Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ватрушечка, давай не накручивай себя!!! Сама по любому поводу накручу себя, а потом то живот болит, то еще что-нибудь.

Я стараюсь, но день я в уверенности, что все хорошо, а на другой день, думаю, ну это же я, не может быть все хорошо :D Вообще такой мнительной я никогда не была. А вот после первой ЗБ и того, что наслушалась в эту Б стала параноиком каким-то! :( Да и занять себя нечем,ни в горы, ни на море меня не отпускают...ни врач, ни родные

Вот нашла такую картинку, так выглядит мое море в этом году :Crazy::D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня бесит, когда муж одежду в комнате разбрасывает, то чистая, то грязная, все на стул набросает, а потом разбирайся! И на полке вещи всегда перерывает!!!(((

Ты чтоооо! Рытье на полках - это же многонациональная мужская забава :D а вдруг там клад какой или что-то новенькое ранее невиданное :malicious:

Ватуршечка, повеселила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же море, еще жара такая, что целый день тупо лежишь, так как делать ничего не можешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже очень жарко, под вечер я варенная просто. Все дела делаю с утра, пока еще в состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка)) с носками это ты молодец:)), надо тоже скопом кидать, а то я попарно мужу, сыну, доче)))

А на счет моря не переживай ))) у меня отдых в виде такой же картинки)) никуда мене низя:))

 

И еще я работаю каждый день до 25 июля:(( с 8 утра ...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так жалею, что мы в разных городах живем((( так бы можно было устраивать встречи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, было бы классно. Я планировала в темке спкя, там девчонок много с Москвы, они иногда встречаются.

 

Как можно вкусно приготовить говяжью печень, только чтобы не жарить? Хочу сейчас поменьше жареного, жирного, соленого кушать. Вот от сладкого не могу отказаться:( я не могу навредить малышу если буду чуть больше есть его чем обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, было бы классно. Я планировала в темке спкя, там девчонок много с Москвы, они иногда встречаются.

 

Как можно вкусно приготовить говяжью печень, только чтобы не жарить? Хочу сейчас поменьше жареного, жирного, соленого кушать. Вот от сладкого не могу отказаться :( я не могу навредить малышу если буду чуть больше есть его чем обычно?

Свари чуть совсем, прокрути, добавь соль перец, масло сливочное растопленное , пару зубчиков чеснока. Будет очень вкусный паштет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришли мы с узи. У нас подтвердили девчушку :reverans: правда наша красотка долго не поворачивалась личиком, лежала поперёк попой и затылком скрестив ножки и ручки :D , так что ворочали маму во все стороны, а вот когда позвали папу хоть что-то показать, видимо услышав его голос распрямилась. Папа долго всматривался не выросли ли там "маракасы" - не выросли :D зато показала все пяточки и пальчики на ручках. Муж гвоорит, перед глазами пронеслись все бантики/косички/плаьюшки/туфельки и прочее :D кароч, теперь у нас будет ещё одна прЫнцесса после мамы :malicious: Для собирающих статистику ЧСС 151 уд/мин. Всё остальное стандартное, поставили срок 20+5. Шейка в норме, плацента немножко поднялась, есть незначит.гипертонус.

Ну и как обычно новые поводы для нервов: в водах взвесь, написала "мб признаком ВУИ" (внутриутробной инфекции). Вот теперь сижу мучаюсь, неужели из-за ЦМВ...получается титры не просто так скаканули, с другой стороны в 17 недель взвесей не было (или не насмотрели).

Ну и опять же из-за низкого давления (так сказала узистка) на плаценте расширение МВП (межворсинчатого пространства), я вычитала, что может быть и из-за инфекции, а может быть и норма на моем сроке...пипец теперь, как прожить эту неделю до приёма врача, изведусь же вся :(

 

Клюква❀, я люблю печёночные оладушки (хоть их и жарят) с винегретом. Там прокручиваешь сырую печень с морковкой (я иногда морковь чуть припускаю в воде, но не довариваю, чтобы хрустела), добавляю яйцо и ложкой на сковородку. С винегретом прям объедение! Но опять же, ты говоришь не жарить...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: И не парься особо, я так поняла, что на этом сроке все предположительно, ничего не окончательно, конечно кроме пола дитяшки))) Так что давайте все ж таки начнем беременностью наслаждаться!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо))) вот только взвеси эти, шоб их :malicious: я себе уже весь мозг тпроела откуда они вылезли...так ничего кроме ЦМВ не придумала, ибо кандидоз не даст эти взвеси, а больше ничего и нет (я ведь даже простудой не болела, т-т-т)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо))) вот только взвеси эти, шоб их :malicious: я себе уже весь мозг тпроела откуда они вылезли...так ничего кроме ЦМВ не придумала, ибо кандидоз не даст эти взвеси, а больше ничего и нет (я ведь даже простудой не болела, т-т-т)

Главное, что все остальное гуд!!! И тем более, что они незначительные! Не преживай шибко! Я вот тоже себя настроила, что к 26 неделям никакой щели, дефекта не будет!! Все затянется, а у тебя не будет никаких взвесей в следующий раз!!!

 

Девочки, а куда Амальгама пропала, Натаха наша??? Чет ее не вижу! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, надеюсь так и будет. Постараюсь настроиться :)

А Наташа никуда не собиралась ехать?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вроде! У нее узи на день позже моего должно было быть. У меня 7, у нее 8 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет, мои дорогие! Вы извините меня, пропащую! Я больше так не буду! Спасибо, что не забываете. Просто не было возможности на сайт зайти!

Отчитываюсь: все у нас хорошо! 8-го числа были на УЗИ, у нас все хорошо, ТТТ! На недельку отстаем, как всегда, но это и не странно и не удивительно, у меня была поздняя овуляция. Самое интересное, что у нас ДЕВОЧКА!!! Так что я хожу счастливая уже третий день, как слон! Вот теперь не выросли бы бубенцы до 30 недель))) Вот такие у нас дела-делишки)

 

Да, Кирюха мой опять болеет: три дня в сад походил, и снова дома неделю. Но мы рук не опускаем, лечимся!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свари чуть совсем, прокрути, добавь соль перец, масло сливочное растопленное , пару зубчиков чеснока. Будет очень вкусный паштет.

 

Спасибо за рецептик, уже приготовила, правда вкусненько)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, поздравляю с доченькой!!!

У меня тоже находили взвесь на узи...это может быть после ЛЮБОЙ инфекции, даже вирусной...у меня это было было после сильного ОРЗ...капали сейчас капельницы и пью курантил, чтобы убрать...Ты не болела простудой в последнее время?

 

Амальгама, ооооооо и вас с Кирюшей с доченькой!! Имя придумываете?лечитесь-не болейте...хотя первое время в саду так всегда...да и не первое тоже...мы уже 2 раза за лето болели-вечно кто-нибудь принесет вирусняк в группу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, а у тебя разглядели пол уже, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо)) нет, я вообще не болела (т-т-т), только титры ЦМВ IgG высокие и потом авидность тоже высокая, типа может указывать на давнюю инфекцию, которая реактивирована, но по моим показаниям никто лечения не назначает ибо не узнаешь реактивация это или ответ на старую инфекцию сохранился.

Я конечно периодически чихаю, и иногда бывают сопли зеленые (сорри), но у меня хрон.синусит, нос дышит и уже хорошо, больше ничего нет. А, ещё кандидоз по мазку (без внешних проявлений), я 5 дней Лавирол проставила, пока не знаю результатов повторного мазка (из-за молочницы может такое тоже быть?)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо большое! Вот это нежданчик у нас получился) На счет имени - есть, пока, два варианта - Алиса и Надежда. Я больше к первому склоняюсь)

Надеюсь, в этот раз вылечимся до конца, ттт, и будем уже долго ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, реально у тебя прям резкий поворот :D поздравляю с дочуркой, теперь полный комплект :flower:пора подпись менять в табличке на Геннадьевну)))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота и Амальгама с доченьками!!! :):class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, надо линейку поменять)))

 

Сота и Амальгама с доченьками!!! :):class: :class: :class:

Спасибо! А у вас все еще партизаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...