Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

у меня вообще обычно где-то внизу толкается, но бывает и в боку и повыше ! Они же и ручками и ножками могут толкаться -я так думаю, потому что у меня как-то было одновременно сначала в одном боку потом через секунду в другом постукивал !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сладулька

с экватором тебя! :kiss2:

 

//Северный полосатик//,

с неделькой ;)

У меня вокруг пупка пинается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  не понимаю сути вопроса. Детка же крутится постоянно. Сейчас может быть в поперечном положении, а через полчаса вниз головой или попой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках,  спасибо!

 

 

Амальгама, Наташ, мне кажется что слишком низко пинается. Может тоже низкое положение, я вот что переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долго сидел попой вниз и пинался очень больно в мочевой пузырь.а в субботу был какой-то бунт непонятный,изпинался весь,я даже заволновалась,а потом я прилегла и прямо почувствовала поворот.теперь видимо поперек лежит и в бока ударяет.сегодня слушали сердечко,подтвердили мои предположения,сердечко нашли посередине живот см 10 ниже пупка.а так было все время высоко сердечко,когда сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  моя сама тоже см на 10 ниже пупка сидит, а ногами пихает примерно там же, чуть в правом боку все время.

 

 

Так, тогда по русски - моя пинает см на 10-12 ниже пупка, в правом боку. Чуть чуть нижу уже резинка трусов, они высокие все у меня. Это низко или не низко?)))) она меня ночью четко в лобок посередине навернула, я испугалась. Уже вроде "на месте" как всегда ноги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  моя сама тоже см на 10 ниже пупка сидит, а ногами пихает примерно там же, чуть в правом боку все время.

 

 

Так, тогда по русски - моя пинает см на 10-12 ниже пупка, в правом боку. Чуть чуть нижу уже резинка трусов, они высокие все у меня. Это низко или не низко?)))) она меня ночью четко в лобок посередине навернула, я испугалась. Уже вроде "на месте" как всегда ноги))))

Не низко :)

Все нормально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня пинает то внизу то вверху. Каждый день по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  спасибо))))

 

Рита, а моей видимо лень вертеться. Она у меня с 13 недель лежит поперек и стучит всегда в правый бок))))) очень редко в середине у пупка. Обычно по правому боку перебирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куда только не пинается. Даже быват прямо чуть выше роста линии волос на лобке, то прямо у пупка. Ятоже не переживаю. Врач делала УЗИ и сначала написал в головном. Но потом говорит: Пока записывал уже перевернулся полностью. Ну ладно говорит, не буду исправлять.

 

Мне кажется это ближе к 30ти нед. они устанавливают более менее стойкое положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ближе к 30 неделям устаканивается положение. Хотя и после того ещё могут вертеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, моя тоже чаще вс правой стороны, с левой очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева в бок чаще всего пиночки, но вообще по разному))

Я знаю случай, когда за сутки до родов перевернулся. Благо так и так КС было, но прикольно да? Правда она очень даже поняла, что перевернулся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, у меня тоже поперечное положение по последнему узи, низкое положение плода и плаценты. И малыш мой подниматься не хочет, у меня прям под попком такая выступающая часть, такое ощущение, что живот на 2 части разделён, от груди до пупка, от пупка до резинки трусов

 

Жду узи, чтобы посмотреть, что там с плацентой, если не будет подниматься, то мне сказали, что узи контроль в 28-29 недель надо делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 19 недели ходила узистка сказала на км поднялась :D шутит так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще получается, что делаешь у разных врачей узи, в 13 недель все идеально, в 16 недель уже все плохо у другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у одного и того же делала в 13 и 17, все хорошо было. Вроде все таки не сильно ниже пупка стучит. У нее уже сеансы связи с бабушкой регулярные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, с днем рождения!!!! Будь счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого лучшего, светлого и яркого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мусяка, С днем рождения!! prazdnikia-2460.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка с Днем Варенья. Всего наилучшего тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, С Днем Рождения!!! Здоровья, достатка, удачи во всем!!!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, с днем рождения!!!! Будь счастлива!!!

Спасибо большое!!!!! :m0591:

 

ой ой ой всем всем спасибо девочки.... очень приятно :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Мусяка !!! :flower: Пусть сбываются мечты !!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое счастье на попе блин сидит т.к. два раза узи делала так в первый раз у врача даже спросила как сидит она говорит правильно головой в низ но я ей говорю чувствую всегда что бьет меня только в низу она удивилась говорит может ручками шебуршит.... через 4 дня опять пошла на узи и мне говорят сидит на попе вот так вот .... она как спецально к первому узи подготовилась а потом опять за свое...... еще интересно девченки у вас когда дождик на улице идет малыши очень активные или спят больше? у меня второй день кошмар какой то так бьет меня больно и все внизу... если мочевой хоть чуть чуть наполнен так боль очень не прияная от пиночков.... вчера так ударила меня я сидела так даже встать пришлось.... так больно было..... на улице дождь второй день идет а ребенок большую часть днем активничает благо ночью спим :) и чувствую что бьет только внизу ножками.... с первой дочей такого не было всегда сверху пинала ножками и так больно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...