Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! Со недельки, поздравляю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро пузанчики!!! всех с праздничком С ДНЕМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!! Всем благополучия в семьях и отличного роста;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас 8 утра и +20. :) Что же будет дальше :)

 

 

Неделек с неделькой :)

Мы с мужем каждый вечер смотрим как шевелится пузо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хорошего дня и самочувствия! Сижу в интернете смотрю все детское и уже так хочется заказывать!!! Коляска упакованная лежит, а так хочется еще покупок, по мелочи всякой! Иду в отпуск на следующей неделе переберу все что осталось от сыночка и начну покупать!!!

 

У меня вчера прям целая дискотека была, муж уснул, а я никак((( только усну, так моя козявка начинает бунтвать, толкаться, вот вроде и не больно, но сон моментом слетает! Я уже и позы меняла, и водичку пила, и живот гладила...в общем в 3 часу ночи только успокоилась, а то ощущение, что прямо разворачивается там, а потом сворачивается, и так характерно с пинками))) зато сегодня почти тишина, иногда при ходьбе ощущение появляется, что вниз матки толкает, странное достаточно (видимо вчера так накрутилась, что перевернулась), наверное зря я от бандажа отказалась, надо хоть трусами взять на всякий случай.

Я заметила одну закономерность, что малышка начинает шевелиться, когда или я спать ложусь, или просто легла отдохнуть и вот тут начинаются танцы! Толчки бывают по всему животу и внизу и в области пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!!!

 

Моя тоже как лягу - так пляски и устраивает))) Вчера первый раз от души папу отпинала)) У нее по расписанию - в 6-20 где то просыпается и до 7-00 7-30 скачет. А потом спит до 12... А он на 7-45 будильник на центре завел, с громкой музыкой))) Ну и получил по факту)) А то они у меня спят в разное время))) Когда у мелкой дискотека - он спит, когда он не спит и еще не на работе - она спит))) А вечерами она все пряталась от него))

 

А меня вчера вывели друзья-знакомые блин! Поехала погулять в компании байкеров своих - так каждый третий руки к кпузу тянет! Мужики тоже вовсю. А один решил с пузом побеседовать, на тему: ну как мы тут, растем? Как дела у нас?

ааааааааааааааа, как же хотелось с его органом каким побеседовать: ну че, не растем? Висим? Вывели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну ты жжешь пипец)) сижу на работе, ржу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Ну вывели просто уже! Их же на Горе толпы, я знаю многих.. Какого хрена щупать то меня? А они знают. что я - могу и побеседовать так и пощупать потянуться за все органы. :D С тем же вопросом причем: "Растете?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и представила как ты с ним беседу ведешь)) с энтим местом)) оборжалась:))

 

У меня на работе начали ремонт- фасадные работы, так они уроды весь день перфоратором под окном долбят, у меня в животе бунт !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вот гады блин.. Еще и не слышно либо ничего, и вой этот мерзкий... фу((( А тебе там весь день торчать(((( Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А есть ли у вас растяжки? И как боретесь с ними, если есть? Существует ли средство для заживления и уменьшения стрий, чтобы они побелели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Олеся, с Днем рождения! Удачи, везения, любви и счастья! Профессиональных успехов! ;)

Сладулька, с мальчиком! Военнобязанная мамуля рожает только богатырей!!! Пусть защищают только нашу психику не стабильную, пусть будет всегда мирное время!

Полосатик, ну ты жжешь :)

 

Сегодня в 15:30 иду в ЖК на Узи, должен быть доплер. Очкую. Иду с Николькой, весь мозг мне она вынесла со вчерашнего дня как его ребенка покажут там же темно.

 

Пы.сы. Пишу с тел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вот гады блин.. Еще и не слышно либо ничего, и вой этот мерзкий... фу((( А тебе там весь день торчать(((( Держись!

Спасибки)) у меня рабочий день до 13)) через 20 минут домой поеду)))

 

Привет девочки!

Олеся, с Днем рождения! Удачи, везения, любви и счастья! Профессиональных успехов! ;)

Сладулька, с мальчиком! Военнобязанная мамуля рожает только богатырей!!! Пусть защищают только нашу психику не стабильную, пусть будет всегда мирное время!

Полосатик, ну ты жжешь :)

 

Сегодня в 15:30 иду в ЖК на Узи, должен быть доплер. Очкую. Иду с Николькой, весь мозг мне она вынесла со вчерашнего дня как его ребенка покажут там же темно.

 

Пы.сы. Пишу с тел

Спасибо большое :))

 

Девочки, всем привет! А есть ли у вас растяжки? И как боретесь с ними, если есть? Существует ли средство для заживления и уменьшения стрий, чтобы они побелели?

 

Растяжки были давно , при первой беременности. Они потом сами побелели. А сейчас мажу маслом от растяжек каждый день, но фиг знает, поможет или нет, у меня в первую беременность обидно появились на 40 неделе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу с Малышевой про растяжки, так вот все эти крема против растяжек фигня полная, максимум несколько процентов они помогут, а так это деньги, выкинутые на ветер. Только пиллинг, когда они уже старые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да и лазерная шлифовка их убирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже растяжки на ягодицах, появились в 15 лет аж, когда я вес быстро набрала, тоже хочу от них избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой беременности растяжек не было, а сейчас думаю попробовать пить льняное масло и мазать им. Не знаю смогу ли только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какая гадость:)) не пей)) козленочком станешь:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льняное масло при запорах на тощак помогает, а вот на счет растяжек не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какая гадость :)) не пей)) козленочком станешь :))

:girl_haha: ни разу его не пробовала! если фу, то не смогу однозначно! говорят можно еще семя льняное заваривать!

 

Льняное масло при запорах на тощак помогает, а вот на счет растяжек не думаю

читала, что ткани становятся эластичнее не будет растяжек и рожать легче. Ну не знаю вот не пила никогда, если противное то не смогу! Значить живот мазать надо. Растет сейчас не по дням, а по часам, очень сильно тянет по бокам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь каждый вечер, ну или через день, мазаться оливковым маслом екстра вёрджин грудь и до колен,не оч приятно, но реально не тянет кожу после масла. Читала что оливковое самое эффективное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила кокосовое масло и после душа наношу виноградную воду от Кодали и сверху масло кокосовое (оно как раз запечатывает и получается хорошее увлажнение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гель от растяжек Наша мама и масло . Гель мне не нравится , а маслом мажу, забыла как называется)) дома потом гляну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про растяжки и в частности про льняное масло: у меня многие подруги и "туда" втирали, всё равно рвались и их зашивали, и животы мазали разным... В общем, для себя сделала выводы: у кого кожа эластичная, то можно вообще не мазать и ничего не принимать и будет норм, а у кого не эластичная, тому хоть с ног до головы обмажься, всё равно будут растяжки и разрывы, это на уровне генетики наверное. Мама моя ничего не пила и не мазала, ни одной растяжки! Бабуся так вообще фору даст некоторым молоденьким))) ножки и бедра как у девочки, солнце ни разу не видели, ну дрябловатые, т.к. 83 года и она у нас сухостой :D , но без единой растяжки (а ведь 3 детей!), а уж у неё жизнь была "мама дорогая"...

Я понимаю конечно, что когда мажешь чем-нибудь, то это своего рода для самоуспокоения, мол сделала всё что в силах))) сама мажу, но не уверена, что мне это поможет если вдруг растяжки надумают вылезти :D

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже мажу мама комфорт, но это действительно для самоуспокоения, не больше того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно)) это зависит от эластичности соединительной ткани)) способности ее к растяжению. Ну и передается по наследству)) но все мы мажем)) и я в том числе:))

 

Ой не могу:)) искала информацию в интернете о музыке и наушниках и наткнулась на рассказ, ржала, мне кажется на весь парк, где гуляю)))) вот она))

 

 

Одна беременная девушка сходила на узи на болшом сроке, а ей сказали, что малышка лежит попой к низу, не переворачивается, хотя уже срок подходил к тому, что ей надо головой вниз лежать. ну мама с папой думали, как перевернуть ребенка и решили: приложить к влагалищу наушник один, приклеить его пластырем, и включить сказку, мол ребенок услышит и повернется - интересно же станет )) приклеили наушник, включили на всю громкость и уснули...

 

проснулись ночью от крика на всю комнату:

 

- куда ты идешь, Красная Шапочка?!!!)))))))):))

 

 

Масло Велена у меня)) вспомнила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...