Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У меня, пардон, тоже со стулом не совсем порядок... Вроде и каждый день, но гчень туууго, еще раз прошу прощения за подробности. Надо на кефир сесть и воды побольше пить, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаМарина, 55 кг. Я на токсикозе похудела на 4,5 кг.

У меня нет проблем со стулом. Но у меня странное питание, я даже переживаю не наврежу ли я малышам. :( Мясо, хлеб, рыбу (кроме красной :D ), жирное, я по -прежнему не ем, воротит. Ем омлеты, иногда супчики легкие, не мясные, молочку, и фрукты поглощаю в немеренных количествах. Муж и папа снабжают. Вчера накидала себе в тарелку желтую черешню, смородину трех сортов, клубнику, абрикосы, сливы, тутовник :confusion: И так постоянно, я наедаюсь фруктами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь рыбу, мясо , овощи есть, еще творог. От сладкого не могу отказаться никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, а я без токсикоза... и вес до беременности 48 кг. А сейчас уже 55... я тооолстаяяяя!!!

Реально смотрюсь колобком. Слава богу аппетит уходит. От фруктов мне есть еще больше хочется почему-то. Они быстро усваиваются у меня. Да и надоели они уже. Голодать не могу - голова начинает болеть. Хочется котлету с картошкой. Легкий супчик - это как? Какой бы супчик сварить, чтобы он был легким? У меня все получаются тяжелые.. Хоть и варю без бульона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб не Ватрушечка, то я бы и забыла))))

У НАС ЭКВАТОР!!!!!!

 

Иду внепланово к врачу ((( вчера вечером, вышли разово какие-то, извините, слизистые обильные выделения ((( чет перетрухнуло меня, хочу чтобы на кресле посмотрела шейку. Она у меня деформирована, а смотрели один раз в 8 недель. Интересно, она же должна посмотреть по моей просьбе??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, СЛАДУЛЬКА, с экватором, вас, девочки!!! Неделек с недельками!!!

 

А еще вопрос. Очень стала болеть спина от поясницы и до лопаток. Иногда вся болит, иногда под лопатками, иногда в пояснице. Что с этим делать? Это нормально? Так должно быть или надо топать к врачу на внеплановый прием? Чем спастись, если целыми днями приходится сиднем сидеть на работе? Еще не знаю совпадение или нет, но началось это через пару дней после того, как отменила одну таблетку утрика утреннюю и магне Б6. Плановый прием только через 10 дней((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо)))

На сколько я помню, то на этом сроке, как у тебя, боли в спине это норма. Там, кажется, какие упражнения есть, помогают и бандаж носи. Он снимет нагрузку со спины, а то получается, что без бандажа, вся нагрузка на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, у меня тоже самое прям точь в точь. уже недели 2. мама говорит что у нее тоже спина все время болела, говорит бандаж надо. подумываю купить. у меня сначала поясница побаливала, а вот буквально недавно уже и где лопатки и посередине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, СЛАДУЛЬКА, с экватором, вас, девочки!!! Неделек с недельками!!!

 

А еще вопрос. Очень стала болеть спина от поясницы и до лопаток. Иногда вся болит, иногда под лопатками, иногда в пояснице. Что с этим делать? Это нормально? Так должно быть или надо топать к врачу на внеплановый прием? Чем спастись, если целыми днями приходится сиднем сидеть на работе? Еще не знаю совпадение или нет, но началось это через пару дней после того, как отменила одну таблетку утрика утреннюю и магне Б6. Плановый прием только через 10 дней((

у меня так же со спиной. Ни чего не помогает, только с бандажом становится легче немного

 

Еще на ночь подушка анатомическая помогает спине расслабиться

 

СЛАДУЛЬКА, С экватором!!

У кого недельки- с недельками!!

 

Ватрушечка, а я без токсикоза... и вес до беременности 48 кг. А сейчас уже 55... я тооолстаяяяя!!!

Реально смотрюсь колобком.

С таким весом ты по норме набираешь! И не бывают колобки 55 кг :D худышка!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала замечать, что ночью сплю на спине! Стараюсь себя как-то сдерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, с экватором, солнце! Конечно посмотрит Г, если ты посмотришь!

От спины ничего сейчас нельзя... Я в прошлую Б все искала какой-то крем, который беременным не противопоказан, так и не нашла. Нужно стараться разгружать мышцы спины, стоять в позе "мама моет пол" :-)

Девочки, прочитала, что Клион можно уже во втором триместре от молочницы, а он у меня как раз завалялся с добеременных времен. Сегодня буду его юзать, а то уже вся измучилась просто :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Марина, а какой у тебя рост, что при весе 55 ты смотришься колобком??? :D У меня только пузик вперед торчит, даже талия визуализируется. Супчики делаю овощные, негустые, с 1-2 картошинами .. и то картошку не кладу себе в тарелку. И голодать не надо. Хочется ешь!!! у меня вот просто нет голода, иногда я даже забываю , что не поела, и ем потому что понимаю, что малышам питаться надо. Хотя надо сказать , что до Б я не страдала отсутствием аппетита, ела много и калорийно.

Сладулька, с экватором!!

Я тоже собираюсь бандаж купить, а то уже живот плюхает при ходьбе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не успела еще почитать что вы написали за выходные, сейчас на работе, сынок толкает видимо прямо в шейку. Так неприятно, несколько толчков было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка , Сладулька!!! Девчонки, с экватором!!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Марина, а какой у тебя рост, что при весе 55 ты смотришься колобком??? :D У меня только пузик вперед торчит, даже талия визуализируется. Супчики делаю овощные, негустые, с 1-2 картошинами .. и то картошку не кладу себе в тарелку. И голодать не надо. Хочется ешь!!! у меня вот просто нет голода, иногда я даже забываю , что не поела, и ем потому что понимаю, что малышам питаться надо. Хотя надо сказать , что до Б я не страдала отсутствием аппетита, ела много и калорийно.

Сладулька, с экватором!!

Я тоже собираюсь бандаж купить, а то уже живот плюхает при ходьбе! :D

Эх, мне бы похвалиться отсутствие аппетита! Вот чего нет, того нет :-). Странно это, конечно, учитывая, что ты двоих откармливаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы похвалиться отсутствие аппетита! Вот чего нет, того нет :-). Странно это, конечно, учитывая, что ты двоих откармливаешь)))

да мне говорили токсикоз пройдет, и у меня проснется дикий голод...но пока что-то нет. Может там девчата, капризные, переборчивые???!!! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да мне говорили токсикоз пройдет, и у меня проснется дикий голод...но пока что-то нет. Может там девчата, капризные, переборчивые???!!! :D :D

у меня именно так и произошло: прошел токс, на котором я скинула 4 кг, и начался жор :-)

А мальчик/девочка не может быть у вас? Однояйцевые они у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька с экватором.

Я тока пришла с базара ..накупила фруктов разных. А самое главно купила кукурузы скоро пойду варить :)

Я поправилась на 4 кг. Особо есть не хочется, только фрукты... ну и гадости разной.

Девочки у вас такое бывает когда идешь и кажется что в животе вода бушует??

Седня с мужем пол ночи не могли заснуть один комар нас закусал скотина. И фумигатор работал. Этот скот за живот меня укусил

Изменено пользователем Rito4ka88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька с экватором.

Я тока пришла с базара ..накупила фруктов разных. А самое главно купила кукурузы скоро пойду варить :)

Спасибо)) с кукурузой аккуратно!! Её нельзя, помоему ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ! неделек с недельками !!! Сладулька с экватором !!!

А у меня нога болит второй день, кость ноет ниже коленки ,вроде нигде не ударялась,а ноет !(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Сижу уже час под кабинетом врача!!!! У них, твою мать, совещание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня именно так и произошло: прошел токс, на котором я скинула 4 кг, и начался жор :-)

А мальчик/девочка не может быть у вас? Однояйцевые они у тебя?

Да, идентичные близнецы!!

Как кукурузу нельзя??!! я уже два дня ее ем!! :(

Сладулька, терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, я маленькая. 162 ростом. Не знаю почему, но выгляжу не беременной, а именно толстой. Хотя ношу мальчишку , но талии нет. теперь у меня параметры 80-80-80. Крутяк, блин. И доча мне говорит, мама, ты почему такую попу наела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

С недельками и с экватором вас)

 

 

Я тоже набираю( Не хотелось бы конечно. С сыном набрала + 17 кг. Тяжело и рожать и скидывать и были отеки(

Но не есть я не могу! Я хочу и без сладкого тяжело мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, :D :D красивые параметры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...