Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Дефчонки, привет!!!

Неделек с неделькой!!!

Именнинец с Днюхой!!! Всех благ вам девочки!!!

Юляшка, у меня уневерсальный бандаж, спину хорошо держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, Ксюнь, а какая фирма? Посмотри плиз! А то их что то выбор огромен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо! Мне трусы только пузо будут держать же.. А мне спинку надо.. У меня в анамнезе компрессионый перелом, трещина крестца и вывих копчика... Плюс нефроптоз... Врач сказала че нить с хорошей поддержкой спины...

Тогда тебе немного другой надо, я видела в магазине, он универсальный в том плане , что дородовый и послеродовой сразу, но в твоем случае идеально держит спину. У него задняя часть значительно шире передней, тоже на липучках, легко корректировать

post-70631-0-27135600-1404548543.jpg

post-70631-0-83128200-1404548556_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, да-да, именно до и после родовый... Я глянула - их фирм валом.... Кого выбрать неизвестно... Буду смотреть как у тебя и Ксюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, да-да, именно до и после родовый... Я глянула - их фирм валом.... Кого выбрать неизвестно... Буду смотреть как у тебя и Ксюшки.

Я мерила, по интернету не стала заказывать, зашла в магазин скоро мама , там выбор большой и в буду мамой тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой бандаж - и дородовой,и послеродовой.ходить очень удобно,спину держит хорошо,в одежде не видно. но сидеть мне в нем неудобно((так что прихожу на работу - снимаю,потом ухожу и одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ем мороженное((((... Мои дети с мужем утром улетели в Грецию, отвезла их в 3 часа ночи, приехала, поспала, вот теперь скучаю очень....:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ксюнь, а какая фирма? Посмотри плиз! А то их что то выбор огромен...

Мама комфорт. 500 р.взяла.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ем мороженное((((... Мои дети с мужем утром улетели в Грецию, отвезла их в 3 часа ночи, приехала, поспала, вот теперь скучаю очень.... :((

прочитала и пошла купила мороженое. Тоже сижу ем. :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

Тетя Котя, soi, savon, с Днем Варенья!

 

Неделек с недельками!

 

У нас завтра тоже 23 уже... или еще. Не знаю даже как и лучше. Вроде хочется побыстрее что бы, а с другой стороны.... потом будешь скучать по Б. Все таки это незабываемое время для женщины.

 

Девочки, у всех с нервами в порядке? На меня иногда психоз находит. Начинаю орать и все раздражают. Очень себя ругаю. Но даже валерьянка не помогает. Пила по 1 т. 3 р. в день... Только спать хотелось и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-соименинницы,с днем рождения))))что-то сразу и не сподобилась поздравить :confusion:

 

Princessa_amk, у меня психоз был где-то недели 4-5 назад. рыдала прямо,раздражение сильное было..сейчас вроде прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

Тетя Котя, soi, savon, с Днем Варенья!

 

Неделек с недельками!

 

У нас завтра тоже 23 уже... или еще. Не знаю даже как и лучше. Вроде хочется побыстрее что бы, а с другой стороны.... потом будешь скучать по Б. Все таки это незабываемое время для женщины.

 

Девочки, у всех с нервами в порядке? На меня иногда психоз находит. Начинаю орать и все раздражают. Очень себя ругаю. Но даже валерьянка не помогает. Пила по 1 т. 3 р. в день... Только спать хотелось и все!

у меня два дня назад первый раз за всю беременность истерика была...ревела в захлёб..ну так когда аж задыхаться начинают...так потом было стыдно если честно((((но легче стало...видимо все равно нельзя себя сдерживать долго...иногда разрядка нужна...но муж теперь понял раз и навсегда что лучше меня не трогать пока))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меря уже три раза было такое, рыдала пипец как, последний раз сегодня утром, своих отвезла в аэропорт , приехала, вошла в квартиру , а там только коты и крыски наши, я давай реветь, аж стыдно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я сейчас прослезилась, легла окрошки нажралась и смотрю, а живот аж ходуном подпрыгивает, так пинается!! Так клёво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот тихушничает. Раньше стабильно утром и вечером минут по 10 пляски и заплывы))) а сейчас как-то вяло так попинает пару разочков и тишина...может погода влияет. Еда вот точно не влияет, проверено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ,пожалуйста,чем лечили молочницу?врач прописали свечи пемафуцин,антибиотик,вот думаю не навредит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Поела на ужин перец фаршированный, начало тошнить, сейчас вырвало (токсикоза нет). Не сказала бы что лучше прям стало, немного. Муж пошел за углем активированным. Стоит выпить? Не хочу в инфекционку ложиться, если вызову врача ведь сразу положат. У пеня так подругу беременную зимой положили, а у нее просто расстройства было.

А если не из-за перца? Что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек84, я лечила Ливаролом, жду результата повторного мазка (но у меня особенно и ничего не было из выделений, только по мазку поставили диагноз кандидоз). Ливарол можно во 2 триместре, он местный и в плаценту не проникает. Это мне назначала гинеколог из жк, а платная сказала, что время беременности обычно назначают Пимафуцин (что он разрешен), но я уже купила Ливарол, так что его и ставила. Лечись обязательно, ибо это такая дрянь, говорят истончает плаценту, а оно нам не нужно.

Клюква❀, а у тебя с желчным всё нормально? Просто у меня хрон.гастродоуденит и дискенезия желчевыводящих врожденная, я перец есть вообще не могу(хоть и люблю, особенно фаршированный). При беременности можно пить абсорбент Энтеросгель если думаешь, что отравление (он абсорбирует бактерии и инфекию разную и выводит из организма), лучше угля активированного (который раздражает стенки желудка и может вызвать боли). А ещё можно выпить аллохол, для выброса желчи, чтобы помочь переварить перец (он тяжеловат для желудка по умолчанию). Для беременных аллохол не вреден, единственное, его пьют при условии, что камней нет в желчном пузыре (отток желчи может спровоцировать ход камней, что тоже не очень хорошо, т.к. они могут и застрять в протоках)

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,вот буду пимафуцином лечить з дня.ведь лучше лечить,чем не лечить молочницу в нашей ситуации...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

Да, я поняла тебя про статусы. Нам до такого еще 3 года работать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек84, естественно лучше лечить,но 3дня это мало,обычно же назначают от 5 до 10дней.Тебе что врач сказала?Я до беременности один раз лечила(ну давно это было, не касалась сия напасть,но там курсом 10 дней было).Сейчас проставила 5дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффффффф, вот я уматалась....

 

Ксюнь, спасибо! Буду такой смотреть!

 

soi86, а у тебя какой фирмы бандаж?

 

 

По поводу нервов - я сегодня первый раз поревела за рулем... Не могла выехать с парковки(((( Там крайне дурацкий выезд из-за поворота в поворот под 90 градусов в тоннель на спуск - а у меня машина длиннющая... еще и шлагбаум и все ограничено.. предо мной два мужика оттуда вернулись и уехали на другой выезд.. а я дурочка поперлась,... минуты 3 корячилась, аж заревела в итоге... обратно уже не выехать, машину жалко и вообще...

 

Для москвичек - ТЦ "Речной" выезд который левый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин как раз для пузатиков, еще вроде бы нистатин со второго триместра можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал применять 6 дней,вот и думаю может за 3 дня пройдет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал применять 6 дней,вот и думаю может за 3 дня пройдет;)

Три дня недостаточно, 5-7 хотя бы. И только свечи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...