Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Спасибо за поздравления!!)))

У кого экватор - С ЭКВАТОРОМ!!:))

СЛАДУЛЬКА - с сыночком!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, с сынулечкой! Пусть растет здоровеньким и радует маму и братиков!

 

У меня малышка не активничает сегодня, а до этого целыми днями толкалась.Стали сильно тянуться связки, тянет и покалывает постоянно живот и стала болеть спина особенно когда долго сижу. Сегодня встала на работе и одной ногой шевелить не могла больно спину. Наверно бандаж надо покупать, первую беременность не носила.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, с сыночком тебя !!! :flower: А я путаю или тебе вроде сначала девулю насмотрели ??? Может в 30 недель обратное скажут такое ведь бывает :Crazy: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малышка не активничает сегодня, а до этого целыми днями толкалась.Стали сильно тянуться связки, тянет и покалывает постоянно живот и стала болеть спина особенно когда долго сижу. Сегодня встала на работе и одной ногой шевелить не могла больно спину. Наверно бандаж надо покупать, первую беременность не носила.

У меня вчера прям целая дискотека была, муж уснул, а я никак((( только усну, так моя козявка начинает бунтвать, толкаться, вот вроде и не больно, но сон моментом слетает! Я уже и позы меняла, и водичку пила, и живот гладила...в общем в 3 часу ночи только успокоилась, а то ощущение, что прямо разворачивается там, а потом сворачивается, и так характерно с пинками))) зато сегодня почти тишина, иногда при ходьбе ощущение появляется, что вниз матки толкает, странное достаточно (видимо вчера так накрутилась, что перевернулась), наверное зря я от бандажа отказалась, надо хоть трусами взять на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера странное ощущение было. Я аж вскрикнула чем весьма перепугала мужа. Резко в одной стороне образовался большой бугор и сильно так почуяла шевеление, аж со скрежетом каким то будто кто проскреб по животу и с болью и большим давлением изнутри. Я не поняла , что это было. Никогда такого не чувствовала, предполагают что перевернулся резко или кувыркнулся или ноги вытянул отдуши :) сейчас все в штатном режиме слабенькие толчки и передвижения)

 

Олеся с днем рождения!!!

Ксюша с сыночком!!!

Праздничных с экватором и недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, С Днем Рождения!!! Всех благ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корунда, у меня так тоже бывает, ощущение конечно не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает о том, что дюфастон/утрожестан сгущает кровь? И нужно ли контролировать свертываемость если сейчас продолжают пить его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю за это ничего. Но коагулограмму и д-димер мне назначали каждый месяц сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже, как это не паразительно, сегодня и, кажется, вчера не слишком пинает меня деть. Как-то сразу у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю за это ничего. Но коагулограмму и д-димер мне назначали каждый месяц сдавать

Скажи пжл что у тебя входит в коауголограмму? У тебя по ней все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не сдавала ее. Фимбриноген, протромбиновое время, ачтв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ещё по идее должен быть Д-димер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  я наверное послезавтра пойду сдавать, чего то начиталась опять, боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, :D мне кажется это теперь наше перманентное состояние страха, чуть отпустит и опять по новой (на всю жисть наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, д-димер я отдельно написала, его тоже сдавать. У нас поликликлиника не делает этот анализ, реагентов нет, только платно, а там больше 2 тысяч (

 

Клюква, я впервые слышу. Где ты вычитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, странно, у нас в лаборатории Гемотест полностью стоит 1300 рублей (там именно АЧТВ, протромбин, протромбиновое время,протромбиновый индекс, фибриноген и Д-димер, даже МНЕ есть)

 

Вот это цены у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да в нашей темке спкя девчонки писали. Но я мелько сейчас все читаю, времени нет. Просто потом набрала в поиске и действительно вышло много результатов что прогестерон сгущает кровь.

 

Сота, вот точно, нет бы успокоиться после хорошего узи, так нет же, я себе новую проблему нашла! И не успокоюсь ведь пока не сдам анализ...

 

volgavolga,  я в первом триместре сдавала эти анализы, кроме д-димера, у нас его не назначают. Все было хорошо, только фибриноген чуть чуть выше нормы, но и гинеколог и терапевт сказали все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас д-димер только 700 р, остальные по 190 вроде

 

Я тоже перед беременностью сдавала, у меня ачтв немного был завешен

 

У нас платные лаборатории или ситилаб , или кдллаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у нас тоже платные и цены так хорошо иногда разнятся. Хотя это я в начале срока сдавала, может сейчас и повысились. У меня протромбиновое время на 1 секунду было выше нормы :D решила,что мелочи жизни, а АЧТВ ближе к верхней границе...вот сейчас надо как-то собраться с силами и пересдать, но как представлю сколько раз мне вену колоть будут (с 1 раза ещё не набирали пробирку), то аж дурно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера странное ощущение было. Я аж вскрикнула чем весьма перепугала мужа. Резко в одной стороне образовался большой бугор и сильно так почуяла шевеление, аж со скрежетом каким то будто кто проскреб по животу и с болью и большим давлением изнутри. Я не поняла , что это было. Никогда такого не чувствовала, предполагают что перевернулся резко или кувыркнулся или ноги вытянул отдуши :) сейчас все в штатном режиме слабенькие толчки и передвижения)

 

Олеся с днем рождения!!!

Ксюша с сыночком!!!

Праздничных с экватором и недельками :)

 

Спасибо большое!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сказали, если я правильно поняла, что какая-то щель в сердечке, но для 20 недель норма и к 25 контрольное узи, где она должна затянуться. Теперь на какашку из за этого исходить буду (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, спокойствие, только спокойствие...На 20 неделе все еще идет развитие детского организма, в 25 недель уже все будет хорошо! У моего сынули лоханка была увеличена в 20 недель,в 22 сказали все хорошо (ттт...)

 

Клюква))))) ты все штудируешь интернет? Я теперь стараюсь читать по-минимуму, нервы успокоились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да случайно в нашей темке спкя прочитала это, девчонки писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уже прочитала, тогда лучше кровь сдай,для собственного успокоения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...