Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Кукуруза вроде болезная даже при запорах и витамин куча. Первый раз слышу что беременным нельзя. В умеренном количестве все можно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто сказал, что кукурузу нельзя? Я тоже ее лопаю :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузу можно, но имейте ввиду, она повышает газообразование в кишечнике:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузу можно, но имейте ввиду, она повышает газообразование в кишечнике:))

это даааа! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кукурузу лопаем, накупили бандюельки, она такая сладенькая! Но газы потом (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кукурузу очень люблю и ем ее часто, обычно бандюэль. Кот тоже ее обожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кот консервированный горошек любил, как натрескается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем варенную, кусочек от кочана отрываю коту, он ест, как будто это косточка с мясом! :D Даже рычит. А узнала случайно, солила кочан лежа на диване, он сидел рядом, понюхал и как грызанет!!! :) :) Я аж опешила. И огурцы он так же жадно ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела врач, слпротивлялась, но посмотрела! Сказала, что так не видно ничего, посмотреть на узи! А на кресле видно, если явно что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. сижу паникую в субботу, в воскресение и сейчас после того как пришла с обеда, каменел живот. Становится как камень, потом отпускает, живот не болит, но раз в день уже третий день. К врачу только в пятницу и на узи тоже в пятницу. Как всегда полезла в интернет почитать и запереживала. После того как матка рассабилсь такие хорошие ударчки в живот были. Может надо к врачу идти, она с отпуска выходит только завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что это тренировочные схватки называется

 

Девочки, у меня за неделю прибавка 200 гр только, стала переживать, живот тоже не вырос, малыш толкается мой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  а магний пьешь? Он хорошо тонус снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. сижу паникую в субботу, в воскресение и сейчас после того как пришла с обеда, каменел живот. Становится как камень, потом отпускает, живот не болит, но раз в день уже третий день. К врачу только в пятницу и на узи тоже в пятницу. Как всегда полезла в интернет почитать и запереживала. После того как матка рассабилсь такие хорошие ударчки в живот были. Может надо к врачу идти, она с отпуска выходит только завтра.

Это тренировочные схватки Брекстона-Хикса, но рановато немного, доктору обязательно скажи, если слишком часто, возможно гинепрал понадобится .

 

Чтобы такая схватка прекратилась, нужно занять удобное положение. Боли они вызывать не должны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как хорошо все знать самой о себе :) Ты на учете хоть стоишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))конечно стою, это только так кажется, что хорошо, в реальности лишняя информация в голове мешает спать спокойно, тем более, что проблемы с шейкой еще с первых родов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня тоже так пару раз было, но я почему-то не волновалась даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошу пардону, но очень интересно узнать.. а вам кому-нибудь секаса хочется? Спрашиваю, потому, что ощущения, как буд-то вот вот овуляция и прям... короче хочется . А мужу не хочется. И вот ..может попить валерианочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина,  мне то хочется, то нет! Это ж нормально) Сейчас из-за этой радостной молочницы воздерживаемся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а магний пьешь? Он хорошо тонус снимает.

В данный момент не пью, сейчас домой приду выпью его на работе нет с собой.

 

olesyarudy, Я лежу постепенно все проходит пытаюсь расслабиться. Просто уж слишком каменеет живот, единственное это только раз в день бывает.

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня тоже так пару раз было, но я почему-то не волновалась даже :)

Это чудо-интернет зашла и почитала почему так и все накрутила себя. Просто это уже третий день подряд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, накручивать себя мы умеем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, такая же фигня...пью магний по 2 т в день.я тоже подумала на треники,потому как тонус неприятнее,чем эти "собирания"матки.у меня они только вечером и если полусидя лежу или лежу вдруг на спине (когда засыпаю иногда все еще непроизвольно на спину кладусь),а как поворачиваюсь на бочок - сразу проходит.

 

 

а еще я кабан.....как почитала ,кто сколько набрал,аж стыдно стало(((((доб вес 52 при росте 158,а сегодня на взвешивании 60,200!!!!ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Неделек с недельками и меня в том числе))

 

Сладулька, Ватрушечка, с экватором, девочки!!!

 

Я при изначальном 165/51 набрала 9 кг уже...

 

 

 

Девчат, у меня что то вопрос возник: а в какой части живота у вас детки пинаются? Мне вот кажется, что моя красотка ногами вниз перевернулась. Пинает чуть выше резинки от трусов, кажется что низковато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также, но у меня и положение низкое плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ближе к пупку пинается. Не передивайте, деть ещё стопицот раз туда*сюда перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  вот я и задумалась что то. Положение на узи поперечное было, а это четко внизу пинает. Иногда выше, но обычно прям низко. Вот думаю врачу сказать в пятницу или нормально это? Мне в жк ни разу узи не делали, говорили скрининг в 22-24. Вот к ним что ли сходить на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...