Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Меня 4400 мама с узким тазом тоже сама родила, с 28 разрывами!!! Операцией после и переливание крови, да ну его так рожать! Правильно КС, делаешь, Натаха,зачем издеваться над собой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, Бедная мама..

Радует что медицина прогрессирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня 4400 мама с узким тазом тоже сама родила, с 28 разрывами!!! Операцией после и переливание крови, да ну его так рожать! Правильно КС, делаешь, Натаха,зачем издеваться над собой

А моя мамка меня без единой трещинки родила, прикинь! Я всю жизнь думала, что тоже так смогу, а на деле родить самой не получилось, ну да ладно, главное, что все живы-здоровы. Не известно, что бы было, если бы я его сама-таки родила.

А мужа свекровь рожала, так его уже по кусочкам хотели доставать. Она вообще невысокая женщина, маленькая. Хорошо, что никаких родовых травм не случилось, но она еще месяц после родов лечилась крепко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще крохой родилась 3200кг и рост 49см - мама сама рожала, но грит намучалась жостко. Поэтому когда 10 лет назад рожала сказала только кесарево.. А второй ребенок т.е мой брат 4300кг. и рост 60см. -кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще крохой родилась 3200кг и рост 49см - мама сама рожала, но грит намучалась жостко. Поэтому когда 10 лет назад рожала сказала только кесарево.. А второй ребенок т.е мой брат 4300кг. и рост 60см. -кесарево.

Да уж, лучше не рисковать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне как-то немножко стыдно такое писать, но всё же. Всю Б с 12 недели мне говорили, что будет мальчик. Мне и самой ещё до узи так казалось. И знакомые со своими приметами тоже говорили, что мальчик. В общем, я была уверена в этом на 100%, а муж то как рад был! Уже и ребёнка по имени называли, и все знают, что сын. Но на последнем узи сказали, что это девочка. Сразу говорю, я рада ребёнку, какого бы пола он ни был! НО я теперь не могу свыкнуться с мыслью, что у меня будет дочь! Муж сразу сказал, что всё отлично, что он даже временами думал "Эх, почему же не девчонка!", но мне самой как-то не по себе. Я не могу называть её "она" у себя в мыслях, тем более по имени, даже надеюсь, что врач ошибся. Хотя понимаю, что уже должно быть точно всё понятно. Мне стыдно перед ребёнком за такие мысли, но никак не могу от них избавиться! Да и вообще меня это очень тяготит, вставьте мне мозг на место уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaKuznetsova, мне бы твои переживания)) на счет доченьки)))) пройдет немного времени и ты свыкнешься))) и влюбишься))) а держа на руках потом будешь думать и как " она" могла быть мальчиком :)

 

Если она действительно не мальчик))))) хихи кто знает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaKuznetsova, мне бы твои переживания)) на счет доченьки)))) пройдет немного времени и ты свыкнешься))) и влюбишься))) а держа на руках потом будешь думать и как " она" могла быть мальчиком :)

 

Вот сама это понимаю, ребёнка то люблю независимо от пола, но как-то таааак непривычно! Сразу думаю о том, что не представляю, что с девочкой делать! С мальчиком то тоже не особо, но хотя бы на братьев смотрела с рождения и более-менее понимаю)

Изменено пользователем AnnaKuznetsova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaKuznetsova, вот родится ОНА и посмотришь, скажешь, как я вообще могла думать, что у меня будет сын? ;) Свыкнешься, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 170 см. Как это на таз влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне как-то немножко стыдно такое писать, но всё же. Всю Б с 12 недели мне говорили, что будет мальчик. Мне и самой ещё до узи так казалось. И знакомые со своими приметами тоже говорили, что мальчик. В общем, я была уверена в этом на 100%, а муж то как рад был! Уже и ребёнка по имени называли, и все знают, что сын. Но на последнем узи сказали, что это девочка. Сразу говорю, я рада ребёнку, какого бы пола он ни был! НО я теперь не могу свыкнуться с мыслью, что у меня будет дочь! Муж сразу сказал, что всё отлично, что он даже временами думал "Эх, почему же не девчонка!", но мне самой как-то не по себе. Я не могу называть её "она" у себя в мыслях, тем более по имени, даже надеюсь, что врач ошибся. Хотя понимаю, что уже должно быть точно всё понятно. Мне стыдно перед ребёнком за такие мысли, но никак не могу от них избавиться! Да и вообще меня это очень тяготит, вставьте мне мозг на место уже :)

у меня таже история.... сегодня иду повторно убедиться что все же девченка будет.... да и есть у меня доченька уже....

 

но точно знаю что любить будем не меньше чем малыша другого пола... просто мне нужно осознать и чем раньше тем лучше, ато даже не знаю как с пузиком разговаривать как одращаться она или он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но точно знаю что любить будем не меньше чем малыша другого пола... просто мне нужно осознать и чем раньше тем лучше, ато даже не знаю как с пузиком разговаривать как одращаться она или он

Вот-вот, я всё уже по привычке "он", а там-то она! Ну, наверное, она, а то узи это такое дело, не всегда точное :D

Изменено пользователем AnnaKuznetsova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaKuznetsova, а нам сначала сказали мальчик, обращалась "он", потом сказали, что писюна, вроде, не видать, теперь вообще не знаю, как кликать малыша :D Вот, надеюсь, 8-го числа разглядим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх, ну вот, 3-ий раз нам сказали, что мальчик будет)) по всем показателям норма, вот только шейка меня смущает - 30 мм, закрыта, слава Богу.

я не могу, меня от мимими распирает - и пальчик пососал, и ручками помахал, и ножками попинал ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня те же самы чувства.. когда узнала, что мальчик - заплакала.. Ужасно корю себя за такую реакцию, но все-равно грущу иногда. очень доченьку хотела. Прям мечтала о ней. У меня уже есть сын и дочка, поэтому мое желание родить дочечку - осознанное. Мне стыдно перед малышом. Я так хотела ребенка, а тут он есть, сидит во мне, а я как свинья слезами обливаюсь.

Изменено пользователем МамаМарина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaKuznetsova

У меня есть мальчик, вроде бы надо хотеть девочку, но я как то одинаково рада и готова и на мальчика и на девочку :)

 

Вот интересная история :)

У моей подруги из России 2 мальчика. Жилищные условия не очень, вроде бы и хотелось девочку , но переживала а вдруг снова мальчик.

И заБ случайно :)

И какого было удивление всем, когда ей сказали, что у нее двойня. Все, кроме мужа, уговаривали на аборт. Они решили оставить.

И какого было еще большее удивление, когда им сказали что там 2 МАЛЬЧИКА!!!!! :)

Родит в конце июля по КС скорее всего.

Теперь у нее 4 пацана будет и муж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы здоровенький был! А остальное неважно! Развели пустой разговор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина

У тебя еще срок не большой, вдруг ошиблись?:):):)

А вообще, может быть за четвертым соберетесь :)

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько фланелевых и ситцевых пеленок готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, у меня 18 недель. Я делала неинвазивный тест на хромосомные аномалии, там выделяется ДНК ребенка , как при амниоцентезе. у меня точно мальчик. И была в Альтравите на экспертном УЗИ. Мальчика подтвердили.

volgavolga, не такой уж и пустой, раз многих эта тема волнует. Если есть переживания, надо помогать друг другу. Неужели про пеленки важнее, чем вот такие неправильные чувства?

Действительно - был бы здоровый, главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдного ничего в этом нет, тоже рыдала на 7 месяце, будто сказали что не беременна была.

Про пеленки архиважно так как не помню :) думала нашить самой, мне не для пеленания, а так, подстелить или еще куда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пеленала вообще, сразу в костюмчиках был))) так что если тоже -подстелить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно для пеленания интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сшила. Но мне еще подружка обещала наши вернуть. На мой взгляд - пеленок много не бывает. Я их и в колясочку стелила, и малыша в них заворачивала и даже накрывала ими, когда жарко, и из ванной грудничка когда вытаскивала, то не в полотенце заворачивала, а в байковую или фланелевую пеленочку. Мне нравятся тряпочки разные, красивенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 170 см. Как это на таз влияет?

На таз никак не влияет, но девушки с маленьким ростом и таз могут иметь меньше нормы. В твоем случае это не прокатит. По размерам у тебя 1 степень сужение, не является противопоказанием к естественным родам, при условии, если не будет клинически узкого таза( то есть крупного ребенка в данном случае). Еще померяют индекс Соловьева , чтобы понять толщину костей. Ближе к родам станет понятно. Извини, если слишком запутанно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...