Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Рррр что-то надо с линейкой делать. Не фурычит)) сейчас 20+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, я помню, когда у тебя экватор был)) у меня такое тоже было, я новую сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то ощущение что я буду рожать в декабре))) стрельца так сказать ПДР 24.11 у меня. У меня кто спрашивает, когда? Я всем говорю в начале декабря :)

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно)) у меня таких ощущений нет)) хоть ПДР И 27.11.14 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще стратегия))))) а то все ближе к ПДР замучают ву смерть)))) своим " еще не родила?" :) а так и никаких вопросов))) помоему даже муж не знает ПДР мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, у меня тоже такое ощущение, хотя ПДР как у тебя планируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

Принимай поздравления с бубенцами :) Ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой бандаж, который до и после родовый, который и со спины нагрузку снимает. А как его правильно одевать? Лежа? И как туго нужно? И сколько носить? К врачу еще не скоро, а животик большой и иногда чуть потягивает после долгой ходьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бандаж можно одевать как стоя , так и лежа, застегивать по ощущениям)), чтоб держал, но, не передавливал малышастику:))

 

Лето98 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :):confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я тебя сейчас покрашу мальчуковым цветом

 

а у soi девчушка?

 

Практически все рассекретились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Мы снова в строю!!очень уже по вам соскучилась-попробую вас перечитать...ну вы болтушки))))))

83mary83, у меня вообще 94 гемоблобин-пью сорбифер и ем продукты правильные...посмотрим как поднимется...

СЛАДУЛЬКА, у нас можно отказаться от кольпоскопии...я точно делать не буду...не пойму зачем она вообще Б??? если даже что-то найдут то лечить все равно нельзя...а ШМ лишний раз зачем дергать то??

Сота, привет землячка!! это вы назад в Брянск собрались переезжать? куда на узи идешь??

 

Лето98, поздравляю с сыночком!!

 

А у нас еще и экватор сегодня))))))) Но на 2 скрининг пока не решила когда и куда пойду)))))) хочется к хорошему узисту, пока думаю...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой бандаж, который до и после родовый, который и со спины нагрузку снимает. А как его правильно одевать? Лежа? И как туго нужно? И сколько носить? К врачу еще не скоро, а животик большой и иногда чуть потягивает после долгой ходьбы

по себе заметила что лучше одевать бандаж лежа, он так как-то лучше живот фиксирует. Ношу его только на прогулку с ребенком, дома без него, в отличии от поддерживающего бюстгалтера, его только на ночь снимаю, без него грудь болит, очень сильно увеличилась и тяжелая, плюс еще не хочу чтоб обвисла

 

Ducky✿,  Поздравляю с экватором!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да-да-да!мы - девочки))))

 

Я что-то не могу приноровиться бандаж лежа надевать (хотя в инструкции написано,что именно так и правильно),надеваю стоя. Я когда лежа надеваю,когда встаю,он у меня болтается как-то...что-то не так делаю ,видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с возвращением в строй! Мы тут все очень переживали... ну и с экватором тебя :flower: Надеюсь всё прошло хорошо.

Возвращаемся пока в Брянск, а 2 скрининг у меня тут завтра в местной жк, говорят что те 2 тетки-узистки хорошие, и аппарат с доплером, так что даже и не дергаюсь, ещё успею на приём к местной гине сходить результаты показать до отъезда.

До Брянска ещё недели 2 где-то, муж меняет работу, решили, что пока он ездит работать (опять вахты, но у нас без вариантов пока), я буду под присмотром мамы и других родственников (все-же в одном городе, да и ему спокойнее, что я не одна)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Все прошло хорошо...выписали из стационара и перевели на дневной...пока состояние стабильное, что будет дальше покажет время...Врачи говорят лежать и лежать, но конечно лежать у меня не получается...С Божьей помощью вынашиваем дальше...

 

Gift, спасибки!!!!!

 

Я смотрю все почти уже 2 скрининг делали...а я что-то расслабилась и мысли не про это вообще...Его ж до 22 недель надо успеть?? или до 21?? я наверно на следующей неделе соберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с возвращением!!! Тебе на дневном стационаре что капают?

 

20-22

 

Soi, поздравляю тебя с малышкой.

ой, девочки, выбирать буду своему парню невесту скоро из наших))) столько девочек у нас, здорово;!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунчик, с возвращением!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки перечитываю вас и очень-очень нам приятно что вы так за нас переживали!!!!!! неожиданно и приятно...я тоже по вам скучала!! в больнице конечно можно ТАКОГО насмотреться, что нервы сдают...буду у вас заряжаться позитивом...

 

volgavolga, мне в больнице уже все откапали...живого места ни на попе, ни на руках нет...все вены полопали))))На дневном я просто чтобы мне продлить больничный-как идти на работу представить не могу...мне там просто таблеточки выдали и все пока что...капать меня уже все равно некуда...Берегу вены, потому как скорее всего скоро опять в больницу придется ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно переживали, для меня эта группа и девочки стали ближе намного, чем знакомые и подруги, которым вообще пофиг, что происходит с тобой. Так что вместе мы сила!

 

Понятно, ты держись ради крохи своей!!!

 

Кстати, ждем твоего рассекречивания на следующей неделе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ой я тоже жду))))))) но чего-то я вообще уже не верю что когда-нибудь нам пол скажут)))))))) Узи делали 2 раза в больнице, но смотрели только ШМ..сейчас ее состояние для нас самое главное, малыша будут смотреть только на 2 скрининге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининге скажут обязательно, мне прям показали, сказали, что такого у девочек не бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо !!!) С экватором тебя и с возвращением !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!:)) как я рада))

С Экватором!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...