Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

soi86, меня тоже пучит постоянно..... мужу уже грю буду спать отдельно, а то при тебе и непопучишься :D

Тоже внизу побаливает такое ощущение что малая пинает. Ну как на узи сказали, что там у малышки ноги и она меня футболяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА,  записалась на эту пятницу.... пирожки круто.... тоже хочу но очень не люблю возиться с тестом по этому не пеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу одежки покупать, но как то 2 раза врачи неуверенно рассмотрели мальчика, а на мальчика у меня при данное есть уже, вот так посмотрю в магазине посмотрю и с пустыми руками домой иду, а потом успокаиваю себя, что Рано еще и у нас еще куча времени.

А коляску уже кто то купил? Я вот уже при смотрела, но пока еще не купила.

Не обращайте внимания, что с ошибками айпад сам вставляет слова, а мне облом исправлять, надо найти, где можно эту функцию отключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Поэтому гречу с молоком нельзя, например. А кальций лучше есть на ночь.

 

Жаль, я как раз просто гречку не люблю, а с молоком очень даже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  мы купили каляску стоит пока на даче, но я брала бу т.к. хочу люльку на зиму а весной купим новую прогулку. ... взяли так рано потому что хотела именно после зимы купить т.к. за лето все равно подвыгорит и пыль и дождик все же состояние на мой взгляд хуже будет чем после зимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35,  мы купили каляску стоит пока на даче, но я брала бу т.к. хочу люльку на зиму а весной купим новую прогулку. ... взяли так рано потому что хотела именно после зимы купить т.к. за лето все равно подвыгорит и пыль и дождик все же состояние на мой взгляд хуже будет чем после зимы...

Вот продуманы, так и не сообразишь :) класс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я как раз просто гречку не люблю, а с молоком очень даже :)

С тушенкой говяжьей тоже вкусно :) Только у нас что тушенка бешеные деньги стоит, что гречка.

Гречу мы из России возим. А тушенку более менее по приемлемой цене нашли в Призма в отделе русских товаров.

Вот тебе и в грече железо и в говядине.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  просто у меня старшая доча весенняя все лето в люльке катались... есть опыт так сказать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем добрый вечер. Мы в Минске,тут дубак,надеюсь не заболею. Прочитала всех,с телефона писать не очень удобно,так что пока я читатель)))у меня тут разболелась нога от хотьбы,как раз в районе удара, поворачиваться лежа пипец как больно.Из прикольного:сегодня в метро мне уступила место девочка,видимо наконец-то стал заметен мой живот.

Ксюша,ты получается раньше меня пройдешь 2скрининг)))я 10июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня с приема, анализ М в норме, вес еще минус 100гр, высота матки 21см. Вроде все ОК, про скрининг крови тоже молчат, только узи, иду 7 июля, надеюсь пол скажут тоже))) Еще слушали сердечко, было 160ударов, врач сказала-многовато, потом еще раз меряли -154, вот это и записала, зато я прямо чувствовала как малышастик шевелится во время прослушки, чего-то ему там не понравилось.

Да... и я тоже сплю и сплю и зеваю и зеваю. Вселенская лень-это про меняяяяя))))

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

 

Девушки, а вы не думали осенью носить куртки мужей? У меня несколько подруг так делали, чтобы не покупать себе новые больших размеров.

я точно не думала :Crazy:

У меня рост 165, а у мужа 194 (с соответствующими росту плечами и всем остальным :D ).

 

Всем, кто сходил на узи - мои поздравления! :flower:

У кого вчера-сегодня недельки - с неделькой! ;)

 

Мне вчера на приеме та же самая врач намерила ВДМ 21см (3 недели назад она же намерила 23см, неделю назад другая врач намерила 24см, еще обратила внимание, что крупный ребенок).

Так вот, намерила 21см, а написала в карту 22см.

Чо хотят - то творят :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Хорошего настроения всем)))

Жень, а что ты ей не сказала? Надо было -че за мерки такие??!! Только нервы портят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Сота, и у нас дубак...лета нет(((((

 

 

Мне вчера на приеме та же самая врач намерила ВДМ 21см (3 недели назад она же намерила 23см, неделю назад другая врач намерила 24см, еще обратила внимание, что крупный ребенок).

Так вот, намерила 21см, а написала в карту 22см.

Чо хотят - то творят :girl_wacko:

Во приколисты!! супер-специалисты в кавычках)))

 

Девочки я завтра в больницу ложусь..Инета там не будет у меня-так что не теряйте меня...Врач хороший-можно сказать лучший в нашем городе по ШМ...но все равно чего-то переживаю...Может и узи сделают в больнице, а то мне про 2 скрининг узи ничего моя гиня не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет!!!

Ducky✿, удачи, терпения и спокойствия! Очень будем ждать!!!

Счастье_в_ладошках, а где про семь раз отмерь??? Моя вроде как на ощупь замеряет, так сказать приблизительно. Хоть сантиметр на кушетке лежит. Спасибо сердечко слушает.

 

Всем отличного настроения и хорошего продуктивного дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, удачи тебе!! Мы ждем тебя с хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,

да что-то протупила и промолчала :( надо было, конечно, спросить...

 

Ducky✿,

удачи тебе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Блин, вот и я не удержалась - заказала детскую одежку. На вайлдберриз скидка -20%. Даже не знаю может у мамы пока оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Сота, и у нас дубак...лета нет(((((

 

 

Во приколисты!! супер-специалисты в кавычках)))

 

Девочки я завтра в больницу ложусь..Инета там не будет у меня-так что не теряйте меня...Врач хороший-можно сказать лучший в нашем городе по ШМ...но все равно чего-то переживаю...Может и узи сделают в больнице, а то мне про 2 скрининг узи ничего моя гиня не сказала...

Удачи тебе!!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие :)

Мне сегодня снился сон, что у меня ЗБ и я так плакала, проснулась и глаза мокрые.

Потом полежала на спине, малыш пнулся и я успокоилась:)

Странная штука человеческий организм, память, мозг.... Вроде и не думала никогда о плохом, а отголоски различной информации могут проявиться вот таким образом неожиданно.

 

 

Неделек с неделькой :)

 

Ducky✿

Удачи в больнице и возвращайся к нам поскорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Вера, пусть все пройдёт как можно лучше и безболезненней и ты скорее возвращайся домой к семье!

У нас погода совсем унылая... Дождь и брррррр...

А где лето ваще?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Блин, вот и я не удержалась - заказала детскую одежку. На вайлдберриз скидка -20%. Даже не знаю может у мамы пока оставить...

Начну с плохого.... Если не дай Бог чего, всегда найдется на что сослаться и что припомнить, всегда!

 

Супер хорошее теперь :) Не бойся своих желаний, а бойся моих, как говорится :) И что ты переживаешь??? Это ведь так приятно, надо покупать, радоваться приятным моментам это всего то 9 месяцев!!!, чуть позже постирать, погладить, положить все.

Я сумки складывала и с бельем постельным и с сумкой на выписку, все было собрано. Когда пришло время, муж все взял (по номерам :) ) и передал. Я лежала и была спокойна, что выпишут в той одежде, что мне будет по душе, приеду и кроватка у ребенка будет уже готова с нужным оттенком, так как я хочу. У мужа были другие дела, с друзьями это дело осознать, убрать квартиру, подготовится к нашему приезду.

А так сиди и дергайся, то купит или нет, у него жопа в мыле. Я вот уже с опытом, но иногда тоже думаю то или не то купить, а мужчины вообще, только сиськи знают, да и не надо им в этом разбираться, потом со временем само придет. Только положительный настрой и только! Поняла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Спасибо, прям както спокойнее стало )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Лето на Карибах в отпуске :)

У нас было в мае 2 жаркие недели, выше 30-ти и все. С тех пот +10+18, дожди через день.

То в платье, то в куртке хожу.

Вот тебе и лето:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве с погодой такая же фигня((( измучилась уже, холодно и не знаю, что одевать(( лето блин!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, неделек с недельками, у кого экватор - поздравляю!!

Я тоже утрик снижаю, пила по 2 утром и 2 вечером, сейчас уже второй день пью только вечером по 1, начал тянуть низ живота блин(( Пока что папаверином спасаюсь

Девочки, а кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Думаю покупать или нет..

Я пользуюсь,очень нравится!!!))особенно сейчас когда животик подрос да и спинка всё чаще стала болеть!!!

 

Девочки у меня счастье,малыш меня вчера легонечко толкнул,как же это офигительно,даже не думала что можно испытать что то более приятное,вот теперь жду более сильных проявлений,что бы уже смело зафиксировать начало шевелюшек!!! :) :) :)

 

Доброе утро девочки!!

Сота, и у нас дубак...лета нет(((((

 

 

Во приколисты!! супер-специалисты в кавычках)))

 

Девочки я завтра в больницу ложусь..Инета там не будет у меня-так что не теряйте меня...Врач хороший-можно сказать лучший в нашем городе по ШМ...но все равно чего-то переживаю...Может и узи сделают в больнице, а то мне про 2 скрининг узи ничего моя гиня не сказала...

Удачи тебе!!!Что бы всё прошло хорошо!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...