Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у вас эмбрион и сердечко услышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про утрожестан

если начинаете пить, то отменить его можно только после 16 неделе

если нет показаний, то и не стоит начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

платно значит решила Б вести? Сколько у вас это удовольствие стоит? :confusion:

ага, решила платно, потому что в моей больнице ужасные врачи :anger: одна весьма пожилая дама, которая все забывает, и лечение одинаковое всем назначает, и реально никому не помогла. Вторая молодая, по отзывам знакомых не очень. У нее сама не была. Муж одобрил, главное чтоб я не нервничала :) летом с сыном же ходить, не хочу в очереди с ним сидеть, а в платной быстро все. 60 стоит ведение беременности.

 

Всем доброе!

Меня с 7 недельками :D и всех девочек-сонеделек. Такие вообще есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета

Поздравляю, ростите большие и здоровые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета,

Поздравляю, ростите большие и здоровые!!!!

спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у вас эмбрион и сердечко услышали?

Нет сказали еще рано. По узи было 4-5 недель.

 

Девочки всем доброго утра! Неделек с недельками!

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, напиши потом помогает или нет

сегодня проснулась пока лежала было все отлично, только встала и началось. самое тяжелое это находится на работе. хочется размазаться по столу, хочется лечь и бегать постоянно не удобно со своими позывами.

Мне вчера фармацевт сказала эссенциале лучше капать, эффект быстрее будет.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета,

с неделькой!

Я с явки, что-то я как-то совсем не удовлетворена(

Думала, что может меня пощупают или обмерят, чтобы узнать, растет там все как надо или нет, но мне только измерили давление и вес.

Короче говоря, записалась я на завтра на узи платно, не могу уже ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета,

с неделькой!

Я с явки, что-то я как-то совсем не удовлетворена(

Думала, что может меня пощупают или обмерят, чтобы узнать, растет там все как надо или нет, но мне только измерили давление и вес.

Короче говоря, записалась я на завтра на узи платно, не могу уже ждать.

Женя, сапсибо )

нетерпежка ты )))) кажется прям щупать после 12 недели будут, замерять высоту дна матки. Мне вчера тоже вес и давление )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, а ты первый раз была? Мне на первом приеме ширину таза циркулем меряли))) а ВДМ кажется позже...

 

Сегодня сходила ЭКГ сделала.

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Добралась сегодня до компьютера и зашла попрощаться... :girl_cray:В понедельник вечером сделали операцию - внематочная беременность. В обед заболел живот- резкие режущие боли... пошла к гинекологу и на узи. В матке ничего не увидели, а возле левого яичника какое-то образование диаметром 17 мм. В общем, по результатам узи ниче конкретного... Взяли пункцию в стационаре - оказалась кровь в брюшной полости. :girl_cray: Ну и сразу на операцию. Сделали лапароскопию. После операции хирург сказал, что труба была разорвана в двух места, труба была длинная и закручена вокруг яичника. Трубу удалили... По поводу эмбриона, сказали что он уже был в брюшной полости и срок эмбриональный около 8 недель!!!!! :girl_cray: (а по последним месячным получалось как 3,5 недели эмбриональных...)

Как подумаю что у малыша на таком сроке уже и ручки и ножки есть.... :girl_cray: Рыдала два дня. ...А на следующий день после операции еще и мой день рожденья - ужасный подарок от судьбы.

 

Муж с сыном очень переживали и поддерживали...

Осталась одна надежда на вторую трубу, хирург сказал что вторая труба хорошая, ровная, без спаек, так что есть все шансы забеременеть еще раз...Будем надеяться и молить Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я реву сижу ничего поделать не могу.... зацепила меня мамка вчера... сегодня не разноваривает со мной с утра, вот дома нет никого реву... все вспомнила что она мне по жизни говорила и как относится ко мне и к моему ребенку:-( так плохо мне не могу

 

Привет, девочки. Добралась сегодня до компьютера и зашла попрощаться... :girl_cray:В понедельник вечером сделали операцию - внематочная беременность. В обед заболел живот- резкие режущие боли... пошла к гинекологу и на узи. В матке ничего не увидели, а возле левого яичника какое-то образование диаметром 17 мм. В общем, по результатам узи ниче конкретного... Взяли пункцию в стационаре - оказалась кровь в брюшной полости. :girl_cray: Ну и сразу на операцию. Сделали лапароскопию. После операции хирург сказал, что труба была разорвана в двух места, труба была длинная и закручена вокруг яичника. Трубу удалили... По поводу эмбриона, сказали что он уже был в брюшной полости и срок эмбриональный около 8 недель!!!!! :girl_cray: (а по последним месячным получалось как 3,5 недели эмбриональных...)

Как подумаю что у малыша на таком сроке уже и ручки и ножки есть.... :girl_cray: Рыдала два дня. ...А на следующий день после операции еще и мой день рожденья - ужасный подарок от судьбы.

 

Муж с сыном очень переживали и поддерживали...

Осталась одна надежда на вторую трубу, хирург сказал что вторая труба хорошая, ровная, без спаек, так что есть все шансы забеременеть еще раз...Будем надеяться и молить Бога.

сочувствую.... как же это тяжело наверно я.даже представить не могу если бы не дай. бог попала в ваше положение:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проснулась пока лежала было все отлично, только встала и началось. самое тяжелое это находится на работе. хочется размазаться по столу, хочется лечь и бегать постоянно не удобно со своими позывами.

Мне вчера фармацевт сказала эссенциале лучше капать, эффект быстрее будет.

Таблетки после пробуждения пила? Просто я их пью еще не встав с кровати, а потом, пока собираюсь, уже 30 мин проходят, чтобы поесть.

Сама не знаю как сегодня буду-учусь на последнем курсе и, чтобы не усугублять, последние 1,5 недели не ходила. Сегодня пойду, надеюсь, все нормально будет

 

Valeriya79, очень вам сочувствую, что так получилось.. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Неделек, и меня в том числе, с недельками!

 

А я аж ночью проснулась оттого, что тошнило.... И с утра токсикоз не проходит, лежу.. На анализы не пошла, горлышко чего то побаливает с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! Неделек с неделькой!!!Бегу к врачу становиться на учет. Позже напишу что и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79

Как жаль :( Очень тебя понимаю, сама через это прошла в прошлом году. Была ужасная дипрессия. Но как видишь, всё получилось. И скажу тебе еще одну вещь... Ты не расстраивайся, что трубу удалили, это правильно. Мне тогда это шоком показалось, когда врачи сказали, что лучше ее не сохранять, а то риск повторения ВБ в ней очень высокий.

Сейчас например, у меня было так называемое, перекрестное оплодотворение, Овуляция была слева( там где трубы нет), а правая здоровая труба зацепила Я и... результат ты видишь на моей линеечке! Так что все получится! Желаю тебе здоровья, моральных сил и удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, Держитесь! Понимаю, как это тяжело. Главное поменьше думать об этом. Одна труба осталось - уже хорошо! Дай Бог будут у вас детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Добралась сегодня до компьютера и зашла попрощаться... :girl_cray:В понедельник вечером сделали операцию - внематочная беременность. В обед заболел живот- резкие режущие боли... пошла к гинекологу и на узи. В матке ничего не увидели, а возле левого яичника какое-то образование диаметром 17 мм. В общем, по результатам узи ниче конкретного... Взяли пункцию в стационаре - оказалась кровь в брюшной полости. :girl_cray: Ну и сразу на операцию. Сделали лапароскопию. После операции хирург сказал, что труба была разорвана в двух места, труба была длинная и закручена вокруг яичника. Трубу удалили... По поводу эмбриона, сказали что он уже был в брюшной полости и срок эмбриональный около 8 недель!!!!! :girl_cray: (а по последним месячным получалось как 3,5 недели эмбриональных...)

Как подумаю что у малыша на таком сроке уже и ручки и ножки есть.... :girl_cray: Рыдала два дня. ...А на следующий день после операции еще и мой день рожденья - ужасный подарок от судьбы.

 

Муж с сыном очень переживали и поддерживали...

Осталась одна надежда на вторую трубу, хирург сказал что вторая труба хорошая, ровная, без спаек, так что есть все шансы забеременеть еще раз...Будем надеяться и молить Бога.

Сочувствую и искренне верю, что у вас с мужем все получится, и у вас появится маленькое чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за поддержку. Никогда не думала что так для меня будут важны несколько добрых слов поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держитесь! Очень вам сочувствую! У вас обязательно будут еще детки, сил вам и терпения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог Вам такого не пережить и пусть у Вас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, держись!!! Это не приговор. У меня подружка уже второго ждет с одной трубой!!! Все у вас получится и очень очень скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, крепитесь, все получится обязательно. здоровья вам и скорейшего

пузожителя!

 

kamynabtra, я встала и выпила, завтра так не делать не буду, сначала выпью. сегодня вообще в себя никак не приду до сих пор не отпустило. я с первым малышом тоже училась и очень много приходилось пропускать, но у меня был третий курс.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, сочувствую, у вас обязательно еще будут детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, у меня ВБ, сейчас операция будет... боюсь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, :( господи что же сегодня за день такой....сочуствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...