Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А мне намерили таз 30-32-37, мыс 20. Я супергигант :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fury, да лааадно! Это же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще своих размеров не знаю и ничего мне не измеряли.

Интересно стало...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ребенок большой первый? ))интересно даже. Я тут уже сама задумалась о своих размерах таза))))

а у меня размеры таза написаны 26 28 30 20 ЧС 16 см Но меня никто не мерял))

 

Может быть со старой карты переписали???но и там я не помню таких размеров(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а что при запоре можно???Второй день умираю уже(((Хожу раз в 7-10 дней.Сейчас сильные колики в животе,всю раздуло,не могу сделать никаких лишних движений(((

 

Здравствуйте девочки,вчера была на приеме у врача,она у меня спрашивает,шевеления есть?я говорю,я не чувствую,она говорит,как так?вторая беременность и не чувствуете?это плохо. Взяла доплер,стала слушать,и тычет мне что сердцебиения нет!!!!!Вся жизнь пролетела перед глазами(((И тут чувствую,что доча перекатывается, врач аж офигела,и послышалось слабое сердцебиение. В общем потом этот аппарат насчитал 136 ударов в секунду.

минеральная вода Донат, это лучшее, попробуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,

А мне намерили таз 30-32-37, мыс 20. Я супергигант :Crazy:

о! я тож гигант 27-32-34-19))) Это я еще сама не рожала, а то бы таз разошелся и было бы шире))) Почему-то с сыном, когда у него было тазовое пердлежание, на комиссии заведующая родильным отделнием сказала, что у меня неширокий таз, самой трудно будет без последствий для ребенка, поэтому плановое КС. это ж какую ж...попу надо иметь чтобы в тазовом родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

83mary83, меня с братом мама сама родила, оба были в тазовом. Меня тоже немного этот вопрос беспокоит, т.к. наш малыш тоже сейчас на попе сидит, хоть и на УЗИ сказали, что перевернется, но как-то боязно, хочу сама рожать. Первый сын на этом сроке уже головой вниз лежал. Как думаете, перевернется ребенок?

Девочки, у меня еще проблема с именем, не ожидали, что мальчик, для девочки имя было заготовлено. Теперь гадаем как назвать. Отчество у нас Антонович и хочется чтобы с именем старшего сына сочеталось (Савелий). Может кто, что подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, еще времени много- перевернется, у меня седловидная матка, как оказалось во время КС, поэтому он не мог перевернуться-мешал выступ. Хотя я делала гимнастику(по какому-то принципу лежала поочередно на боках с поворотом через позу на коленках), светила ему фонариком))) и ставила наушники с разной музыкой, пила глютаминовую кислоту(Г. сказала, может у него мозг не дозрел)))))) - всё завлекала как могла, но он максимум мог на 45градусов-и обратно. А оказалось дело в моем строении. У моей коллеги седловидную матку заметили еще в начале Б, и сразу назначили ПКС,хоть и не тазовое положение было. там видать сам процесс родов может пойти не так, поэтому у меня вроде как без вариантов опять КС. Помню про тот раз, что вечером, накануне операции на осмотре у меня было раскрытие 4 пальца, а я никаких схваток не чувствовала :think1: вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже седловидная форма матки, может поэтому малыш внизу живота лежит?

 

А низкая плацентация является показателем к КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да,меня врач сразу напугала.что мол низкая пл-ия,+ узкий таз и т.д. но кстати плацента у меня поднялась не хило,на первом скрининге была до уровная зева,а в 17+1 уже 48 мм!так что может еще поднимется! узистка сказала,что она долго может мигрировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня двурогая матка. Малыш сидит на жопке. Даже пол определить пока не получается :( мне, вообще пока не говорят самой рожать или КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости из моей истории выше где-то: сегодня в 2 часа ночи подруга родила 2 мальчика, первого сама, а второго по КС.

:) :) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀,  чёрные точки - как мушки? Это не в глазах дело, это всд, скорее всего)

 

olesyarudy,  а ты какой врач?

 

Заинтересовали вы меня размерами таза))) Вот свои посмотрела: 26-29-33-21,5 :) Я по сравнению с вами всеми просто гигант)))

Я гинеколог )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, теперь тебя просто замучают вопросами))) и я одна из мучительниц)) подскажи, пожалуйста, желтые выделения, без запаха и не очень обильные это норма или бежать к врачу??

 

Вот они реально желтого цвета (( не оттенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, теперь тебя просто замучают вопросами))) и я одна из мучительниц)) подскажи, пожалуйста, желтые выделения, без запаха и не очень обильные это норма или бежать к врачу??

 

Вот они реально желтого цвета (( не оттенок...

мне кажется они тут у нас почти у всех такие...много раз уже такой вопросик был...мне моя Г сказала если ничего не беспокоит то всё ок...мазок у меня хороший...да и ссылку на статью кидала я в обсуждения что в пределах нормы такие выделения...но для успокоения души я тоже послушаю мнение доктора)))кстати так классно ,долго же ты скрывалась от нас)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

83mary83, очень на это надеюсь.

 

volgavolga, если плацента не поднимется, то да. У меня в прошлую беременность на этом сроке плацента низко была, но потом поднялась. Поднимется еще у тебя.

Перекрась меня, пожалуйста, в табличке, а то с телефона никак.

Может откроем тему про имена для малышей?

Изменено пользователем Пуговк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, перекрашу, сама с компа никак не зайду! Если тема про имена нужна, то откроем, просто тем понаоткрывали, а потом все тут пишут

 

Недельки воскресенья, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделек поздравляю!

Так Олеся того и скрывалась, что мы теперь её замучаем! Так что полегче, девочки, не все сразу, а то сбежит от нас человек ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, теперь тебя просто замучают вопросами))) и я одна из мучительниц)) подскажи, пожалуйста, желтые выделения, без запаха и не очень обильные это норма или бежать к врачу??

 

Вот они реально желтого цвета (( не оттенок...

Девчонки уже спрашивали, если нет зуда, жжения, запаха или дискомфорта, то это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, отметила тебя синеньким!

 

Девочки, на главной странице нашей группы добавлена новость "поздравляем с днем рождения в июле"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот колясочку присмотрела. В комплекте конвертик из овчины. Длинна спального места аж 83 см.

Ссылки скрыты.

И стоит всего 18900. А если БУ, то около 10000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочку можно разместить в теме приданое для малыша, там она не затеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, средненький, но длинненький 3600, 57 см :)

 

Амальгама, да скорее как волоски в глазах кое-где сплетаются и как точки))) я тоже читала что это сосуды, если прищуриться чего только не вижу перед глазами, да и бог с ним, лишь бы сетчатка в норме была, если не будет никаких других показаний к операции - не хочу КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корунда, а у тебя мальчик или девочка? Не нашла тебя в опросе, хотела цветом отметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Объелась салатом под шубой, теперь хорошо.

Ходила в гости к родителям вчера мама сказала что расту, и лицо тоже((((((((

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...