Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, я пью кардиомагнил. Мне прописали 1 таблктку 75 мг. Перед сном. Сказали пить до родов, но страшно. В инструкции написано, что в 3 триместре запрещен принимать. А ты хочешь его принимать?

Да,хочу такую же дозировку, только через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, я вот тоже думаю через день пить, боюсь если каждый день пить, то это много.

 

СЛАДУЛЬКА, а как часто проверять кровь на свертываемость? Как думаешь раз в месяц достаточно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю раз в месяц и надо. Незачем чаще

 

Я тромбоасс пью с 9 недели и тоже сказали до родов, но кардиомагнил получше будет, да и я три года пью тромбоасс, пора менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегоднч ноги ужасно отекли. Не знаю на жару или еще что. Сейчас лежу, ноги к верху задрала, кожа на ступнях очень болит. Девачки, у кого отеки? Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я читала инструкцию и не нашла такой информации об утрике. Могу сказать, что экошки на поддержке до последнего, так вот всем меняют дюф

 

Вот в инструкции написано как:ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

— склонность к тромбозам;

 

— острый флебит или тромбоэмболии;

 

А у спкя-шек часто проблемы с метаболизмом, со свертываемостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!! Всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! Субботних неделек, и меня вместе с ними, с недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ,

ты заранее не парься, что кому-то курантил не помогает. Сейчас анализы хорошие - отлично, если, не дай Бог, придётся разжижать, уж найдут чем )) я вот раньше кровь из пальца сдавать не любила- мало того, что режут иногда до кости, потом цедят, как с коровы "идите, руки массируйте! где кровь???"

а позавчера сдавала, так она палец сожмет, чтоб капельку выдавить, а оттуда прям тонкая струйка, см 15. я ей все перчатки, полстола, склянки какие-то, все залила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

 

Неделек с неделькой!!!

 

Мы сегодня идем на поле клубнику собирать, нужно 2 ведра по 10л :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, удачи вам в этом деле))) Не перенапрягайся только! А у нас уже клубника закончилась((( Зато абрикоска в саду зреет)

 

Девочки, на Картерсе сейчас скидки хорошие, я присматриваюсь потихоньку. Заказала уже костюмчик один))) Хочется мнооого заказать уже! Но сдерживаюсь, пока) Буду раз в месяц что-то заказывать)

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, С неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, С неделькой)))

и тебя! Как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Танюшка и Натуля с неделькой вас))

Юкка,в прошлый раз кровь сдавала когда, такая же история)))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ,

ты заранее не парься, что кому-то курантил не помогает. Сейчас анализы хорошие - отлично, если, не дай Бог, придётся разжижать, уж найдут чем )) я вот раньше кровь из пальца сдавать не любила- мало того, что режут иногда до кости, потом цедят, как с коровы "идите, руки массируйте! где кровь???"

а позавчера сдавала, так она палец сожмет, чтоб капельку выдавить, а оттуда прям тонкая струйка, см 15. я ей все перчатки, полстола, склянки какие-то, все залила)))

Я просто не хочу лишних лекарств пить, и так всю Б пью эутирокс, йодомарин и дюфастон. Поэтому стараюсь не допускать чтобы от чего то у меня еще и кровь потом загустела) получается что на дюфе нормально, а как на утрике будет неизвестно. Но переходить на него все де надо, вопрос только когда, наверное это с 25 недели будет примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, все замечательно)))Животик побаливает,но вчера сказали что это кишечные колики)

 

СЛАДУЛЬКА, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, так ты в больницу не ложишься? или ты уже там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, с понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, с недельками вас всех :flower:

Я сегодня решила идти покупать бандаж (после узи и проблем после него). Теперь вопрос, а как размер подбирать? Купить пока легкий трусами до сентября, а потом уже как живот подрастёт поясом? Как вы их выбирали? Просто по обхвату бёдер?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, Неделек с неделькой! Еще одна позади..Медленно приближаемся))

У нас жара ужасная..Дожди закончились, теперь пекло..

Вчера с мужем 7 бутылей компота закрыли, 4 баночки варенья абрикосового. Спасибо большое мужу, он практически все за меня делал. Я только варила и подсказывала))А он закатывал, разливал. Морозилку уже полностью забили под ягодки, теперь будем закрывать только, то зимой мы без компотиков не можем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  я с картерс сильно не разбиралась там уже с доставкой цена? Я к тому что выгодно по одному заказывать или как? :) тоже роюсь на сайте. Но мне не сказали пол))) а нейтральные цвета тож не хочу, всю первую Б этим занималась. На твоем примере воодушевилась, а вдруг и мне повезет и будет доча, вот уж размахнусь тогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, я через девочку знакомую заказываю, на счет доставки не уверена. Там на почте потом нужно доплачивать за вес, вроде.

 

На счет бандажа - без понятия вообще, как его подбирать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я взяла размер Lуневерсальный. Чтобы потом, после кесарево тоже хорошо было,а не как тряпка болтался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  ага я поняла, покопалась только что))) голова опухла) тоже поищу адекватного посредника. Напрямую дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, с недельками вас всех :flower:

Я сегодня решила идти покупать бандаж (после узи и проблем после него). Теперь вопрос, а как размер подбирать? Купить пока легкий трусами до сентября, а потом уже как живот подрастёт поясом? Как вы их выбирали? Просто по обхвату бёдер?

Я заказывала через интернет поясом, дородовых и послеродовый в одном. Он хорошо тем тем что со спины хорошо снимает нагрузку, кстати ощутимо когда одеваешь, легче ходить. Там размер определяется по объему под животом, я взяла третий, хорошо подошел. Единственный минус это под тонкой одеждой немного заметен и липучки колготки цепляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...