Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки незнаю что то хочется сьесть а незнаю что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет.

А я дюфастон уже давно забросила, еще с 16 недель то попью его то не попью, забывала постоянно, где то с 18 нед.вообще не пью. Вроде ниче так, каких то ощущений плохих не было, не кровило, узи в 20 нед.нормальное было. Вот не знаю все значит нормально у меня прошло? Проблем уже не будет, кто знает?

Просто мы будем принимать его дальше потому что спкя был, а из-за него может быть ИЦН.а дюф и утрик держат ШМ, не дают ей укорачиваться и расползаться.

У девочки с темки спкя не было никаких предвестников что будут проблемы с ШМ, у нее было много других проблем. Так вот к 18 неделе она отменила утрик, а через пару недель шейка сильно укоротилась, вернули утрик, теперь ждут 28 недели чтобы пессарий ставить... Так что мне придется продолжить прог принимать, для подстраховки, потому что и так ШМ 33-36

 

ксюша7811, ты для спокойствия еще через пару недель сходи шейку по узи посмотри, если переживаешь конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки незнаю что то хочется сьесть а незнаю что....

 

вот и я так же, прямо даже взгрустнула сегодня от того, что не знаю чего хочу(((

 

зажралась я видать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу кукурузы, а унас её нет ещё, в банках не хочу, хочу в початке, но не такую, как в пакетах типа вьетнамской, а нормальную...в Минске ела венгерскую, которую продают на улицах, а тут в нашей деревне и такой нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу кукурузы, а унас её нет ещё, в банках не хочу, хочу в початке, но не такую, как в пакетах типа вьетнамской, а нормальную...в Минске ела венгерскую, которую продают на улицах, а тут в нашей деревне и такой нет :(

 

да, в початках кукурузка это тема, обожаю местную,но она у нас совсем не скоро пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут опять на чемоданах, уезжаем из Калуги. Вот интересно, врач отдаст большую карту (где все анализы мои оригиналы формата А4) или на руках будет только обменка? И это надо заявление писать на имя заведующей для выдачи?

 

nurika//, у нас тоже не скоро((( вот хотя бы венгерской поесть, так и той не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кукурузу хочу. На днях брала, варила, еще хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Если не секрет куда уезжаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня гинеколог назначил следующие лекарства: курантил, актовегин в табл, кальция карбонат. Вот так . Буду принимать. а еще узи в 25 недель +доплорометрия в перинатальном центре. Еще сказала сдать в 24-28 недель ттг, т4 своб. И глюкотолератный тест, а коагулограмму и д-димер сдавать 1р в месяц!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, молодец у тебя гинеколог, моя только плечами пожимает...хотя всё это должна по идее проходить каждая беременная (я сейчас про анализы, не про лекарства).

Rito4ka88, пока в Брянск, а вообще на повестке дня Минск, но в связи с моим положением Минск пока откладывается :D ибо много проблем сразу вылезает для меня. А в Брянске мама, брат, куча других родственников, так что если вдруг чего "Чип и Дейл спешат на помощь" :Dну и опять же у нас хорошая ЖК в моем районе, и наконец-то смогу в одном месте сдавать анализы и проходить врачей, а не носиться раненным вепрем по по разным концам города.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гинеколог не из жк, а из краевого перинатального центра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, всё равно молодец))) платная, кстати, всё то же мне прописала, а бесплатная вот только на мочу гоняет. Я вообще бакпосев мочи на флору только неделю назад сдала (хотя должна была раньше, ибо нефроптоз в анамнезе), а антитела вот сама напомнила (у меня отрицательный резус), завтра надеюсь узнать результаты на антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, с удачным приемом! У меня тоже доплер с узи в 23-24 недели по расписанию узиста))) А ТТГ сама сдавала в 17 недель))) Теперь думаю в 30 сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вот направление надо на узи брать, что там врач из моей консультации должен написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, дело в том, что у нас в перинатальный рожать берут только с показаниями категории высокого риска, вот мне и стало интересно - а что именно относится к этим показаниям?????

Ну я тебе скажу ничего хорошего в этом высоком риске нет, сама понимаешь ... А так есть по соматическим заболеваниям матери( например, гипертоническая болезнь, сахарный диабет) , есть по отягощенному акушерского-гинекологическому анамнезу( то есть отслойка плаценты, мертворождение в прошлые беременности и др), по состоянию плода( пороки развития, фетоплацентарная недостаточность и др). Смысл в том, что обследуя женщину , выявляют риски в данную беременность , связанные либо с течением беременности , либо с жизнью матери, либо жизнью плода.

 

Да мне вот направление надо на узи брать, что там врач из моей консультации должен написать?

Поздравляю с сыночком!!!))УЗИ с доплером у меня тоже в 23 недели, посмотрим, что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  точно кальция карбонат? Может глюконат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбонат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила к родителям, наелась крыжовника с куста и горошка зелёного с грядки! А ещё малинки))) Малый стрескал целый огурчик и вишен наелся) Так что я не думаю, чего бы покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плацента по передней стенке и я малышастика ощущаю, но рукой через живот нет)), а вот только что положила руку, а он мне бац и пинка дал))), я дочу позвала, так он ей тоже отвесил))) так прикольно:)))

 

А еще пупок стал немного выворачиваться и пирсинг пришлось вытащить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Я много смотрела колясок, с мужем тоже разок прошлись по нескольким магазинам. Новую будем брать. Но я все еще никак не определюсь. В Таллинне с мамой нашла коляску, что мне очень нравится с виду, Chicco I-move (3 в 1). Но я понимаю, что эта коляска исключительно для городского почищенного асфальта ( и еще кое-какие минусы). А с нашей зимой и даже с посыпаными гравием дорожками далеко не уедешь на ней. А еще у нас природа, парки отличные. А там дорожки гравийные. Вот и пытаюсь теперь выкинуть эту коляску из головы, но пока не выходит ;) А вообще я хотела 3-хколесную, чтобы все колеса большие. Чтобы по всем нашим природным дорожкам и по снегу проходила, и еще чтобы с полноценной люлькой, а не трансформер. Вот смотрим теперь смотрю на *** 3-хколесный. А муж говорит брать 4-хколесный да еще и перикидной ручкой, а такая уже весит как танк, много больше 3-хколесной версии. А потом, говорит, купим полегче 3-хколесную для бега. И еще складную-зонтик для поездок. В общем хочет целый гараж колясок похоже :) Это же целое состояние, и где столько хранить? В общем, я пока прибываю в растерянности... А вы уже выбрали?

 

TutaLarssen,Странно, название формы коляски исчезло в моем предыдущем посте... Смотрю сейчас коляски Гессляйн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, поздравляю с сынишкой!!!

 

А я к вам тоже с новостями с полей УЗИ. Итак! БОЛЬШОЙ МОМЕНТ! У нас будет ДОЧЕНЬКА, принцессочка, красавица, умница!!! А мои предположения и ощущения оказались ложными...

 

Все хорошо, мы соответствуем сроку 21 неделька и даже по некоторым параметрам тянем на 22! Малышка все время активно махала нам ручкой, сосала пальчик, активно заглатывала воды, пиналась :D Я безумно счастлива, а папочка наш так вообще слезу пустил, так он мечтал о девочке!!! Не зря я конфетку перед узи съела :Crazy:

 

Предположительный вес 420 грамм!!!

Все органы в норме, положение пока в тазовом предлежании, поэтому и пинается низко. Сидела малышка как на шезлонге, но зато мы хорошо смогли рассмотреть личико. СБ 144 уд в минуту. ПДР поставили на 12 ноября!

Сота, у меня плацента по задней стенке на 6 см выше зева.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, поздравляю с сынишкой!!!

 

А я к вам тоже с новостями с полей УЗИ. Итак! БОЛЬШОЙ МОМЕНТ! У нас будет ДОЧЕНЬКА, принцессочка, красавица, умница!!! А мои предположения и ощущения оказались ложными...

 

Все хорошо, мы соответствуем сроку 21 неделька и даже по некоторым параметрам тянем на 22! Малышка все время активно махала нам ручкой, сосала пальчик, активно заглатывала воды, пиналась :D Я безумно счастлива, а папочка наш так вообще слезу пустил, так он мечтал о девочке!!! Не зря я конфетку перед узи съела :Crazy:

 

Предположительный вес 420 грамм!!!

Все органы в норме, положение пока в тазовом предлежании, поэтому и пинается низко. Сидела малышка как на шезлонге, но зато мы хорошо смогли рассмотреть личико. СБ 144 уд в минуту. ПДР поставили на 12 ноября!

Сота, у меня плацента по задней стенке на 6 см выше зева.

Поздравляю с дочечкой!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите если "там" дискомфорт и небольшое жжение нужно у гинеколога обычный мазок на флору сдать и бакпосев? Я хочу все разом, чтоб потом не гадать если мазок обычный чистый будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...