Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Была на узи, эмбриончик растёт хорошо, соответствует 6 неделям, его уже видно, но он находится рдом с маткой в трубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастье_в_ладошках, а ты первый раз была? Мне на первом приеме ширину таза циркулем меряли))) а ВДМ кажется позже...

я уже второй раз была.

 

Valeriya79

Сиа!

девочки, крепитесь, мужайтесь!

Всё еще обязательно будет, очень и очень жаль, что не в этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, очень жаль :( пусть у вас скорее все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денёчка....

Девочки, божечки .... Держитесь, пусть всё будет хорошо!!!

Сама в подвешанном состоянии... Чувствую, что всё равно что то не так с моей Б.

Ну не нормальные у нас цифры для 8 нед. , да и на УЗИ должно было бы уже быть все видно... А у нас ПЯ 10мм и всё... Похоже всё таки ЗБ... Чувствую себя ужасно... Матка всё время в тонусе... И выделения прекратились...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо днвоски за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, неа, никакой мазни ТТТ нету. Есть небольшие боли внизу живота и гематома по узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с вами прощаюсь, рассказывать долго, да и вспоминать не хочу. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же за день сегодня.... Держитесь девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) я к вам - принимайте))) нам 6 неделек и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, ну и день. Держитесь, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за поддержку. Никогда не думала что так для меня будут важны несколько добрых слов поддержки.

У меня была внематочная в 11 году, правой трубы нет. С бесплодием бывшего мужа, сейчас 6 недель беременности. Все у Вас будет хорошо!!! Держитесь!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь девочки .

С такой тенденцией я уже боюсь на УЗИ идти ...

 

СЛАДУЛЬКА, ты на учет уже встала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиа!, Как же так!!! Очень жаль.Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Иришка! Была у врача, в целом понравилась она мне, правда строгая такая, но мне главное чтоб вела меня хорошо, учитывая все мои нюансы(((( Короче сказала ей, что в 12 году удалили вену(был тромб в отрыве). Она мне-не боитесь рожать третьего с таким диагнозом? Ну, говорю, если пришла, тол нет! И по моему это не смертельно, главное контроль!? Назначила она анализ по этой теме моей. Завтра пойду сдавать. И еще прогестерон. Если прогестерон маленький, то сразу к ней. А если нормальный, то только 14. Карту заведут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите меня в своей коллектив! Почитывала немного тему. Беременность 6недель 5 дней. Вчера мазнуло пару капель светло коричневым.С утра на УЗИ , гипертонус матки, и субхориальная гематома(((( ХЧГ хороший, прогестерон тоже, эмбрион 14 мм, СБ нет пока. Вся на нервах. Предыдущие беременность закончилась ЗБ. Страшно аж жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите меня в своей коллектив! Почитывала немного тему. Беременность 6недель 5 дней. Вчера мазнуло пару капель светло коричневым.С утра на УЗИ , гипертонус матки, и субхориальная гематома(((( ХЧГ хороший, прогестерон тоже, эмбрион 14 мм, СБ нет пока. Вся на нервах. Предыдущие беременность закончилась ЗБ. Страшно аж жуть!

главное- позитивный настрой, все хорошо будет)) Только 14мм у вас не эмбрион, а плодное яйцо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главное- позитивный настрой, все хорошо будет)) Только 14мм у вас не эмбрион, а плодное яйцо :confusion:

гы гы спасибо))) балда я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

Девочки, у кого не получилось - крепитесь! В прошлом году тоже ВБ пережила, очень тяжело всё это, но нужно пережить, мы ведь сильные, мы справимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Оксан это хорошо,что врач хорошая и внимательная ))

А я даже не знаю к кому идти.Районная Г не очень,я в прошлую Б от нее сбежала.У нее отец хирург от Бога,а на ней природа отдохнула слегка.Из-за ошибок ее выгнали с РД и она устроилась в ЖК работать.

Врач,у которого наблюдалась прошлую Б тоже испортился,халатно относится ... у меня гемоглобин был 80,он спокойно к этому относился,я уже потом прочитала к чем это может привести ...

короче еще есть 3 недели подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, крепитесь! В следующий раз обязательно должно все получиться! Побольше вам моральных сил, чтобы пережить эту черную полосу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу читаю сожалею о всех кто нас покинул:(

И возникает у меня вопрос к тем у кого были ВБ или ЗБ.

Вопрос конечно не из позитивных, читала информацию, но хочу узнать от очевидцев так сказать.

Как определить без УЗИ?

Я так понимаю, что при ВБ будет мазать, будут боли периодически рано или поздно? Какой максимальный срок самодиагностирования или само подозрения на ВБ без УЗИ?

А с ЗБ как быть? Там вообще никаких признаков может и не быть?

Не то чтобы я очень сильно переживаю или нагнетаю и думаю об этом день и ночь, нет. Но хотелось бы обладать информацией.

На УЗИ иду в конце апреля начале мая на сроке 12-13 недель.

ВБ должна уже 100%к этому сроку как то проявиться, да? А ЗБ? Можно доходить до этого срока и не узнать?

Благодарю за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень жаль что так получилось, вы обязательно скоро станите мамами

Mooskoos, у меня были ЗБ заподозрить неладное можно при наличии мазни в основном темно-коричневой или алой...отсутствие признаков Б (но это далеко не всегда). В прошлую неудачную Б когда я еще на сохранении лежала с нами девушка была со сроком 12 недель...малыш замер на 8... :cry: да и я сама еще до рождения сына пришла на узи в 12 недель первый раз с мужем...а там от малыша уже почти ничего не осталось...

 

Девочки простите пожалуйста меня за негатив :this_1:

 

:regulations: Даю установку у нас у всех родятся здоровые детки в срок!!!!! :regulations:

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда ХГЧ уже замедляется в росте? Сдала сегодня, результат 23161, сегодня 29 ДПО, на 25 ДПО был 8711 и вот переживаю, что как то не так удвоился , как я ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда ХГЧ уже замедляется в росте? Сдала сегодня, результат 23161, сегодня 29 ДПО, на 25 ДПО был 8711 и вот переживаю, что как то не так удвоился , как я ждала...

после 6000 он удваивается не раз в 2 дня, а в более, чем 96часов

можете больше не сдавать, он уже не информативен и у каждой индивидуально увеличивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 6000 он удваивается не раз в 2 дня, а в более, чем 96часов

можете больше не сдавать, он уже не информативен и у каждой индивидуально увеличивается

Спасибо большое! Больше не буду сдавать, а то только себя извожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...