Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Нюшка-Танюшка,  вот и у меня такая картина с шевелюхами. На приеме наверное тоже врач напугала бы до смерти чем нить в этом духе. Но я сбегала на узи, пусть попробует только ляпнуть что-то подобное ( хотя им наверное вообще пофигу на все в этих ЖК).

 

У меня в обе Б слава богу со стулом все хорошо, ежедневно так сказать. Хотя в первую я ждала периода когда все испортиться))))) я думала это обязательно со всеми происходит :) но несмотря на ежедневно суть и не забитость на последних неделях все таки появился гем-ой( спутник беременности рррр((( эх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем!))) неделек с недельками! Рита, с экватором!!!

 

olesyarudy,  че то я в прошлый раз не ответила, кажется. Я в Подмосковье обитаю, на севере, в Нахабино))))

 

 

Про таз: у меня 26-28-30-16. Что то меня последний размер смущает сильно. Хотя у меня то однозначно КС сказали. Без вариантов.

 

 

 

А у меня малышка культурная)))) на доброе утро отзывается)))) и на просьбу "поздоровайся с бабушкой/папой" - пинает их)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я наоборот что-то распереживалась с этими шевелюхами. У меня роды будут первые,но Б 4-ая,плацента по задней стенке,чувствовать начала в 16 с копейками,на 18-ой уже во всю стала чувствовать пиночки лежа,а через несколько дней уже и в течение дня толчки чувствую.короче,мне волнительно, немного ли малыш шевелится?он же должен вроде как много спать?я просыпаюсь ночью в туалет,ложусь например на другой бок потом,он пинается. и не один разок,а несколько подряд. утром просыпаюсь - тоже самое,серии такие ,вчера вечером перед сном насчитала серию из 11 пинков.к врачу только 9 июля,волнуюсь...если бы ему кислорода была мало,сердцебиение бы изменилось как-то?мне в санатории маленьким доплером меряют сб,вроде стоит на месте 145-144 уд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно срок рассчитать? Я пыталась по календарю беременности, но мне разные календари выдают разное колличество неделек. На УЗИ поставили 18 недель и передвинули дату родов с 3 декабря на 27 ноября. А то я так и не знаю когда у меня точно экватор.. или не париться и ориентироваться на дату родов, которую врач поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надо на 27.11 ориентироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, Привет, ну и дура врачиха!

Rito4ka88, с экватором!!! УХХУ! Половина пути пройдена)))

 

soi86, просто у тебя чувствительность хорошая! Много не мало, не переживай! Места еще малышу много, вот он и ловит момент, потом только растягиваться будет.

 

Сонеделят моих с недельками!

И всем здрям! У нас погода, ттт, налаживается. Так что мы сегодня малого в парк ведем, а то папа наш потом на 2 недели на работу заряжается, а я вряд ли сама с ребенком пойду, далековато...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита и Натаха с экватором!!! Натах, у тебя же КС?? Значит твой экватор)))

А я, дура безотказная, пошла с детьми на трансформеры!!! С середины фильма пришлось уйти, малыш такой бунт рабов поднял!!! Видно совсем звуки не понравились ((( зато ощутила пинки во всех отделах живота!)) всё жаловалась, что шевеления плохо и мало ощущаю (( ну вот теперь на неделю вперед отпинал непутевую мать ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, поздравляю!) А чего в подписи сынок тогда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого доплер, сколько показывает серцебиение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого доплер, сколько показывает серцебиение??

мне вчера меряли доплером показал 136
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!))) неделек с недельками! Рита, с экватором!!!

 

olesyarudy,  че то я в прошлый раз не ответила, кажется. Я в Подмосковье обитаю, на севере, в Нахабино))))

 

 

Про таз: у меня 26-28-30-16. Что то меня последний размер смущает сильно. Хотя у меня то однозначно КС сказали. Без

 

А у меня малышка культурная)))) на доброе утро отзывается)))) и на просьбу "поздоровайся с бабушкой/папой" - пинает их)))))

 

Привет)) ну да, я думала пропустили ответ)))) Нахабино знаю, у вас там зона отдыха отличная))

А таз да, наружная должна быть 20-21( у тебя 16) , но раз кесарево, то это неактуально)))

 

 

Девочки, а как правильно срок рассчитать? Я пыталась по календарю беременности, но мне разные календари выдают разное колличество неделек. На УЗИ поставили 18 недель и передвинули дату родов с 3 декабря на 27 ноября. А то я так и не знаю когда у меня точно экватор.. или не париться и ориентироваться на дату родов, которую врач поставила?

От даты первого дня последней менструации отними три месяца и прибавь 7 дней)) Получишь предполагаемую дату родов))

 

Заказала тоже доплер)), будет аж в конце июля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, С сыночком, кстати!

 

Мусяка, с дочкой!

 

(пытаюсь перечитать все дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с ЭКВАТОРОМ!!!:))

 

olesyarudy, С сыночком, кстати!

 

Мусяка, с дочкой!

 

(пытаюсь перечитать все дни)

Спасибки))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо! А с такими параметрами вообще ЕР без вариантов? ООО!!!! А скажи мне плиз, что думаешь про МОНИАК? Мне туда предлагают направление... вот думаю, куда мне лучше с моим анамнезом то.. Страшно... . Можно в личку)))

 

А что а зона отдыха? Воздух у нас тут да, свежий, и яблоневый сад у меня за домом почти начинается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, поделись рецептиком плиз!!! Какая красота!!!

 

Нюшка-Танюшка, Ну и врач!!!((( Ужас какой! Не обращай на нее внимания тогда, раз она такая...

 

 

А мне 4-го к врачу, буду жаловаться на ногу(((( Что то чем дальше, тем хуже ей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Личное сообщение тебе написать не могу.

Тогда вот тут скину

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо! А с такими параметрами вообще ЕР без вариантов? ООО!!!! А скажи мне плиз, что думаешь про МОНИАК? Мне туда предлагают направление... вот думаю, куда мне лучше с моим анамнезом то.. Страшно... . Можно в личку)))

 

А что а зона отдыха? Воздух у нас тут да, свежий, и яблоневый сад у меня за домом почти начинается))))

 

Юль, зона отдыха так и называется Нахабино, сама лично не была, подруга с мужем и тремя детьми туда постоянно ездит, хвалит очень))

Сами размеры таза не очень уменьшены, кроме наружной конъюгаты, а по ней рассчитывают истинную- отнимают 9 см, в норме должно быть 11 см, а у тебя 7( 16-9= 7 см), что не айс.

Про МОНИАГ слышала отзывы от девчонок, положительные, но знакомых там нет, поэтому объективного мнения не имею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, поздравляю!) А чего в подписи сынок тогда?))

надо табличку переделывать пока никак.... времени нет

 

Mooskoos, спасибо платьев гора от дочи осталось:-) теперь хочу им одинаковые покупать только размеры разные будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я картину до вышивала бисером, завтра понесу ее, чтобы рамку сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Молодец , покажи нам потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!

Мы сходили прогуляться, так хорошо! Малый уходить не хотел, ныл... Ротом фотки мож покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как про таз у меня 25-27-30-15)) пишут что последний размер должен быть 20-21. В первый раз сама рожала все ок) рост 164 индекс Соловьева 14))сейчас посмотрим что петь будут с моей миопией высокой степени))) это сражение еще не выиграно. Кстати надо записаться в глазную больничку на доскональное обследование сетчатки :) черные точки иногда вижу, надеюсь сетчатка в хорошем состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как про таз у меня 25-27-30-15)) пишут что последний размер должен быть 20-21. В первый раз сама рожала все ок) рост 164 индекс Соловьева 14))сейчас посмотрим что петь будут с моей миопией высокой степени))) это сражение еще не выиграно. Кстати надо записаться в глазную больничку на доскональное обследование сетчатки :) черные точки иногда вижу, надеюсь сетчатка в хорошем состоянии

Катюш, ребенок большой первый? ))интересно даже. Я тут уже сама задумалась о своих размерах таза))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀,  чёрные точки - как мушки? Это не в глазах дело, это всд, скорее всего)

 

olesyarudy,  а ты какой врач?

 

Заинтересовали вы меня размерами таза))) Вот свои посмотрела: 26-29-33-21,5 :) Я по сравнению с вами всеми просто гигант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...