьи один вирус: сопли зелёные и горло болит, а ещё кашель... От мелкого все набирались. Как думаете, моему чуду в пуще это не навредит? Хоть темпы нет у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня газы ((((

моя девочка отвечает мне когда я глажу по животу ! прямо в руку начинает стучать ! я даже прослезилась :mama:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Чет живот не растет, переживаю ((( правда был тонус и нащупала дно матки в районе пупка, буквально на один см.ниже)) может правда газы ушли??!! (( и живот сдулся... Доплером слушаю каждый день утром, 140 ударов в минуту, но в свете последних событий, уже всего боишься (( я, наверное, к родам неврастеником стану хроническим (((

Dusenka, С ЭКВАТОРОМ!!!!!! Ураааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...