Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

мне кажется у меня наоборот, как дождь так затихает а к ночи просыпается ! вчера весь день дождь лил -тишина уже переживаешь,а к вечеру проснулся !))) Хотя может и не от дождя совсем зависит !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! НЕделек с недельками!!!

 

Мусяка, с днем рождения!!! Всего самого лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мусяка, с Днем рождения!!!

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я тоже не знаю от чего толком зависит но зажигает она у меня последнее время по полной :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, вот и моя внизу тарабанит))) Иногда аж подскакиваю, особенно за рулем когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сдавала анализы сегодня и зашла к своему врачу по поводу того, что живот сильно твердеет. Посмотрела сказала, что матка спокойная, сердцебиение хорошее. Сказала может каменеть от того, что матка увеличивается сейчас. Но есть и плохое это результаты анализа мочи повышен белок, лейкоциты и соли. Завтра пересдавать иду и в пятницу на прием.

 

Мусяка, С Днем рождения! Исполнения всех желаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, и я поздравляю с 18-летием! :)

Всего самого лучшего тебе!

У меня ребёнок пока слабо копошится или я такая толстокожая(((( Так что реакции на погоду не замечала ещё...

Были мы в поликлинике с мелким, взяли справку, завтра снова в бой, в сад!

 

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  ты перед тем, как писять в баночку, помойся с мылом и составь во в?@#$%& ватку. А то белок может оттуда попадать. А лейкоциты в моче могут говорить о пиелонефрите, не страдаешь этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да никогда не было пиелонефрита. Завтра буду как следует собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдавай обязательно. У нас вроде с белком в моче в стационар кладут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  да, меня упекли однажды(((

Снедельками, кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! А что они делают в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка,  ух ты, как круто! Очень классно выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :confusion::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня лейкоциты в моче подскакивали с 2-4 до 10-12 резко и ни с того ни с сего пропила 2 недели канефрон пересдала мочу лейкоциты 4-6 сказали в норму вписываемся но что это за скачек я так и не поняла.... не простывши никаких заболеваний с мочевым не было никогда... так что тут не знаеш чего ожидать после каждых анализов

 

Спасибо девочки за поздравления :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Читала всех с телефона, так что может и запоздало неделек с недельками, у кого экватор - с экватором.

Мусяка, с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и детке, семейного благополучия и только хорошего настроения :flower:

Кратенький отчет по поездке: мы приехали мы из Минска, отдохнули душой (телом не могу сказать-много пешеходных прогулок по городу, так что ноги вогнаны по самые помидоры :D )

Девочки, немного даже завидую минчанам, у них столкьо парков! Мы много где были и жили в России, но такого как в Минске я не видела нигде! Мамочкам прямо раздолье, даже в отдалённых районах есть куда податься с коляской, везде дорожки, приятно порадовали водоёмы (много и природных и искусственных), велосипедные дорожки, гастеров практически не видно, деток спокойно можно отпускать в магазин-везде ходят омоновцы патрулируют(причем не хорьки какие, а именно такие красавцы статные, прям засмотрелась))), пиво пьют только приезжие (бывает их гоняют))). Как только приехали в Москву чувство безопасности пропало, а как ехали в электричке в Калугу в 11 вечера, так было вообще не по себе (кругом стайки гастеров и просто неадекватов, а охрана поезда, проходящая с кондуктором вызвала нервный смешок...такие 2 дистрофана "метр с кепкой", что они там смогут против стаи горячих горцев?) В общем-муж подбивает к переезду :D усиленно думаем (с работой не проблема для нас)

Малышка моя вела себя хорошо, пиналась чётко по расписанию утром и вечером :) Не смотря на долгие прогулки живот тоже был в норме, обошлась даже без бандажа. К сожалению мои беременные джинсы с меня стали сползать, наверное надо резинку покрепче вшить, хотя вроде и не должно сильно врезаться, но и слабая ничего не держит вообще). Так что носила низкие свои добеременные, пока выручают, но дальше надо что-то делать (рано радовалась штанам называется).

В общем, отдохнула душой, теперь дома отдыхаю телом...переезд обратно дался тяжелее, голова раскалывалась до тошноты и рвоты, прилепила пластырь на лоб и провалилаьс в сон. Сегодня более-менее, но голова тяжелая. Наверное пока с длительными поездками придется закончить, иначе только голову отрезать :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Мусяка, с Днем Рождения!

 

Ватрушечка, ты и правда красотка!

 

Вопрос: Прописали мне Ферретаб. Купила. Врач говорит пить по 2 шт. в день. А в инструкции по 1ой шт. в день... Наверное 2 лишку, как вы считаете? Гемоглобин типо в норме 135, а у меня счас 125.... Я не считаю если честно, что это прямо ужасно.

 

Сота, у меня подруга из Белоруссии. Она тоже хорошо о своей стране и городе отзывается. У нее пособие на 1го малыша было около 6 тыс. (на рубли) + целый пакет каждый месяц еды для малыша. В то время как мне давали пособие 2200 руб., 1 кор. смеси и 1 кор. каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня лейкоциты в моче подскакивали с 2-4 до 10-12 резко и ни с того ни с сего пропила 2 недели канефрон пересдала мочу лейкоциты 4-6 сказали в норму вписываемся но что это за скачек я так и не поняла.... не простывши никаких заболеваний с мочевым не было никогда... так что тут не знаеш чего ожидать после каждых анализов

у меня в каждую беременность начинается пиелонефрит, и лейкоциты начинают скакать оттого, что небольшие кристаллы солей проходя по мочевым путям их царапают. Как выйдут, так лейкоциты в норму приходят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*

Изменено пользователем Princessa_amk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое? Читаю вас и думаю.. 18 неделек.. третий ребенок... почему не чувствую шевелений? Никто не пинает никуда, ни по мочевому, ни по ребрам. При этом на УЗИ ребенок активный и шевелится... А я что, слон??? Как так? Первый детей чувствовала уже на 14 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, у меня лейкоциты 15-20. Сказала назначать ничего не будет пока не пересдам.

 

у меня в каждую беременность начинается пиелонефрит, и лейкоциты начинают скакать оттого, что небольшие кристаллы солей проходя по мочевым путям их царапают. Как выйдут, так лейкоциты в норму приходят

У меня сегодня врач спросила есть проблемы с мочеиспусканием, но у меня все нормально. Первую беременность мучилась с этими лейкоцитами, но был цистит постоянно. Сейчас (ттт) все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамамарина, у тебя по какой стенке прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

 

Мусяка

С днем рождения дорогая :)

 

Ватрушечка

Ну ты прямо Ах :)

Сижу завидую :)

 

МамаМарина

А на линеечке у тебя 17+3 стоит :)

Наверное твой малыш вглубь пинает, а не в живот. Главное, что по УЗИ все хорошо.

 

А у меня в 14.15 УЗИ второе :) Может быть скажут пол :)

Погадаем по моему графику?:) Как вы думаете, если судить по графику, мальчик или девочка?:)

На первом УЗИ даже предположительно не сказали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты! :)

Сота, мы были в Минске пару лет назад, мне тоже ооочень понравилось :class:

 

Mooskoos

 

А как по графику гадают?? Я даже не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...