Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Экватор!!!! Парам Пам Пам :) Ура :)

Поздравляю меня и всех остальных :)

Еще 20 раз наступит воскресенье и малыш родится :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:))

 

Девочки, налопалась оладьев с мёдом, малыш прикололся с ентого дела)))

Табличка супер!!!!

 

Девочки, налопалась оладьев с мёдом, малыш прикололся с ентого дела)))

В смысле линеечка!!:))

 

olesyarudy, средненький, но длинненький 3600, 57 см :)

 

Амальгама, да скорее как волоски в глазах кое-где сплетаются и как точки))) я тоже читала что это сосуды, если прищуриться чего только не вижу перед глазами, да и бог с ним, лишь бы сетчатка в норме была, если не будет никаких других показаний к операции - не хочу КС

Кать, но это крупненький))), даж не знаю, может намерили неправильно))но главное, что все ок))

 

СЛАДУЛЬКА, умничка))) красивая новая линеечка!

Фотки классные)) я сначала и живота ее увидела на первой фотке, а на следующей уже...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesyarudy,  спасибочки))) Вот я первую фотку в соц.сетях засветилась, а вторую - неееет))) Не хочу светиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Кто-то имя уже придумал своему счастью? Поделитесь .У нас с этим целая трагедия, мужу одно, мне другое....

Изменено пользователем Ane4ka-84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили создать тему про имена, нужно создавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, думаю пора уже эту темку создавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, сейчас создам! Еще есть тема на форуме про сумку в роддом.

 

Новая тема про имена создана! Пожалуйста, все обсуждение имен для мелких там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  ты знаешь все может быть что в первой обменке было не помню, говорили мне умные люди отксерь будешь сравнивать))))) может и коряво намерили очень даже возможно - не получаю никакого удовольствия от посещения ЖК(

А по поводу веса ребенка я всегда думала что 3200-3700 это средние)))) до трех маловесные ( у нас таких и не выписывали вовремя держали до порога 2950))))) а крупные для меня это 3900-4300)) гггг но я в этом вообще не соображаю)))

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  ты знаешь все может быть что в первой обменке было не помню, говорили мне умные люди отксерь будешь сравнивать))))) может и коряво намерили очень даже возможно - не получаю никакого удовольствия от посещения ЖК(

А по поводу веса ребенка я всегда думала что 3200-3700 это средние)))) до трех маловесные ( у нас таких и не выписывали вовремя держали до порога 2950))))) а крупные для меня это 3900-4300)) гггг но я в этом вообще не соображаю)))

Ну относительно таза и его размеров, такого веса детки считаются крупными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с недельками!!!!

 

 

Я на даче, инета нет, читать не могу(((( сообщение отправляю час уже(((

 

Mooskoos,  с экватором!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я только что с УЗИ. Пиелоэктазия почки у моего сыночка не подтвердилась! Я так рада!!!))) ШМ 51мм, думаю через недельку дозу утрика снизить с 200мг до 100мг.

 

Дай Бог нам всем здоровых деток- это самое главное!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я только что с УЗИ. Пиелоэктазия почки у моего сыночка не подтвердилась! Я так рада!!!))) ШМ 51мм, думаю через недельку дозу утрика снизить с 200мг до 100мг.

 

Дай Бог нам всем здоровых деток- это самое главное!

Как я за тебя рада!!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо!)))

девочки,у кого какая прибавка в весе? Я чувствую,что меня в ширь прет. Сначала Б +6 кг, врач меня сегодня на приеме чуть не побила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо!)))

девочки,у кого какая прибавка в весе? Я чувствую,что меня в ширь прет. Сначала Б +6 кг, врач меня сегодня на приеме чуть не побила(((

Не переживай)), ты не одна)) я на себя в зеркале в белье без слез смотреть не могу)))), прибавка почти 7 кг, жестко))) я во вторую беременность до 6 месяца ни одного кг не набрала, а сейчас как на дрожжах))) вот успокаиваю себя, что после первых двух родов все лишнее сбросила и в этот раз смогу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как набрала 1,5-2 кг в начале Б, Так вес и стоит. Животик растет, а я худею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

volgavolga, спасибо за тему про имена, очень актуально.

 

belka22.10, как здорово, что не подтвердился диагноз. Поздравляю!!!

У меня пока нет прибавки, я сначала беременности скидывала, так что пока ноль. Надеюсь больше 8 кг не набрать.

Тебя ладно поругали, значит обратили внимание на это. А я в прошлый раз пришла на прием, прибавка 2200 за 2 недели, так мне ничего не сказали и даже отеки не проверили. Все им пофиг...

Изменено пользователем Пуговк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!!! Неделек с неделькой!!!

Я первые две беременности росла не по часам, а по минутам)))) а сейчас за две недели, предыдущие, набрала 100 грамм ((( даже и не знаю нормально это или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С недельками!! Нам сегодня 19 неделек!!! :) :) Половина пути точно пройдена, 38 неделек это лучшее на что мне сказали рассчитывать доходить!

belka22.10, с хорошими результатами узи.

У меня прибавка 0 кг, вот сегодня вернулся мой до беременный вес. А вот живот мне кажется ни по дням а по часам растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, а какой у вас вес был до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки пузатики! У меня прибавка 1.5 кг где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Привет! Поздравляю с экватором! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Спасибо :) Завтра на УЗИ, надеюсь, что скажут кто там живет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у кого экватор поздравляю :flower: и с недельками вас, у нас в выходные будет половинка! В пятницу иду на второй скрининг. Две недельки до отпуска осталось еле хожу уже на работу, все время хочу спать и мозг отключается, толку от меня мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

У нас радость - вчера наконец-то стало видно по животу приночки, теперь наше с мужем любимое занятие - наблюдать, как толкается сынок, живот ходит ходуном)))

 

Всех ,кто прошел экватор - от всей души поздравляю!

Неделек - с недельками! :flower:

 

Скажите пожалуйста, а что при запоре можно???Второй день умираю уже(((Хожу раз в 7-10 дней.Сейчас сильные колики в животе,всю раздуло,не могу сделать никаких лишних движений(((

я уже тебе отвечала на этот вопрос подробно в этой и в соседней теме про болячки, кажется ;)

 

Девочки, у кого доплер, сколько показывает серцебиение??

Мой домашний без экрана, а вот на приеме у врача каждый раз по-разному показывает, последний раз 144 было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  и я поздравляю с экватором! Будем завтра держать кулачки за расекречивание твоего пузожителя ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прибавку - я уже 9 кг набрала :malicious:

Пару явок ругали, что много набираю - по 2,5кг за месяц, а последние две явки худею, теперь хвалят :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...