Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я тоже на учет встала, посмотрели на Кресле, сказали срок чуть больше чем узи показало , я тоже так думаю, около 7 с половиной недель. Анализы все выписали очень удобно все на одно время, плюс экг терапевт стоматолог и еще там кто то, дали направление на скрининг, завтра запишусь. Пробыла минут 15-20)

 

А я есть готова все что вижу, но не ем)

Я сильно похудела на Дюкане, на 25 кг за полгода и не дошла до желаемого веса все равно, и теперь, чтобы не набрать обратно все со скоростью света нужно соблюдать большие ограничения. Так что мое меню это сыр мясо цельно зерновой хлеб овощи и 2 фрукта в день. Раз в неделю могу есть все что пожелаю. Этап закрепление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне теперь 7 идти, я уже все сдала , крови больше нет!!! Прошла почти всех врачей, кроме окулиста, экг тоже сдала)))))) осталось перед приемом еще кровь сдать и все!!!! Как в космос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 15.04 на учет идти вставать. Врачей мне никаких не назначали, может позже скажут, пока сдала экг, анализ мочи, сегодня кровь( мне там плохо стало, долго попасть в вену не могли, все руки изтыкали).Еще просили принести флюраграфию мужа. ах да, еще на певый скрининг записалась на 23.04, вроде все. Вот считаю дни до того как официально стану беременной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ответьте пожалуйста что такое скрининг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, если коротко, то исследование на выявление врожденных пороков развития плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а то у нас такого не было вроде когда я с дочей ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! Мы тоже с УЗИ!

Поставили нам 5-6 недель, с меськами срок немного расходится, так как цикл длинный и овуля была поздно. Сердечко еще не слышно было.

 

Мне муж сегодня сотворил чудо-салатик с рукколой, помидорками черри и творогом! ммм, какая вкусняшка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa, привет я и сама такая, особенно токсоплазмоза боюсь(

если в жизни у вас был контакт з кошками, то навернека уже токсоплазмоз у вас есть, имею ввиду IgG.

 

У меня ещё вопрос, девочки. Иду на Узи в четверг, это уже будет как раз ровно 6 недель. Будет уже сердечко биться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Зашла попрощаться, нет эмбриончика....

Всем легкой беременности и родов в срок!!! Надеюсь больше никто вашу дружную группу не покинет, я ухожу последней... Всем удачи и только радостных мгновений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa, видимо от аппарата УЗИ и ловкости врача зависит... мне в 5 с чем то увидели.

 

ttta, оооочень жалко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже проблематично найти, что скушать((((( тоже хожу в поисках смогу или не смогу , а вчера очень очень захотелось доширак с майонезом!!!!!! Я не ела уже его несколько лет!!!!!! Даже спрятала в тележке с продуктами, а то стыдно стало))))))

 

А меня отвернуло вообще от всего на свете. Как буд-то я никогда ничего не любила кушать! Я не знаю вообще что мне есть! :sorry: Что я себе не предлагала, даже то, что раньше обожала- например, те же суши, креветки, макдональдс любила- а теперь всё это обхожу стороной, сладкое которое я всегда могла кушать сколько угодно- а теперь даже смотреть не могу на сладости и на печёное. И каждый день ищу что мне съесть. Никогда не думала что откажусь так легко от любимой еды. Мясо, рыба, сыр, яйца- это вообще кака для меня сейчас. Ну хоть кефирчик, киви и салат из свежих овощей пока ем. А как-то сделала салатик и купила маленькую пачечку сухариков со сметаной и зеленью- так потом так прихватило желудок что я и думать больше не буду о сухариках. :Crazy: Иногда пробивает конечно на борщик, или на пюре с тефтелькой ил на варенички с картошкой- но это редко бывает и это на один раз чтоб покушать и всё и всё по-новой- на следующий день ищу что мне съесть... :think1: И при этом всём не могу сказать что я похудела, по ощущениям вроде не потеряла вес.

 

И ещё, меня раздражают уже давно мои духи и духи мужа, освежители воздуха, стало тошнить на запах моего шампуня, как помою голову- не знаю куда деть волосы чтоб не чувствовать этот запах! Духами не пользуюсь сейчас и шампунь придётся менять...Последний раз когда помыла голову всю ночь тошнило :think1: А раньше нравился шамнуь этот. Кто знает как будет с другим шампунем...перестану мыть голову тогда вообще :D

Изменено пользователем Anuy_ta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Зашла попрощаться, нет эмбриончика....

Всем легкой беременности и родов в срок!!! Надеюсь больше никто вашу дружную группу не покинет, я ухожу последней... Всем удачи и только радостных мгновений!

Я желаю здоровья твоей дочке!

Я желаю здоровья тебе!

Я желаю здоровья твоему мужу!

Я желаю счастья вашей семье!

Все обязательно БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще прикол)))Со мной в кабинете сидит наша начальница, которая очень любит натуральное кофе, так вот когда она его заваривает меня теперь прям таки выварачивает от этого запаха, я просто не могу)))приходиться выходить с кабинета на продолжительное время, пока не выветрится запах))))пока на работе никому не говорила, жду первого скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, я всегда рано пила кофе, давление у меня пониженное всегда, и именно кофе помогало мне . Теперь не пью , а тааак хочеться... На работе утром просто засыпаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, меня тоже прям выворачивает от всяких духов, дезиков, освежителей. Утром могу только подмышками брызнуть быстро, и то задерживаю дыхание.. Ужас..сегодня варила борщ, первый раз побежала обнимать белого друга((( Есть не могу ничего. Желудок уже урчит, а я ни на что смотреть не могу. Очень мало кушать стала, накупила себе мятных леденцов, постоянно их кушаю, хоть немного помогают, но уже чувствую и они мне надоедают..По-скорее бы 12 недель..Надеюсь пройдет..Ради наших бусинок мы все вытерпим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

kamynabtra,  Поздравляю НАС с 7 недельками!!! ;)

 

Сегодня была у врача. Все хорошо. Завтра встаю на учет ( паспорт забыла;))

Изменено пользователем Trinitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Пузики среды, с неделькой! ;)

 

Девчат, а у вас грудь каждый день одинаково болит? А то у меня бывает, что прям отваливается, а бывает что и не болит почти, если не болит - ессно тут же нервничаю..

У меня тоже то болит - не дотронуться, то практически проходит.

 

Кстати, мне врач выписала фемибион 1, сказала хороший препарат новый для первого триместра беременности. Кто нибудь пьет такой? Сергея тоже планирую купить.

Я такой пью :)

 

если в жизни у вас был контакт з кошками, то навернека уже токсоплазмоз у вас есть, имею ввиду IgG.

Это заблуждение :confusion:

У меня дома (у родителей) живут 7 кошек, точнее 2 кота и 5 кошек, у меня токсоплазмоза нет и никогда не было.

Вообще, почитайте в интернете, им не так то и просто заразиться на самом деле.

 

Девочки, всем привет! Зашла попрощаться, нет эмбриончика....

Всем легкой беременности и родов в срок!!! Надеюсь больше никто вашу дружную группу не покинет, я ухожу последней... Всем удачи и только радостных мгновений!

да что ж такое :(

Очень и очень сочувствую, желаю чтобы заветная мечта исполнилась как можно скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого недельки- с недельками!

У меня сегодня ровно 9 :) Вчера была на явке, у Г в кабинете небольшой аппаратик УЗИ- посмотрели еще раз сердцебиение, все ок))

все анализы мои пришли- все в норме, только ТТГ немного понижен (но начиталась уже в инете, что при беременности это тоже норма, типа физиологического понижения в первом триместре), сделают мне еще УЗИ щитовидки и к эндокринологу отправили. А также к лору, окулисту и терапевту)) А еще на УЗИ почек, печени и молочных желез.. Я платно на учете стою, это все в программу входит, но вот стало интересно- УЗИ всего подряд в ЖК тоже назначают всем?

 

 

У меня ещё вопрос, девочки. Иду на Узи в четверг, это уже будет как раз ровно 6 недель. Будет уже сердечко биться?

зависит от длины цикла и когда О была. у меня в 5недель+6 дней еще эмбриона вообще не было видно, только ПЯ и желточный мешок. В 6+5 уже СБ слушали. (у меня цикл 30-31, О на 17 день). Это я вам на всякий случай пишу, чтобы вы если что не начали сразу переживать))

Ну и от аппарата УЗИ и от узистки многое зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,

с неделькой! :)

На счет ТТГ - снижение не страшно, страшно когда высокий))

 

На счет узи всего - нет, в ЖК это не назначают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty,  поздравляю!!!!!!!

 

Доброго утра))))) неделек с недельками!!!!

По поводу токсика до 12 недель!!!!! В прошлую Б не прошел, так ждала эти дни!!!!! Г сказала, что не всегда проходит, большая часть перестает страдать ближе к 16-18 нед!!!!! У меня в 17 стало отпускать, а у некот до 40 нед не проходит!!! Так что девочки набираемся терпения и дальше ищем что- бы скушать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinitty,

да! И тебя с неделькой! ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Что-то меня с утра пока почти не тошнит еще, странно прям, переживаю..

 

Я туплю... Сегодня надо было сдать анализы, завела будильники, аж два, вот только на день недели вторник!!! Проснулась в 7-45... А кровь у беременных берут строго с 8 до 9... И до поликлиники чапать минут 20-25 и собираться... Завтра теперь пойду уже...

 

С недельками неделек!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками всех неделек! А я теперь жду узи через две недели и буду думать про учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ПДР когда говорят? или самой можно высчитать? к последним месяным 40 недель прибавлять или как-то по-другому там считается? (может, на УЗИ ориентируются врачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,

в любом калькуляторе можно забить)

на wantbaby например ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...