Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Fury,  да конечно рады, мы как раз доченьку хотели, муж сказал мальчика не хочет т.к. они вредные ))) маловодие мне поставила романова, это то обязательное бесплатное узи, на которое направление дали, а сегодня я у баиндуровой была, она сказала все отлично у меня

 

volgavolga,  заказывала на ебее, я где то месяц назад ссылку здесь скидывала где то 730 рублей стоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще от шишек от укола помогает медовая лепешка!

 

Ксюша, ты решила уже, где рожать будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  пока в нашем новороссийском роддоме собираюсь, последнее время хорошие отзывы о нем слышу, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего перинатальный, 5 роддом закрывают на мойку!

 

Кстати, Ксюша, с дочуркой тебя!!!! Будешь розовенькая в нашей табличке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже знаю про Геппариновую мазь. Мне ее в 1ю Б в РД рекомендовали.

 

Я ей мажу 2ой день. Еще хорошо капустный лист помогает, но капуста должна быть молодая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, с девочкой!))))

 

а я сегодня встряла в ту самую пробку на МКАДе, что из-за фуры была... Причем встряла аж в Ясенево... до туалета на заправке еле доползла, со слезами на глазах, так хотелось в туалет...

А ты в каком районе живешь в Москве???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже подпинывает сейчас))) бубусик мой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня муж впервые вчера рукой почувствовал пиночки. Блин это так классно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!

 

 

У нас погода все ещё Г... А ведь так хотелось сегодня ребёнка в парк повести. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода не лучше.. второй день дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дождя особо пока нет, но холод собачий(( что за лето, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас погода жуткая дожди залили просто. Девочки у кого экватор поздравляю! Хорошего самочувствия во второй половинке! У меня экватор только через недельку! На работе меня списали уже, совсем не трогают (ттт!). Кто с узи с хорошими результатами. У меня плановое на 4 июля.

Ducky✿, удачи в больнице и скорейшего возвращения домой!

 

Да, вещички клевые у них. У малого тоже много оттуда осталось в отличном состоянии!

 

Ксюха, мне 8-го на УЗИшку!

Вот правда, козел мужик...

 

Дамы, скажите, кто Тержинаном пользовался от молочницы? Пимафуцин мне не помог, уже 9 штук его поставила, а все-равно, простите, хлопьями... Хочу попробовать что-то другое.

Пимафуцин вообще не помогал. В этот раз врач выписала клотримазол, три свечки и все прошло, а так мучилась очень, совсем не проходила и это с того момента как забеременела. Врач выписала на 10 дней, в инструкции написано 6 дней, вот только не знаю теперь как быть, сколько все таки. Клотримазол мне всегда помогал от этой жуткой молочницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !!!

Погода не радует -холод, дождь моросит ! Сегодня по примете,если идет дождь, значит еще 7 недель пройдет !)))) Хорошее лето выдалось !!!

А у меня экватор !!! :love: Поздравляю всех неделек с недельками и с экватором !!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!!!

У нас солнце светит!! Днем жара градусов 30 будет!!

Наташа, с ЭКВАТОРОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Лето98, с экватором!!! УРА :girl_bye:

Уснула вчера в 9 вечера, проснулась в 7:30, думаете выспалась, ну ну, как будто )))

Кто нить что нить знает про фирмы Choupette и Chepe, в сомнении какой выбрать, нужен комплет постельный и одновременно конвертом будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

Погода достала!!! Сил моих больше нет, тепла хочу!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чешется с одной стороны полов. губа))((Вот незнаю может из за ежедневок такое быть??? Молочницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, осмотри, нет там ничего. скорее всего натерла. у меня так недавно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, осмотрела ничего нет. Подмылась содой. Зуд меньше стал. Может ежедневками пока непользоваться?? Блин но без них жостко будет(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, С экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, не пользуйся конечно, хбшки пока поноси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец на узи в нашем городе не попасть. Везде очереди и запись. Никто не берет мол смотреть вас беременных долго. ((( в общем одна тетенька сжалилась надо мной и повела просто послушать сердцебиение. Одна минутка всего - малыш копашится сердце стучит хорошо. Успокоилась хоть. Через 2-3 недели скрининг там посмотрим внимательно. Лежит спиной к миру и двигается внутрь, вот и не чувствую. Вот тебе и вторая беременность называется. Тут не рожавшие во всю чуют своих малышастых)))) а я нервы клубками мотаю и икру мечу ведрами :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, ну хоть теперь ты спокойна! Я тоже после узи успокоилась, только надолго ли???:) Следующее узи в 30-34 недели, я не доживу наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...