Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Anuy_ta, привет-привет! Как у вас делишки?

Приветик :) Нормик :) А как вы тут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олеся, с экватором! Тоже интересно посмотреть на фотографии...если будешь не против, выложи потом хоть одну посмотреть)))

А у меня после узи что-то живот разболелся, причем именно впервые так...тянет с боков, тяжёлым кажется, трогаю, вроде и низ твердый, наверное это и есть тонус? Тогда и меня посетил((( поставила папаверин свечку, не прошло, сейчас вторую и вроде легче...надеюсь детке там не сильно плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы, у нас все классно, растем, живот уже большой стал и желудок поднялся к верху, вечером какой то кошмар, кажется что обожралась и все лезет через верх. Малыш толкает, волны видно уже невооруженным глазом, папа наш был в восторге от таких колебаний. Меня по прежнему пучит со страшной силой, в среду пойду к врачу на очередной осмотр и обязательно скажу, посмотрю, что она посоветует . Завтра сфотаю пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех прям волны, сильные пинки, а у меня шевелюшки постоянные и пиночки есть, но чтоб прям сильные -нет(((( должны быть сильные да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,у меня обычные пиночки, живот ходуном не ходит и волн нет))) наверное просто мышцы живота у всех разные и детки тоже разной активности))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ 20 см.на уровне пупка, за две недели на 2 см. поднялась! Короче вроде всё норм, но на счёт шевелений даже и не знаю (( наверно у всех по разному

 

Светик, не плохо было бы, чтобы малыш и после рождения такой спокойный был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Олеся, с экватором! Тоже интересно посмотреть на фотографии...если будешь не против, выложи потом хоть одну посмотреть)))

А у меня после узи что-то живот разболелся, причем именно впервые так...тянет с боков, тяжёлым кажется, трогаю, вроде и низ твердый, наверное это и есть тонус? Тогда и меня посетил((( поставила папаверин свечку, не прошло, сейчас вторую и вроде легче...надеюсь детке там не сильно плохо.

Скорее всего тонус. У меня тоже после УЗИ так было, вроде это норма. Не зря же кто-то писал тут, что но-шпу перед УЗИ назначили.

СЛАДУЛЬКА, Сота, вроде сильные шевеления позже начинаются. Потерпите, скоро и ваши животики ходуном ходить начнут. У меня тоже пока не особо сильно шевелится, а по животу так ни разу не видела как шевелится. Да и наблюдать совсем времени нет, сын расслабиться не дает, шухер по дому наводит, глаз да глаз нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всех с пятницей!)) неделек с неделькой!

Пуговк@,мне и назначали, но т.к. никогда его не не было- я и не пила и не ставила свечи(но-шпу вообще пить не могу, рвёт от неё). А тут вот впервые так живот разболелся, действительно может от узистки зависит. В этот раз новая, так живот долго и нудно мяла и детка не хотела разворачиваться, лежала поперек попой к миру)))

Ксюша, я и рада буду, если малышка будет спокойная, но пиночки тут наверное не показатель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)), фотки выложу обязательно)))они через 2 недели будут))

Живот у меня тоже ходуном не ходит, пиночки ощущаю, но чтоб ходуном , такого нет))) да еще ж плацента по передней стенке.))

Неделек пятницы с неделькой!!!!

 

Свет, это тебя нехило так посмотрели )), что тонус появился, она нажимала сильно на живот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да,так нажимала, что тонус вылез. Хотя у нас и погода вчера испортилась, тучи, дождь... Пока ехали в Жк пару раз были неприятные ощущения в животе, тоже так не очень комфортно, но может из-за дорог наших)) а уж после узи было мягко говоря не по себе, приехала и в лежку с папаверином (2 свечки пришлось ставить, пока вроде норм, надеюсь единичный случай). Кстати и на живот жала сильнее, чем мне обычно смотрят и вертела меня минут 30 точно... Утешает, что больше к ней не попаду))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У нас тоже погода подпортилась, всю ночь Лил дождь... А я как раз вечером бельё на улице развесила. Придётся перестирывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да,так нажимала, что тонус вылез. Хотя у нас и погода вчера испортилась, тучи, дождь... Пока ехали в Жк пару раз были неприятные ощущения в животе, тоже так не очень комфортно, но может из-за дорог наших)) а уж после узи было мягко говоря не по себе, приехала и в лежку с папаверином (2 свечки пришлось ставить, пока вроде норм, надеюсь единичный случай). Кстати и на живот жала сильнее, чем мне обычно смотрят и вертела меня минут 30 точно... Утешает, что больше к ней не попаду))

Да уж, что сказать.. думаю все пройдет, не переживай))

Может она знала, что так сильно давит, когда говорила выпить но-шпу перед УЗИ..

Погода у нас тоже испортилась, правда обещают, что на один день, но что-то не верится. Небо затянуто, я утром проснулась в 6 .20 по будильнику и поняла, что не могу и не хочу никуда идти... позвонила начальнику и сказала, что низкое давление и не приеду( оно правда у меня каждый день такое, но ему знать не обязательно) Короче, валяюсь в постельке и почему- то мне совсем не стыдно)) масик попинался, пожелал маме доброго утра))) так что я сегодня лентяй и тунеядец ...:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Доброе утро!

И у нас погода свернулась в кулечек, вчера уже холодов веяло, а сейчас прям октябрь :)

 

Сладулька, у меня что в первую Б сын едва двигался до самых родов ( просто легкие потягивания, без явных толчков и волн), что сейчас. Просто ощущаю какае-то движение и будто кто пальцем изнутри прикасается и все пока. Гиня говорит что ежедневные и ощутимые движения плода начинаются с 25 недель, но у всех разные малыши:)

 

Поделюсь очередной безответственностью своей. Гуляли с сыном и он катался на своем автомобиле - каталке)))) еле бегала за ним. А потом он эту машину начал катать по краю фонтана и случайно ее уронил - я была метрах в 20 от него. Увидела что она уплывает в центр фонтана побежала, перегнулась быстро через борт и кое как достала. Но чую живот потягивает и болит один бок, только потом сообразила что в кипише легла прям на живот на мрамор чтоб достать ее((( ну что такое, где инстинкт живот оберегать и прочее, все мозг не осознает что я беременная((((

А самое неприятное рядом стояли мужички, и не один даже не дернулся помочь ребенку, все смотрели как я бегу и перегибаюсь вылавливать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха!! Срочно включаем доминанту беременности!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну ничего себе! ТЫ там давай, берегись! И хорошо, что малый в бассейн не упал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, это еще что! помню в первую Б где-то в 7 месяцев беременности, я вижу манящую кровать и с разбегу бегу, чтоб упасть на нее животом вниз и уже в полете вспоминаю, что я Б. УЖАССС! успеваю кое-как сгруппироваться перед приземлением на четвереньки. :) Всегда когда вспоминаю этот случай, и недоумеваю, и смешно мне. И вообще... всю беременность забывала про пузо. То об стенку ударюсь им т.к. кажется , что в проем дверной должна пройти боком (ну там ... полотенце по-быстрому повесить в ванной и что-то типа того). То когда из-за стола вставала, пузом билась об стол снизу. А еще один раз решила посоревноваться с приятелем в прыжках в длину. Точнее просто хотела ему технику показать. Ну и показала... а вот как приземляться буду, я не подумала, конечно. Тоже в полете вспомнила про пузо. Еле сумела ноги выпрямить, чтоб скорость и высоту в полете не набрать и приземлиться без глубокого приседа.Жуть! А было тоже где-то 6-7 месяцев уже.

Беременность была просто очень-очень легкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, вот это да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девчонки жжете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) посмеялась, надо брать себя в руки)) вот что значит беременность не болезнь)) ахах. Но беречься конечно надо! Пошла поищу в своем организме кнопочку "включение доминанты беременности" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера находилась ппц как. В 7 утра выехала из дома, в час ночи приехала. Сначала маму возила на окончание обследования. Дико поругалась в регистратуре Герценки. Пипец! Они карточку потеряли! А у нас запись к врачу, все оплачено уже и после этого еще один врач. И все анализы в карте. А обследование в 40 штук выходит раз в полгода... Врачи там очень хорошие, но регистратура.... В прошлый поход я 4 раза бегала то доплатить, то переделать платежки. Эти дурочки неправильно выбивают...

 

Потом пока еще и узи с ней прошли, еле успели ко второму врачу за заключением. Потом по Новодевичьему погуляли, пошли поели, доехали до театра, пока покушали - уже и в театр пора. Какой же спектакль обалденный!!! Правда, вместо Меньшовой была другая, но Железняк неотразима. Какая же у нее мимика. Я в восторге полном осталась))))

 

Так так находилась - еле домолзла до дома. Болело все.

 

Олесь, скажи пожалуйста. Обильные выделения норма для Б вроде? А от того, что много ходишь, они могут усилиться? Когда сильно не активничаю - оно не сильные, а если весь день на ногах - потоп.

 

 

Амальгама, Сота, с доченьками вас!!!!

 

 

Неделек с недельками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я тоже пока не могу включить доминанту беременности. Просто иногда вспоминаю об этом. Но тем не менее, физические нагрузки заметно снизила. Стала делать простенький комплекс упражнений, плавание или тренажер эллиптический со сниженной нагрузкой, когда погода плохая. И все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки красавицы! Сейчас ударила палец на ноге, ноготь вывернула, до сих пор глаза в орбиты всовываю (((

 

Юлечка, у меня тоже выделения увеличились! (((

 

Ссылки скрыты.

Девочки, где живооотт???!!!!!

Я с двумя бегимотом была а тут вот тебе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, привет, красотка! У меня тоже живота нетю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  давай обнажайся ))))) поищем пузик!!! У меня тож маленький пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давненько я не заходила, еле перечитала ))). Мы сейчас с мужем в отпуске, не дает мне расслабиться )))) Вот сейчас по делам уехал хоть времени появилось немного.

На счет шевелюшек, есть регулярно, крутится там малышка моя вертиться, но ходуном не ходит живот, видимо жирок мой мешает ))) Не может наверно через него протолкнуться бедненькая. )))) Хотя вчера один разик муж почувствовал толчечек, когда на спине лежала.

Еще вчера купальный сезон наконец открыла в Кабардинке, целый час в воде проплескалась, до этого как то холодновато было, сегодня тоже на море пойдем, но уже в нашем городе.

А еще я решилась 3д узи сделать, сегодня в 14.00 идем, чтобы мужу нашу красотульку показать, ну и параметры надо посмотреть некоторые. Перед узи за 2 часа ношпу обычно выпиваю и папаверин вставляю, в предыдущие два узи тонуса не было. А до этого раньше пока не принимала лекарства на узи всегда тонус был. Но не знаю, то ли лекарство помогло, то ли уже тонуса нет, как на меньшем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...