Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Fury,  у меня.... Но у меня еще и шов от кесарева и травма позвоночника... Спина, ноги и низ живота начинают ныть. Нога еще и отнимается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Поздравляю тех, у кого сегодня Экватор! :flower:

А так же неделек воскресенья - с неделькой! ;)

 

Мне в пятницу наконец-то дали больничный, аж на 2 недели до самого отпуска, потом 1,5 недели и декрет)) Но на счет этих полутора недель я уже договорилась на работе, что буду ездить через день на пару часов.

 

В общем, балдею, гнездуюсь, качаю детские песенки, хожу пою, сынок вовсю толкается, живот ходуном :D

Скоро муж в отпуск пойдет - поедем за коляской и автолюлькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, хотела у тебя спросить как у знающего человека. Пришли мои результаты по краснухе и цитомегаловирусу.

 

Антитела к вирусу краснухи IgG - 8,49 МЕ/мл (референтные значения 0,00 - 10,00) не обнаружено

Авидность антител IgG к цитомегаловирусу - 63,6% высокая авидность IgG антител(референтные значения <45 низкая; 45 - 54,9 -пограничная; >55 -высокая).

Нашла на сайте инвитро итерпретацию такую:

Ссылки скрыты.

Это значит, что у меня не превичное инфицирование и ничего страшного? Просто контроль теперь?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,

а IgM - не обнаружено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, так в том и дело, что нашли IgM и IgG, поэтому меня отправили на сдачу авидности антител IgG, видимо,чтобы понять давность инфекции (ну и уточнить,что краснухой не болела и исключить общение с детьми до 6 лет))))...по результатам получается либо инфекция давняя, либо у меня всплеск её активности (наверное при активизации приходится пить что-то иммуностимулирующее). Завтра нужно влезть без очереди к гине и показать ей результаты, по итогам она скорее всего выпишет направление к инфекционисту, который уже будет назначать лечение. Меня больше волнует, чтобы на ребенке никак не отразилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какая-то странная точечная боль. В самом низу, как-будто в шейке, но правее. И даже прямую правую ногу лежа слегка больно поднимать. Было в первую Б тоже самое, но только позже началось. Живот мягкий. Это точно не тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, хотела у тебя спросить как у знающего человека. Пришли мои результаты по краснухе и цитомегаловирусу.

 

Антитела к вирусу краснухи IgG - 8,49 МЕ/мл (референтные значения 0,00 - 10,00) не обнаружено

Авидность антител IgG к цитомегаловирусу - 63,6% высокая авидность IgG антител(референтные значения <45 низкая; 45 - 54,9 -пограничная; >55 -высокая).

Нашла на сайте инвитро итерпретацию такую:

Ссылки скрыты.

Это значит, что у меня не превичное инфицирование и ничего страшного? Просто контроль теперь?

Да, все нормально, теперь только контроль. Не переживай))

 

у меня какая-то странная точечная боль. В самом низу, как-будто в шейке, но правее. И даже прямую правую ногу лежа слегка больно поднимать. Было в первую Б тоже самое, но только позже началось. Живот мягкий. Это точно не тонус.

Девулечки, все точечные, стреляющие, колющие боли чаще всего обусловлены ростом матки и растяжением ее круглых связок. Но бдительность не теряем)) все равно прислушиваемся к себе:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ну слава Богу! Всё равно моей гине надо завтра занести, чтобы она запись сделала в обменке, что типа контроль и всё (хотя она может и к инфекционисту всё равно отправить, перестраховаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олеся, что бы мы тут все без тебя делали! Спасибо! А то я хожу временами "А что у нас вот тут может стрелять?"))))))))))

 

 

А я тут вчера поставила на телефон приложение, считающее калории. Я думала, что я много ем - нифига подобного... а вот всякие сырочки в шоколаде, конфетки и прочая - столько калорий дают, мамадорогая... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Нас и сонеделек с недельками!

 

У меня тоже бывает, что то тянет, то стреляет, то побаливает итд. тоже иногда небольшое паникерство. но всех лучше помогает отдохнуть. полежать ножками вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже бывает)) то колет, то стреляет, то эта нога, блин, немеет:)) тоже стремаюсь время от времени. Тут еще эти схватки тренировочные начались периодически ))короче все как у всех и моя специальность нифига мне не помогает, а даже наоборот )))

 

А за Веру я что-то переживаю, долго как-то она...

 

Или мне так кажется.. Кто помнит когда она в больницу легла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ой, ты наверное вообще как в пословице "много знаешь-плохо спишь" :D

А как тренировочные схватки проявляются и на каком сроке? Ну по ощущениям (мне как первородке вообще "нипанятна", как и признаки тонуса).

А про Веру, так только неделя прошла (она же 29 июня посещала сайт)...неужели сейчас всего неделю держат? Мне казалось, что не менее 10 дней, тогда логично, что она оффлайн.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше недели точно уже, наверно дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олеся, что бы мы тут все без тебя делали! Спасибо! А то я хожу временами "А что у нас вот тут может стрелять?"))))))))))

 

 

А я тут вчера поставила на телефон приложение, считающее калории. Я думала, что я много ем - нифига подобного... а вот всякие сырочки в шоколаде, конфетки и прочая - столько калорий дают, мамадорогая... ))))

Да не за что)) вот уйду в декрет, вы мне не дадите квалификацию потерять:))

 

olesyarudy, ой, ты наверное вообще как в пословице "много знаешь-плохо спишь" :D

А как тренировочные схватки проявляются и на каком сроке? Ну по ощущениям (мне как первородке вообще "нипанятна", как и признаки тонуса).

А про Веру, так только неделя прошла (она же 29 июня посещала сайт)...неужели сейчас всего неделю держат? Мне казалось, что не менее 10 дней, тогда логично, что она оффлайн.

 

Это точно)) про пословицу ))

А схватки тренировочные почти с начала беременности, но мы их не чувствуем, а вот начиная примерно с 20 недель появляются периодически ощущения , что матка становится каменной, это безболезненно, но весьма неприятно .. Могут быть до нескольких раз в день, длятся не более 2 минут и проходят, если занять удобное положение.

 

Ну 7-10 дней не криминал , значит , скоро появится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!!! Именинниц с днем рождения!!! Всего самого лучшего!

 

Девчат, а у кого какой фирмы бандаж? МНе сказали только "универсальный" и все...

у меня фэст, пояс такой с легкой подкладкой на животе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Веру я что-то переживаю, долго как-то она...

Или мне так кажется.. Кто помнит когда она в больницу легла?

По сообщением её я поняла, что 29 июня она легла, потом написала в одном из пабликов

29 июня 2014 - 08:43

Девочки привет! меня отпустили домой на выходные)))больница у нас совсем рядом с домом-поэтому пока дома...шов во вторник будет....

т.е. получается, что шов должны были делать ей где-то 1июля. В общем, я думаю, что просто ВЕра ещё в больнице и надеюсь, что у неё всё хорошо прошло. Ну и скоро она сама придет и нас всех успокоит нервных таких :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже надеюсь, что все ОК у нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление с ДР. Но праздника не получилось. Сын третий день с высокой температурой. Сегодня было 39,2 ввели антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Веру нашу! Скоро вернется, надеюсь!

 

На приеме нашупали, что доча головой вниз легла. Тогда я не пойму, чем она меня так лупит в самом низу, что аж бугорки выпячиваются?)) ну не головой же?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Веру нашу! Скоро вернется, надеюсь!

 

На приеме нашупали, что доча головой вниз легла. Тогда я не пойму, чем она меня так лупит в самом низу, что аж бугорки выпячиваются?)) ну не головой же?)))

У меня тоже толкается малышка в самом низу животика, хотя по узи мы в головном предлежании. Я так понимаю они нас ручками и ножками толкают...., наши малявочки любимые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сообщением её я поняла, что 29 июня она легла, потом написала в одном из пабликов

29 июня 2014 - 08:43

Девочки привет! меня отпустили домой на выходные)))больница у нас совсем рядом с домом-поэтому пока дома...шов во вторник будет....

т.е. получается, что шов должны были делать ей где-то 1июля. В общем, я думаю, что просто ВЕра ещё в больнице и надеюсь, что у неё всё хорошо прошло. Ну и скоро она сама придет и нас всех успокоит нервных таких :D

Это хорошо, что ты видела это сообщение)), я видимо, пропустила. Ну если 1 июля, то там же еще неделю держат, капельницы капают.. Так что бум ждать, скоро должна появиться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня Bliss.

 

Все выходные были на даче,погода наконец-то хорошая установилась - ляпота))))воздуха надышалась,сил набралась.шашлыка наелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это хорошо, что ты видела это сообщение)), я видимо, пропустила. Ну если 1 июля, то там же еще неделю держат, капельницы капают.. Так что бум ждать, скоро должна появиться:))

Это я на другом форуме нашла в её сообщениях,тут есть такая функция. Тоже волновалась потому и пошла смотреть страничку)))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Неделек с неделькой И меня))))

Сота,Светик с ЭКВАТОРОМ!!!!! Доходить тебе вторую половинку легко и до срока)))

У меня узи в обед! Переживаю жутко ((( ваши кулачки, девулечки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всех с недельками, неделек!) Я вот, долго не появлялась, меня наверное никто и не помнит. Все у нас, слава богу, хорошо! Ждем мальчика, сегодня на плановое УЗИ идем. А меня вот занимают, такие Думы. Может кто, мне подскажет? Почти два года назад, я потеряла ребенка в родах, стремительные роды за час, вывихнули шею, асфексия. Пережила, сама не знаю каким чудом. Перед теми родами( договорными) обговаривали нужно ли мне КС( мама моя переживала, сама меня сложно рожала) врач отказалась наотрез. Теперь новая беременности, надежды, счастье, но панический страх ЕР! Показаний для КС у меня вроде нет, а прописывать его себе сама тоже опасаюсь, не знаю, что бы было лучше для малыша, с учетом моего анамнеза. Знаю, что каждые последующие роды считается протекают еще быстрее предыдущих, это для меня страшно, боюсь что не смогут принять нормально, в прошлый раз зав.отделением принимала, а итог- страшный! Вот стоит ли мне настаивать и договариваются на плановое КС по желанию, так скажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...