Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Тётя Котя //, Катя, напиши мне пожалуйста в личку !Я не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем, доброе утро!!!

dusenka, с Экватором!

Девочки мы с УЗИ, врач окончательно подтвердил, что мы дихориальные, то есть у каждого своя плацента, и синдрома обкрадывания быть не может. Хоть один и отстает, но главное, что каждый малыш развивается согласно своему сроку. Предлежания нет. Никаких признаков ФФТС нет. Я посчитала по БПР и ОЖ разница сократилась, по сравнению с прошлым разом. Но на экране, конечно, разница выглядит внушительной. Они сидят на попе, лицами друг к другу. И большой малыш так сильно пихает меньшего, врач смеялся : Говорит, смотри что делает, как толкает мелкого!!! :) Пол не сказали, и неудобно сидели, и врач сказал , что не уверен. Вообщем, я чуть подуспокоилась. Теперь в 20 недель в Ставрополь, там уже я надеюсь мне снимут угрозу синдрома обкрадывания, и скажут кто же у нас.

Девочки, а вы уже не спите на спине??? С какого срока нельзя спать?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, с экватором!!

volgavolga, ну привычный аборт тут вообще ни причем... мы же пьем Дюф не по причине привычного аборта, а я например из-за СПКИЯ и гиперандрогении и ИЦН...Тётя Котя //, ШМ хорошая у тебя...не переживай что малш низко, значит ШМ держит нагрузку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня газы ((((

моя девочка отвечает мне когда я глажу по животу ! прямо в руку начинает стучать ! я даже прослезилась :mama:

А у нас наоборот, так сильно толкаются, только руку положу тишина. Если рука долго лежит на животе, то опять начинается. Но почему то именно часов в 10-11 вечера толкаются очень сильно, и еще заметила, когда мочевой полный, тогда тоже сильно пихаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, я стараюсь не спать на спине, но с утра почему-то просыпаюсь как раз на спине! Стараюсь контролировать себя, вроде на наших сроках уже не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я ж только переболела и сопли и кашель и коньюктивит...все в кучу...обршлась без Аб..на узи были-с ребенком се хорошо, только тонус поднялся от кашля...поправляйтесь скорее!!

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня вот тоже спкя и 17 опк немного был завышен, вот я тоже поэтому пью и буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю как удобно...даже иногда на живот полубоком укладываюсь-я по другому не могу заснуть...На спине в 1 Б спала долго наверно до конца, только крутилась постоянно-то на живот то на спину...потом же вообще спать не удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с али еще заказывает, посмотрите какой комбез джинсовый я нашла ***http://www.aliexpress.com/item/21-Colors-Spring-2014-kids-blue-jeans-bodysuits-baby-bebe-long-denim-jumpsuits-overalls-for-toddler/1738801550.html****

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, поздравляю с хорошим УЗИ! Не беспокойся, ребенки скачками растут, вот и отличаются, все будет хорошо!

Так что скажете на Счёт моего вирусняка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, и я точно неврастеником буду к концу Б(((( думала что хоть во вторую Б все уже знаю-буду наслаждаться...ан нет...не получается..эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо, успокоилась немного!

Я тоже сплю, как хочу. Они пока мелкие, ещё не рпережимают артерию. Это все-равно, что в небеременное время не спать на спине из-за того, что кишечник передавливает)

Могу даже на живот лечь, но не оч. удобно уже. Хотя живота все ещё почти нету, все в таз пошло.

 

volgavolga,  прикольный комбезик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На спине пока можно, малыши еще маленькие по весу и не сдавливают нижнюю полую вену, где-то с 28 недель уже будет тяжело дышать при положении на спине, но некоторые переносят спокойно и до родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на спине сплю часто теперь, на живот боюсь перекатиться, под бока себе одеяло подкладываю или на боках, но их очень сильно за ночь отлеживаю((

 

volgavolgа какой милый комбез))) кинула себе в корзину, может решусь заказать еще разок с али) пока опыт не слишком удачный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас знакомая написала с другого сайта, что по новым меркам дюфастон можно принимать до 28-32 недель!

А можно ссылку где она почитала? или просто слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, игрушки немного смущают на комбезах...мешать будет, а после стирки сохнуть долго ...

я вот такие боди заказала, сча на них цена упала, я выкупала за 12,7 *******

Ссылки скрыты.

**********

Изменено пользователем volgavolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я вообще не слышала никогда о сроках приема Дюфа...откуда это что принимать можно до 20 недель?? а теперь до 28 недель?? 4 года назад со мной девочки лежали на сохранении и пили всю Б до 34 недель Дюф....их было много...да и сейчас сколько надо по показаниям столько и пьют...

 

Просто в инструкции написано до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ей врач в перинатальной центре так сказала, я еще на форуме пробирка сижу, вот там и прочитала, мы вместе эко делали

 

Клюква❀, до 20 недель при угрожающем аборте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Али вообще относится ли к разрешенным для выкладывания сайтам? В рекламе он вроде как светится здесь..никто не знает?

Изменено пользователем Uliana0807
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807, да вот на счет игрушек я не подумала( и правда будут долго сохнуть

 

просто ссылку прячь, чтобы не было видно, а то нам по шапке дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет попыталась спрятать, не получилось, как это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Очень приятно!

volgavolga,

Хотела давно спросить. А почему ты не наблюдаешься в специальном центре после ЭКО. Это же особенный случай. Там какие то анализы обязательны (на вроде амниоцентеза и еще какие-то), ни как при обычной Б. Неужели у Вас в ближайшей доступности нет маленького центрика или врача по таким вопросам???

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

****http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=148&t=59058&sid=c88528a6d1ad30fa236fff59c961867e&p=12841932#p12841932*****

 

Ссылочка для клюквы

 

Дусенька, вот поеду наблюдаться! у нас в 84 км близжайший центр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, 84 км, это как бы не сильно близко :) Если только в масштабах Вселенной :P

Я про шаговую доступность подозревала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на втором скрининге в ЖК. Врач как я и узнавала остался один, молодой парень, хотелось бы конечно к опытному специалисту, но все в отпуске, командировках. Ну да ладно,главное все хорошо, он вроде все нормально померил, не быстро, мужа позвали. Фотку сделал, но плохо видно, говорит хорошая не получится.

На работе конечно все любопытствуют на счет узи. Я что то не захотела говорить что мальчик у нас, сказала не показался малыш. Не люблю это повышенное внимание.

 

****http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=148&t=59058&sid=c88528a6d1ad30fa236fff59c961867e&p=12841932#p12841932*****

 

Ссылочка для клюквы

 

Спасибо!

 

Кстати ШМ мне сказали 36 мм, пару недель назад была 33 мм, но это я побежала в панике в частную мерить, там вагинально, а сегодня по животу.

 

Волга-Волга, а ты на дюфе, да? сколько сейчас пьешь? не хочешь на утрик переходить вагинально?

Я аот дюф по 2 пью в день, думаю может утрик по 200 на ночь вставлять.

До какого времени планируешь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...