Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, Эхх... нам только мечтать о таком... Хотя и лучше стало, вроде бы, в последнее время, но такого, как в Финляндии у нас нет и не скоро будет. :(

А сколько стоит это все удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fury

За пребывание в палате после родов около 30€ сутки. Держат 3-4 дня. Счет приходит потом, после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, класс!

А вы граждане Финляндии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Наталия//, это инфекционист уже прописал лечение?

 

нет обычный гинеколог, она сказала что это для повышения иммунитета, типа что бы джи не перешли в м, как-то так....

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury

Нееет, мы граждане России :)

Но мы работает, платим налоги и нам положено все тоже самое, что и гражданам Финляндии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, Вам повезло на работу взяли ! У меня подруга там около 10 лет уже живет с работой вообще туго, как-то не очень жалуют, так вот она все время учится,как живет -вечный студент :D за учебу платят !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

День добрый! Подскажите пожалуйста, если титры Ig G при повторном анализе повысились и врач назначила свечи виферон по 1 млн 10 дней+ протефлазид(капли), оправдано ли такое назначение и вообще необходимо ли обращать внимание на эти Ig G??? Спасибо!!!

Да, лечение оправдано, повышение титра антител говорит о том, что в принципе либо было обострение и оно заканчивается, либо было первичное заражение и оно тоже заканчивается, но виферон- это эндогенный( внутренний) интерферон, который подстегивает собственный иммунитет и помогает быстрее выздороветь. Беременным можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

Если честно то да, именно повезло. Чудесное стечение обстоятельств по многим направлениям.

Но нас, если останемся без работы, никто на учебу не пошлет и платить за нее не будет. Виза закончится и привет Родина :)

Хотя мужа ценят на работе. Короче живем как живем, а как дальше будет не знаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олеся, а короткая шейка у тебя -это сколько именно, что надо даже бандаж носить ?

Шейка у меня 28 мм, но она разорванная и не зашитая в первых родах и оперированная после вторых ( конизация) . Поэтому и вне беременности длина ее не фонтан ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лечение оправдано, повышение титра антител говорит о том, что в принципе либо было обострение и оно заканчивается, либо было первичное заражение и оно тоже заканчивается, но виферон- это эндогенный( внутренний) интерферон, который подстегивает собственный иммунитет и помогает быстрее выздороветь. Беременным можно.

Спасибо вам большое за конкретный ответ. А виферон 10 дней по 1 млн хватит или потом еще повторить? И подскажите пожалуйста вот эти спиртовые капли протефлазид- вредные? в инструкции написано вред/польза, стоит ли их принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня 3 именинницы!! Тетя Котя, soi, savon. Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо вам большое за конкретный ответ. А виферон 10 дней по 1 млн хватит или потом еще повторить? И подскажите пожалуйста вот эти спиртовые капли протефлазид- вредные? в инструкции написано вред/польза, стоит ли их принимать?

Это противовирусный препарат и инструкциия у него , как у всех препаратов этой группы, в плане пользы и риска назначения при беременности .На мой взгляд , виферона достаточно. ( но я не инфекционнист и не иммунолог, поэтому мнение мое здесь не совсем объективно) За виферон ручаюсь, я свое время по нему работу большую писала)))

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе славное утро всем!!!

 

 

Неделек с неделькой, а именинниц с Днем Рождения!!! ;)

 

У нас сегодня чудесный солнечный день, первый за последний месяц. Мы рады и идем гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Блин комары ночью покусали скоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы радуемся дождю, жара хоть немного ушла!!! Хороших выходных! Недельки, я вас поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТЯ, SOI, SAVAN!!!! С днем рождения, девочки!!!;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!!! Именинниц с днем рождения!!! Всего самого лучшего!

 

Девчат, а у кого какой фирмы бандаж? МНе сказали только "универсальный" и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!у нас сегодня погода мне подарок преподнесла - с утра уже + 18!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, утро доброе! Именнинниц с Днём рождения :flower:

нет обычный гинеколог, она сказала что это для повышения иммунитета, типа что бы джи не перешли в м, как-то так....

Моя не рискнула с лечением пока, я пересдала кровь и по результатам она либо отправит к инфекционисту либо там всё норм и зря волновались.

Mooskoos, ещё раз повторюсь, прям завидую, особенно про пуповину думала много, у нас наверное режут только в путь и никто не ждет, когда там вся кровь перетечет детке((( ну и остальные блага цивилизации тоже мимо пройдут((//Северный полосатик//, я пока без бандажа, думала про трусы с вшитой резинкой которые, но всё на уровне дум пока :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в бандаже - главное чтоб спину потуже держал.. Позвоночник и копчик ломаные, сейчас защемление нервов пошло уже, надо снять нагрузку со спины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, все ясно, спасибо ! у меня тоже всего 32 мм, тоже не фонтан !

Сои, Тетя Котя девочки с Днем Рождения !!! Пусть все будет здоровье, счастье и любовь, ну самое главное легкой беременности и родов в срок !!! :flower: :flower: :flower:

 

Mooskoos, у нее муж работает,а она все время учится,а даже если и не будет их оттуда уже никто не попросит, получили статус пмж уже...что-то в этом роде, т.к. не знаю как там это точно называется, у них там какие-то статусы!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!!! Именинниц с днем рождения!!! Всего самого лучшего!

 

Девчат, а у кого какой фирмы бандаж? МНе сказали только "универсальный" и все...

У меня два трусами -bliss, и один обычный как ты говоришь универсальный, полоска такая с кучей липучек для удобства тоже bliss

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо! Мне трусы только пузо будут держать же.. А мне спинку надо.. У меня в анамнезе компрессионый перелом, трещина крестца и вывих копчика... Плюс нефроптоз... Врач сказала че нить с хорошей поддержкой спины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...