Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, привет!

я хоть и редкий гость, но попрошусь к вам :)

жду второго :) в линеечке все видно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kamynabtra,

Расскажешь результаты, сравним с моим сегодняшним ;)

ПЯ 26 мм

КТР 10 мм

Мы немного опережаем по размеру ПЯ. :)

поздравляю )))) как хорошо подрос малышик )

 

С неделькой тоже поздравляю и всех девочек сегодняшних неделек )

 

меня все тошнит, сама не знаю что хочу кушать (

 

сегодня была у врача в платной клинике, решила к ней встать. В пятницу иду сдавать анализы и договор заключим. На прием 16 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже были на узи где сердцебиенте должно прослушаться?

 

Посоветуйте:

Предполагаю что зачатие было 26-28 февраля.

я была на узи 2 марта, и 12 марта, я не знала что беременна, 13-го ждала м. они не пришли, тест заполосатился, и начал колоть бок я побежала на узи 21 марта. нашли одно пя 7 мм срок акуш. 4 нед и 5 дн. больше ничего не нашли.

Вчера в ЖК сказали что следующее узи будет скриннинговым в 10-11 неделек. ,сейчас у меня примерно 7 недель. , подскажите ждать три недели до скриннинга, или же сходить на узи, еще одно ради успокоения души во вторник следующий?

 

К слову все хорошо, ничего меня не беспокоит. матка выросла до своего срока, так вчера на кресле осмотр показал. Врач говорит не надо еще раз смотреть. а я то переживаю. и столько девочек с плохими новостями заходили... не знаю что делать. Начиталась про анэмбрионию, что ее кроме как на узи никак не распознать. Знаю что над думать о хорошем но переживания никуда не могу деть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa, это я знаю мою руки как маньяк) кота деть некуда, просто не трогаю его горшок. А мясо сырое и так никогда не ела и не трогаю.

Почитайте

Ссылки скрыты.

 

Очень хорошо написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну уже ж не в первый раз

потерпите до первого скриннинга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, А выписали хофитол и эсенциале форте вместе пить? У меня проблемы с печенью были может тоже надо все сразу? Уже не знаю чем себе помочь.

Да, назначили вместе пить: эссенциале 2х3р/д, хофитол 1х3р/д, оба натощак за 30 мин до еды. Сегодня утром от них легче было, а вчера вечером особого облегчения не заметила. Меня раньше весь день тошнило, отпускало только на час-два днем, есть ничего не могла, слабость была дикой, а потом как-то захотелось салатов Оливье и крабового, сначала поела через силу, несмотря на тошноту, и она прошла. Вот теперь иногда помогает просто плотно поесть, не всегда, правда

 

Trinitty, не знаю, не уточняла) я как услышала про мальчика, расплылась в улыбке и так и осталась))) но овуляция была справа. Все равно пол зависит от мужчины. Еще читала, что на 1-м скрининге предполагают пол по эхогенности костей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa, аахахахахах) большое спасибо статья супер)

 

Niki Svetul, ну уже ж не в первый раз

потерпите до первого скриннинга))

 

 

Да? блиииин. так страшно что-то мне. Наверное так и сделаю. ээээээх. А почему? и что не в первый раз то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, назначили вместе пить: эссенциале 2х3р/д, хофитол 1х3р/д, оба натощак за 30 мин до еды. Сегодня утром от них легче было, а вчера вечером особого облегчения не заметила. Меня раньше весь день тошнило, отпускало только на час-два днем, есть ничего не могла, слабость была дикой, а потом как-то захотелось салатов Оливье и крабового, сначала поела через силу, несмотря на тошноту, и она прошла. Вот теперь иногда помогает просто плотно поесть, не всегда, правда

 

У нас похоже одинаковое состояние. Я вчера очень хотела картошку мятую и соленный помидорчик, покушала стало легче. А спать ложиться опять плохо. Обязательно спрошу про эссенциале. Я вроде говорила, что с печенью проблемы были. Может не достаточно одного хофитола. Еще пойду к очень хорошему гастроэтерологу может он что посоветует, направила Г обязательно обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :Hello: Неделек с недельками

 

Сходили сегодня с сыном к хирургу наконец-то сняли шовчик который воспалился...Пока сынок спит сижу лопаю арахис в кокосовой глазури :malicious:

 

Niki Svetul, если сильно переживаешь то я бы сходила...а если есть сила воли то потерпела бы до скрининга :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не вытерпев я сегодня ходила проситься на учет встать :malicious: встаю платно, т.к. не хочу рожать и лежать на сохранениях (мало ли что. с первой много времени в больнице провела) в нашем городе.... так вот дали мне направление на кровь и мочу завтра сдам наверно))) и взяли 3 мазка, берут вообще больше но у меня часть есть т.к. беременность планированная и совсем не давно я эти анализы уже сдавала :D еще записалась на 13 апреля на наше первое официальное узи в 11 неделек :reverans: и мне выдадут карту беременной- официально :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ох как быстро времечко то полетело :Crazy: надеюсь все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а чем можно молочницу лечить?

пимафуцин можно.

 

Счастье_в_ладошках, а помогает хофитол? Пью третий день такое ощущение, что как будто ничего не пью, с каждым днем все хуже.

думаю да, но слышала, что с ним еще эссенциале назначают, завтра явка, хочу спросить про него.

 

Девочки, привет!

я хоть и редкий гость, но попрошусь к вам :)

жду второго :) в линеечке все видно))))

поздравляю, присоединяйся! :friend:

 

сегодня была у врача в платной клинике, решила к ней встать. В пятницу иду сдавать анализы и договор заключим. На прием 16 апреля.

платно значит решила Б вести? Сколько у вас это удовольствие стоит? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне кажется не стоить идти, ждать осталось не много. Мне моя Г сказала, что теперь узи только к 12 н. Не нужно лишний раз детенка под узи без показаний.

 

Счастье_в_ладошках, сегодня вечером еду к Г спрошу обязательно про эсенциале. Скажу хуже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а первое на каком сроке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, очень надеюсь, что лекарства помогут и токсикоз уменьшится! Когда теперь к гастроэнтэрологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? блиииин. так страшно что-то мне. Наверное так и сделаю. ээээээх. А почему? и что не в первый раз то?

самой охота

но смысл?)))))

а так в 11 неделек уже человечек будет на экране :)

 

поздравляю, присоединяйся!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а первое на каком сроке было?

я делала в 6 недель почти. Моя врач объяснила что на таком маленьком сроке не надо увлекаться узи. Когда срок больше будет ребеночка уже будет хорошо видно. Теперь узи следующее только к 12 неделями. Если нет показаний чувствуешь себя хорошо зачем лишний раз тревожить малыша!

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, очень надеюсь, что лекарства помогут и токсикоз уменьшится! Когда теперь к гастроэнтэрологу?

записалась на 16 апреля, к нему не так легко попасть. Надеюсь что посоветует. Сегодня вечером заехала к врачу, а она мне выписала резалют. В аптеке не было взяла эссенциале, посмотрела одно и тоже, только у эссенциале есть токсикоз, а в резалюте нет. Начала пить уже. Поела и сразу легла. Надеюсь поможет. Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, напиши потом помогает или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилемма, не знаю как поступить.

Пару дней назад писала, что на узи гематому маленькую обнаружили (перед этим были боли). Пошла к врачу, та сразу выписала утрик 600 на 2 недели.

 

Я сразу пить его не стала, сдала сегодня прогестерон. В итоге у меня прогик свой 124,5 при нормах лаборатории 35,6-286,2 нмоль/л.

 

Начать или не начинать в итоге утрик - вот в чем вопрос? :think1:

 

Пью пока стандартные витаминки (фольку 1т. 2 раза в день, магне б6 1 т. 3 раза в день, омегу) и дицинон 1 т. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилемма, не знаю как поступить.

Пару дней назад писала, что на узи гематому маленькую обнаружили (перед этим были боли). Пошла к врачу, та сразу выписала утрик 600 на 2 недели.

 

Я сразу пить его не стала, сдала сегодня прогестерон. В итоге у меня прогик свой 124,5 при нормах лаборатории 35,6-286,2 нмоль/л.

 

Начать или не начинать в итоге утрик - вот в чем вопрос? :think1:

 

Пью пока стандартные витаминки (фольку 1т. 2 раза в день, магне б6 1 т. 3 раза в день, омегу) и дицинон 1 т. 3 раза в день.

я уже писала тут- моя Г говорит, что анализ на прогестерон не информативен особо. Зря я подробно не стала запоминать, она что-то про свободный прогестерон объясняла - мимоходом сказала, когда ругалась, что я хожу деньги трачу на анализ на прогестерон))) Врач к.м.н., если что :confusion:

Если есть проблемы, то есть гормональная недостаточность, поэтому вам и назначили его принимать. Я бы делала как врач говорит, это в ваших интересах и в интересах вашей масечки..

Желаю вам, чтобы побыстрее гематомка рассосалась :flower:

 

Если есть сомнения в вашем враче, то проконсультируйтесь еще с каким-нибудь другим, которому доверяете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, Спасибо!

Да меня смущает еще факт, что врач сказала "утрожестан на 2 недели, потом отмените если что когда на учет встанете" - разве его так просто отменить еще и в такой дозировке? И врач не мой, а первый попавшийся из платной клиники, в которой УЗИ делала... Своего врача не имею, в жк первый раз в жизни 7 апреля пойду - до этого по разным платным ходила )

И как определить есть ли гормональная недостаточность? Я на гормоны никогда анализы не сдавала, только во время Б прогик - например, на 11 ДПО он у меня был 118 (с этими же нормами)...

Изменено пользователем MidnightSasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Кто был на УЗИ- с хорошими результатами! ;)

 

Доброе утро, девочки!

 

Что-то меня с утра пока почти не тошнит еще, странно прям, переживаю..

 

Я туплю... Сегодня надо было сдать анализы, завела будильники, аж два, вот только на день недели вторник!!! Проснулась в 7-45... А кровь у беременных берут строго с 8 до 9... И до поликлиники чапать минут 20-25 и собираться... Завтра теперь пойду уже...

 

С недельками неделек!))))

 

У меня тоже второй день самочувствие хорошее! Тоже немножко волнительно, но я рада что хорошо себя чувствую! И стараюсь не накручивать себя! Каждый день он особенный ведь, один день так, другой день- так... :sorry:

 

У меня справа зубы мудрости сверху и снизу полезли одновременно- не могу сказать что больно сильно, но не приятно, прям давит...как "во время" они :girl_mad:

 

Девочки, ещё такой вопрос не скромный- я купила ёмкость для сбора мочи на анализ, как много нужно её собрать? Половинку этого стаканчика хватит или больше/меньше надо? :confusion:

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже второй день самочувствие хорошее! Тоже немножко волнительно, но я рада что хорошо себя чувствую! И стараюсь не накручивать себя! Каждый день он особенный ведь, один день так, другой день- так...

Меня с утра тут же затошнило, как написала)))) К вечеру полегче, и пока что-то жую мне хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, у меня тоже сегодня особо токса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с утра тут же затошнило, как написала)))) К вечеру полегче, и пока что-то жую мне хорошо)))

Anuy_ta, у меня тоже сегодня особо токса нет

А я вчера себя хорошо чувствовала, сегодня тоже. Ещё сегодня прогулялась хорошо- такой аппетит нагуляла, пришла поела так хорошо и сейчас чувствую что многовато съела... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, я бы стала пить утрик в меньшей дозировке 200 максимум 400. Обязательно проконсультируйтесь у другого врача. А Дицинон вы пьете у вас кровотечении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...