Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, я до 21 недели вообще без пуза ходила, а за две последние резко так выпирать стал...прям на глазах растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натулька, привет!! Больше так не пропадай!! Напухгала!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленький животик! В одежде для беременных его и не видно

 

Доброе утро!!!! Я сегодня на утрик перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 30 недели у все в рост пойдет однозначно)))) никто без живота не останется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы заметно было, а то сижу в консультации как дрыщ( на меньшем сроке и то больше у девочек. Все думают, что только первый скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, повеселили с утра)) я пока только по старинке пытаюсь прощемиться между мужем и дверью, забывая, что живот тоже ущемляется))) в остальном стараюсь аккуратнее быть.. Ксюш, я замечаю, что от положения козявки и живот меняется в размерах. Вот когда моя поперек ложится, тогда особенно и не видно в балахончике.

Правильно Корунда писала- после 30недель никто без живота не ходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Я сегодня на утрик перешла.

Я еще немного дюф попью, сдала мазок, если хороший будет, то перейду на утрик вагинально.

 

Я тоже часто забываю про пузико и могу на кровать с разбегу плюхнуться) иногда могу пройти быстрым быстрым шагом пройти, потом вспоминаю что беременна.

А еще в последнее время стала просыпаться на спине, видимо долго я так сплю, потому что животик чуть чуть тянет утром, но может еще от того что в туалет по-маленькому хочу, а проснуться не могу, в последнее время очень устаю на работе, больше морально конечно. Но следующая неделька последняя, беру остатки отпуска плюс авансом часть и потом надеюсь уже не выйду, а сразу в декрет.

 

А я на 10 августа на фотосессию записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

у меня тоже нет "волн", "бугорков" и "живота ходуном", хотя активится вовсю, иногда одновременнно копошится и внизу живота, и у пупка ))) я на жирочки списываю, ну и думаю, что 20-сантиметровые ноги пинать будут ощутимее, чем 7-8 см ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13, у меня тоже волн нету, чуть толкается, шевелится внизу живота, иногда такое чувство бывает что по шейке бьет, так больно, хорошо что редко такое бывает

Изменено пользователем Клюква❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а как мазок с дюфастон связан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в мочевой колотит моя бубочка часто. Так неприятно, как будто резко в туалет хочешь.

Девочки, как лень побороть? Не могу, такая я разбитая, ужас. А так надо убрать дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а как мазок с дюфастон связан?

 

Я просто к тому, что утрик нельзя если есть молочница. а она ведь скрытая может быть. Поэтому ставить только тогда когда все хорошо по мазку (ну это в идеале так).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнька красотка!!!

 

А эт я вчера в театре, еле втиснулась в платье))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , да, выделения , если тв вест день на ногах и активничаешь , могут увеличиваться.

А про доминанту)) так это просто бережливость)) себя любимой, а так я в спортзал не переставала ходить, и в бассейн хожу три раза в неделю, просто сейчас лето и все чаще зал я заменяю 2- часовой про гулкой по парку:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу!

 

Просто мне моя знакомая гинеколог так говорила. И часто от утрика вагинально потом появляется молочница:( Поэтому я так сильно не тороплюсь переходить, но надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну по фото и не скажешь, что втискивалась, хорошо платьюшко село)))

У нас холодностало резко, а у меня на холода только джинсы беременные с низкой резинкой под животом. Вот с учётом того, что после узи живот потягивает периодически теперь голову сломала, что носить-то? Джинсы все равно чуть-чуть будут давить, что покупать на такую погоду...голову сломала. Может пора уже бандаж покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка классная!!!))

 

Свет, если давят джинсы не надо, надо с резинкой , которая над животом, они не давят совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ну вот я теперь сижу и думаю, что носить))) то хоть платьюшки в жару, а теперь опять лишний гемморой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Пишу редко, но читаю вас всегда! Дела у нас хорошо, малявочка танцует в животе во-всю. Даже заметны волны по животу, хоть и по передней стенке плацента. Вчера с мужем купили арбуз. Так меня прям первый раз без очереди пропустили, прям так непривычно)))

Еще я переживаю ,что живот маленький, в понедельник на прием, спрошу у гинеколога своего. Я за всю Б набрала 2 кг. Это мало или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо! Успокоила!!! )))

 

Сота, пояс под сиськами)))) а раньше был там, где была талия))) сама из него выползти не смогла, пришлось своего просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нашего старшего сегодня день рождение, совсем большой 11 лет! А я сижу последний день на работе и тут решили мне помотать нервы, поражаюсь людей ничего в жизни не остановят, даже отрываться над беременной, а у самих взрослые дочери без детей моего возраста, ведь кто-то может их дочерей так доставать. Единственное где нервничаю это работа. С понедельника начну забываться о ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну так это теперь у нас такой фасон (у всех))) У меня тоже такой сарафан красивенький есть...так сидел! так сидел! А недавно надела-так пояс тоже где-то там, под мышками :D ну и визуально уже не фея, чо уж :sorry:

Karinka1606, я вообще набрала 1,9 кг с начала беременности. Гиня молчит, ну и я молчу, а как наесть, если не наедается?))) Как там девчонки писали-зато меньше потом сбрасывать :D

♡ Там♡ где ♡счастье♡, я считаю, что бабский коллектив - это всегда "террариум единомышленников", поэтому тут один совет "забить" и не обращать внимание. Всё от зависти и от излишков свободного времени (можно поставить директору "на вид" :malicious: ), ну и есть такие, языки почесать любят... Тебе с ними не жить, и вообще скоро декрет и другие приятные радости, пусть дальше варятся в своём котловане сплетен и язв, тебя это должно сейчас меньше всего волновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ха, 1,9 кг. А у меня уже 10)))

А платишко - эт одно из двух добеременных, в которые помещаюсь. Остальное все уже беремчатое накупила)))

 

Блин, надо на дачу ехать, а мне так не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свой сарафан не влезла, у меня на нем изначально под грудью жесткая полоска, не застегивается под мышкой. Думала, что успею поносить. Хотя мы скромных размеров

 

А я в свой сарафан не влезла, у меня на нем изначально под грудью жесткая полоска, не застегивается под мышкой. Думала, что успею поносить. Хотя мы скромных размеров

 

Девочки, а вы отмечаете прибавку в табличке? Там в 20 и 25 недель можно поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...