Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота, мне тоже самое говорит про размеры моя врач...25мм критичный размер при котором шьют сразу у нас...

 

Лето98, у на узи с доплером после 30 недель...не вижу смысла без показаний делать раньше...доплер вреден...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, да молочница должна быть очень запущенная, чтобы что-то случилось...думаю это не твой случай...так что спокойствие только спокойствие...

Насчет ШМ 30 мм это минимальный порог на таком сроке, при этом надо ее еще на кресле смотреть -может быть мягкая и пропускать палец например...это плохо...но 35 нормальная длина...

Нюшка-Танюшка, очень похоже на тонус-причем сильный...береги себя!!

По узи всё сомкнуто, но это внутр.зев и длин сомкнутой части 35мм, а про наружний вид-хз, может в след.мой заход гинеколог и посмотрит (но она такая, если сочтёт нужным, то посмотрит)))

 

всем привет ! Сота, Амальгама с принцессами Вас !!! Девчоночки это здорово !!! :flower: :flower: :flower:

Девочки,скажите а узи с доплером обязательно надо делать или это по показаниям каким ??? Мне сделали обычное узи на скрининге без доплера !Может мне самой попозже еще и на узи с доплером записаться :? :think1: :think1: :think1:

Спасибочки))) в нашей Жк всем 2 скрининг смотрят с доплером, но это от Жк зависит видимо. У меня какие-то непонятные абривиатуры написаны, я только поняла, что всё норма :D

Читала, что 3Д и 4Д вреднее доплера :malicious:

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скрининг с Доплером делали, в 25 недель тоже с ним будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, спасибо за скрин, успокоила :flower: !

Пуговк@, у меня тоже болят...я вообще как развалюха уже...

В точку прям сказала, я временами еле передвигаюсь.

Лето98, мне тоже без доплера делали :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а чем 3Д вреднее доплера? там же тоже узи волны, а в доплере какие-то другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В точку прям сказала, я временами еле передвигаюсь.

Лето98, мне тоже без доплера делали :sorry: .

А я наоборот себя хорошо чувствую, изжоги нет, тошноты, которая была до 16 недель нет, сонливости нет, сил гораздо больше стало. Только вот когда жарко днем, то тяжело. На следующей неделе решили с мужем в бассейн начать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже немного распирает кости таза. Вообще, живота у меня почти нет. С сыном на этом сроке точно в два раза больше был, а сейчас все в таз ушло, видимо.

Девочки, у меня ещё, простите за подробности, на большой половой губе вена вылезла... Опять. В первую Б тоже так было, она прошла после родов. Че за фигня...

 

Да, и плацента у меня так и не поднялась ощутимо. 22 мм от внутр. зева, но уже хоть не доходит до края.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, варикоз друг почти всех Б))) поэтому и вена вылезла..тебе повезло что вернулась на место -у многих так и остается...у меня 3-4 знакомые делали операции на венах после рождения детей-такова цена материнства)))

 

А у меня наоборот живот прет...с дочкой точно меньше был...да и срок по узи ставили больше чем по М....крупный наверно малыш...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня тоже живот меньше в эту беременность. Хотя плацента также по передней стенке. Она у меня вообще в этот раз путешествует, сначала была в дне матки, потом по задней стенке, а теперь вот по передней :D .

Ватрушечка, так это ж хорошо, наслаждайся беременностью :flower:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, венка маленькая, пока, ттт, чтобы не увеличивалась.

 

 

Пуговк@, это такие "опытные" врачи тебе плаценту в разных местах видели? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,я уже не помню где читала про вред 3Д и 4Д, завтра на компе найду может ссылки сохранила.

Ага, девочки, повеселили про плаценту, миграция видимо))) моя как была по задней так и осталась. Точно "грамотеи"...

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, это такие "опытные" врачи тебе плаценту в разных местах видели? :)

Все может быть :reverans: . Грамотеев у нас хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец:)) полдня не было, еле перечитала))))

Светочка, Наташенька, С доченьками!!!!!

А я ездила на фотосессию)) мои в Греции отдыхают, а я одна, в пн ДР был, я себе на него и малышу на экватор подарила фотосессию)) Вот только вернулась, фотки прикольные получились, заказала 3 на печать с ретушью формата А4 и ретушь всех фоток на диске, будут готовы через 2 недели)) Первый раз в жизни фоткалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, с экватором!! и с фотосессией-это здорово!!

 

Девочки плацента до 35 недель может мигрировать, НО скорее из дна вперед или назад...так чтобы спереди назад -это большая редкость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем добрый вечер. А мне врач назначила кардиомагнил принимать. Только перед этим никаких анализов крови не делала. Почитала инструкцию, пишут что при беременности не желательно, а в 3 триместре вообще противопоказано. Она не объяснила зачем принимать, а я не спросила. В очереди к ней 4 часа просидела мозги совсем не соображали. Вообще этот препарат для разжижения крови, но разве можно его назначать без анализов. Может быть мне какой то анализ крови сдать? Может кто принимал кардиомагнил? Что врач говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Верунь)))

 

Девулички, всем добрый вечер. А мне врач назначила кардиомагнил принимать. Только перед этим никаких анализов крови не делала. Почитала инструкцию, пишут что при беременности не желательно, а в 3 триместре вообще противопоказано. Она не объяснила зачем принимать, а я не спросила. В очереди к ней 4 часа просидела мозги совсем не соображали. Вообще этот препарат для разжижения крови, но разве можно его назначать без анализов. Может быть мне какой то анализ крови сдать? Может кто принимал кардиомагнил? Что врач говорит

Ты на предыдущем приеме анализы, наверное , сдавала, среди них была коагулограмама, скорее всего показатели повышены, вот она и назначила кардиомагнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, с экватором и с фотосессией :flower: !

Тоже хочу беременную фотосессию, только с семьей. В ту беременность так и не получилось, может в этот раз соберусь.

Ducky✿, я тоже слышала, что плацента может мигрировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, а кому то кардиомагнил назначали? Вы его принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента действительно мигрирует, но с одной стенки на другую переползти не может :))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  спасибо за поздравления! А тебя с экватором! Покажи нам потом фотки ;) А как так тебя оставили одну, не взяли с собой отдыхать?

Да уж, плацента точно не может сзади вперёд мигрировать... Это все равно, что сердце у человека слева направо перекочевало бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, с экватором!!!

я тоже буду делать фотосессию! только сейчас не маленький животик??? Я чуть побольше жду пока вылезет, наверное недельки через 3-4. Мне на ДР надарили денег, я их еще тогда отложила ,для семейной фототосессии на природе! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь налопалась арбуза. Понимаете, да, какие последствия всю ночь будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления , девочки)) фотки потом покажу обязательно)) а на счет пузика, так оно у меня немаленькое))) но потом планирую попозже с мужем и детьми)))

А на счет Греции, я сама не поехала , шейка к меня короткая, рваная и оперированная, не хочу рисковать )) 6 лет я ждала этой беременности, боюсь очень поэтому ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикам :) Давно я не заходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  привет-привет! Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...