Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Олесь, вот да! И вполне бюджетно, 800 ре билет. Сейчас с мамой пройдем остатки врачей, либо до дома, либо гулять и потом в театр. С парковкой там плохо, а так бы в зоопарке бы там рядом погуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сыном все режим не выправится после черногории) мы встаем почти в 12 дня)) помоему я даже опухла)))) когда проснулась думала что наверное до двух случайно проспали.

 

Вчера с мужем поругались, не поверие, из за грязных носков :) - не сошлись во мнениях по поводу их разбросанности и стирки))))) я даже кричала на него и бросила в горшком детским(((( живот окаменел и так всю ночь - спала урывками, все никак удобного положения не могла найти, только уснула и у мужа будильник завопил ночью - мол вставай матч нидерланды/Аргентина рррррр и в этоге никакая( устала себя ругать, вообще ума у меня нет( не подумала о козявочке(( решила распустить хвост в быту:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,с возвращением! По возможности, больше лежи и отдыхай.

Олеся, ты на диете сидишь? Я сижу, только на выходные перерыв делала- годовщина свадьбы была с мужем, выезжали на природу на 2 дня :confusion: шашлык-машлык и все такое....Сейчас снова в руки себя взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да, там с парковкой беда, но раньше можно было поставить на узенькой улочке справ от метро( если к не к спиной стоять) без ущерба для кошелька, сейчас не знаю, какие там знаки))

 

Вера,с возвращением! По возможности, больше лежи и отдыхай.

Олеся, ты на диете сидишь? Я сижу, только на выходные перерыв делала- годовщина свадьбы была с мужем, выезжали на природу на 2 дня :confusion: шашлык-машлык и все такое....Сейчас снова в руки себя взяла.

Не-а, я сижу , но на своей диете))) плюс бассейн и ходьба)) пока вес стоит, но надолго ли:)))

 

У нас сыном все режим не выправится после черногории) мы встаем почти в 12 дня)) помоему я даже опухла)))) когда проснулась думала что наверное до двух случайно проспали.

 

Вчера с мужем поругались, не поверие, из за грязных носков :) - не сошлись во мнениях по поводу их разбросанности и стирки))))) я даже кричала на него и бросила в горшком детским(((( живот окаменел и так всю ночь - спала урывками, все никак удобного положения не могла найти, только уснула и у мужа будильник завопил ночью - мол вставай матч нидерланды/Аргентина рррррр и в этоге никакая( устала себя ругать, вообще ума у меня нет( не подумала о козявочке(( решила распустить хвост в быту:(

Катюш, ну ты чего:)) ну их этих мужиков , все равно носки разбросаны, а мы виноваты всегда, что они по одному:)) не надо нам тонуса из-за них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  ну сейчас то я уже в уме)) а вот вчера нет :) и все равно устрою носковую забастовку))) на неделю) пусть сам собирает или новые покупает, как ему удобно гыгыг)))))

Пошла делать шарлотку!!! Два дня хочу не могу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, Бердянск, белый песок с ракушками... мы когда в Крым ездили, через Луганск и Донецк, в Бердянске всегда ночевали, утром на море, потом на рынок за фруктами, и дальше едешь.... год назад кто скажи, что будет такой ужас, не поверили бы. А теперь нескоро мы этой дорогой поедем ((( пусть это все скорее закончится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня просто поразило это фото! Какое же это чудо-рождение ребенка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, оно конечно чудо, но что-то я на такое не могу смотреть(не готова пока :D )

Ксюня, тоже написала пергамент вчера, перешла в мобильную версию, фигвам-не отправляет и всё, правильно Олеся сказала - ипхоны эти дурацкие! Тут нормально, а там никак(( Зато зашла к этой жужелице на страничку...посмотрела, у неё деть мелкий - может бури такие гормональные (а может человек по умолчанию "какашка", как скажет сын моей знакомой))) В общем, наплюй, есть такие люди, как шавки, ты же не обращаешь внимание если подзаборная собачка на тебя лает, так и тут. Хотя некоторым лучше жевать, чем говорить(с)

 

Вообще меня расстраивает куча хамов в инете...у народа как крышу срывает то ли от мнимой безнаказанности, то ли от анонимности...Вчера ролик смотрела, как одного такого "хероя" выловили и выясняли перед камерами почему он позволял себе угрозы в адрес конкретного человека и его семьи, так сидел, что-то там мычал, блеял, сразу пошел на попятную, мрол был не в себе :D ох, выловить бы всех этих героев, а то за экраном мы все такие бойкие, а как в жизни, так прям "тише воды -ниже травы". Противно просто. Вырабатывай дзен :D ибо таких дурачков сейчас ооооочень много, обостренние видимо :malicious:

Про носки вспомнила как подруга рассказывала...Её муж имел привычку делать "захоронки" :D она могла найти эти волшебные вонючие комочки где угодно, начиная от шкафов с чистым бельем и заканчивая ребрами радиатора (не говоря про разные укромные уголки типа под кроватью и прочее). Ну ругалась, орала, швыряла - толку никакого. Решила находя носочки складывать их аккуратно на подушечке, вот приходит благоверный домой, откидывает одеялко, а там вонючечки так заботливо разложены на подушечке и подушечка тоже уже немного вонючечка, тут уже муж не выдержал :D тоже возмущался, ну зато в итоге стал в ванную скидывать своё боХатство)) дрессировка удалась :D

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, кому это фото кажется через чур "кровавым"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой:)) , ну только не мне:))

 

Это крайне редкий кадр- целый амниотический пузырь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, свекровь рассказывает, что у неё так мой муж родился :D целиком в пузыре-"рубашечке", как говорили раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, так и говорили)) в рубашке родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крайне редкий кадр- целый амниотический пузырь :))

так это ж фото после КС, хотя мне перед КС протыкали пузырь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это неважно, на КС тоже так не бывает, при разрезе воды изливаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное фото. Это ж как ему там места мало уже перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, хотела спросить: мне сказали перед узи(2 скрининг) выпить либо но-шпу (но я её не могу пить, рвёт моментально) и в попу папаверин, и вот интересно - это зачем? Если у меня нет тонуса, может без папаверина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пишу редко, но читаю постоянно вас. На втором скрининговом УЗИ сказали "похоже, что девочка", но как-то неубедительно. Да и не показали ничего - малыш в тазовом предлежании находился. Так что будем мы зелененькими до третьего планового УЗИ, похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыном все режим не выправится после черногории) мы встаем почти в 12 дня)) помоему я даже опухла)))) когда проснулась думала что наверное до двух случайно проспали.

 

Вчера с мужем поругались, не поверие, из за грязных носков :) - не сошлись во мнениях по поводу их разбросанности и стирки))))) я даже кричала на него и бросила в горшком детским(((( живот окаменел и так всю ночь - спала урывками, все никак удобного положения не могла найти, только уснула и у мужа будильник завопил ночью - мол вставай матч нидерланды/Аргентина рррррр и в этоге никакая( устала себя ругать, вообще ума у меня нет( не подумала о козявочке(( решила распустить хвост в быту :(

 

хы)) мы тоже с мужем из-за носков ругались)) везде разбрасывал их, а просьбы убрать игнорил)) пригрозила выкинуть в окно - не поверил, поржал. я выкинула))) сутки со мной не разговаривал))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната ла, скорее всего девочка, раз сказал врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, не вижу смысла в спазмолитиках)) думаю и так нормуль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики!!!!

Ducky✿, с экватором тебя и с возвращением !

Лето98, поздравляю с сыночком!! :flower: :flower: :flower:

soi86, с доченькой!!

Мы тоже еще не прошли второй скриннинг, только 18 поедем. Меня беспокоит, что я не понимаю два у меня шевелятся или один и тот же. Шевелиться преимущественно слева (ну по узи там и прикрепились.), и вверху пупка, и сбоку, и над лобком. Но не одновременно, вместе например чувствую два толчка, но между ними см 8-10 расстояние. И толчки постоянные, иногда сильные, аж подскакиваю, затишье только утром до 10-11 часов.

И муж мой наконец то почувствовал пиночки. :)

А по поводу носков...я не заморачиваюсь, молча собираю все , которые валяются, отношу в ванну, стираю скопом, и скопом сваливаю ему в ящик. Помню как мама всегда очень долго сидела папе потом их сортировала попарно. Мой муж сам копается :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну я так и подумала, что нафик оно мне надо. Так пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня похоже с сегодняшнего дня треники начались ( тренировочные схватки). За день уже 2 раза матка в тонус приходит, на 3-5 минут. Потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, давай не накручивай себя!!! Сама по любому поводу накручу себя, а потом то живот болит, то еще что-нибудь.

 

Меня бесит, когда муж одежду в комнате разбрасывает, то чистая, то грязная, все на стул набросает, а потом разбирайся! И на полке вещи всегда перерывает!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...