Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Светик, я взяла размер Lуневерсальный. Чтобы потом, после кесарево тоже хорошо было,а не как тряпка болтался

а у меня послеоперационный где-то есть, надо будет найти его. С ним хорошо, по крайней мере чисто визуально)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, а ты трусами брала? Просто я хотела сейчас трусами, чтобы не жарко было, у меня обхват бёдер 94см, мне 100 надо брать или как там? Я на низ всегда носила размер 44-46, или М, вот поэтому и растерялась.

 

Клюква❀, я про пояс думала, но сейчас наверное мне жарко в нём будет, пояс планировала на сентябрь брать (до и после родов который)

 

Амальгама, у меня есть бандаж такой с начёсом и металлическими пластинами сзади, брала когда почки сильно опустились и болели, проходила целый месяц, но спасло то, что июнь был холодный и дождливый, в куртке джинсовой сверху не так было заметно. Сейчас, конечно, в нём была бы сауна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне послеоперационный отдадут, посмотрю в котором лучше.

Светунь,у меня обхват бёдер 96, взяла в аптеке мама комфорт размер L. Если больше взять, то будет болтаться, а так липучки на большой обхват рассчитаны. Сейчас на самый минимум застегиваю.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Рита! Переживаю за нее. У нее сейчас все на нервах будет. Надеюсь, она на отдыхе и у нее все хорошо.

 

 

Рита, не оставляй нас без внимания надолго. Переживаем. Нам абсолютно все-равно на чьей вы стороне и что обо всем этом думаете. Нам главное, чтобы с тобой и твоей семьей все было в порядке. Мира Украине!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама еще не смотрела бандаж, вот бюстгальтер хочу купить, а то грудь не влазиет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Fury полностью, мы здесь уже все, как одна семья!! Меня, например, очень поддерживают ваши советы и поддержка! Так мы ещё долго вместе будем, общаясь потом про наших сладких малышей)))

Так что Риточка, возвращайся к нам быстрее, мы тебя все очень ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Рита! Переживаю за нее. У нее сейчас все на нервах будет. Надеюсь, она на отдыхе и у нее все хорошо.

 

 

Рита, не оставляй нас без внимания надолго. Переживаем. Нам абсолютно все-равно на чьей вы стороне и что обо всем этом думаете. Нам главное, чтобы с тобой и твоей семьей все было в порядке. Мира Украине!

Тоже переживаю,как там она.. тем более я живу в 55 км от Донецка..У нас Слава Богу все мирно, надеюсь до нас не дойдет..Но все равно так страшно, телевизор хоть не включай..

Боже, помоги, пусть весь этот ужас по-скорее прекратится!

Изменено пользователем Karinka1606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня пыталась купить бандаж.. бесполезно... Или нет вообще, или нет размера моего, или они непонятные какие то... скоро на второй заход пойду...

Решили еще и сегодня в театр сходить, опять на Железняк)))) Люблю я ее, играет божественно.

 

Ксюнь, мне все подруги сказали, что после кесарева универсальный не прокатит, четко по шву трет и мело держит, нужен будет послеоперационный...

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, может действительно на сентябрь поясом, а сейчас трусиками. У нас холодно сейчас, так что нормально. Я так понимаю пояс держит лучше, но есть определенные неудобства в плане того, что жесткий, видно под некоторой одеждой, цепляет колготки. А трусиками это на небольшой срок и когда для спины нет необходимости и для шейки.

 

У меня вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехали в Бердянск накупалась. Чесно очень домой хочется. Мама звонила говорит что ночью стрельба слышна была. Короче настроения на отдыхе нет притом незнаем когда обратно приедим. У нас щас мужчин мобилизируют за днр. Буду иногда писать инет дерьмо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, могу только посочувствовать... Нужно держаться! Скоро все закончится, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, мне тоже пришлось такой же купить. Причём черный 96 размера мне впритык оказался (я уже намылилась брать, но сверху примерила, ну вот только-только), а 104 нет в продаже, дальше идут только 108 и белые...пришлось брать белый ибо полгорода обошли, живот стал чего-то тянуть, трусиками вообще нигде нет (деревня у нас глухая, блин). Попробую пока с таким походить, хоть сегодня и опять +25С...

Рита, держись. Военные действия это всегда стресс, тебе надо малышастика беречь.

 

Девочки, а ещё сегодня пока лазила по всем "мамским" магазинам, заодно и коляски покатала. Пег-Перего показались тяжелыми, понравились 2 по маневренности, легкости и амортизации из Инглезины...обе классических: Витория Марина и София, обе 104Х58Х120, вес 14кг вместо Пег-Переговской 20кг, ну и макс.нагрузка тож 20 кг. У кого были, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  про кколяски ничего сказать не могу, но 20 кг - это по-моему многовато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, 20 кг для Пег-Перего? Ну да, тяжеловата, я правда модель не запомнила, но решила, что буду брать Инглезину одну из 2-х, только не разные вычурные "кареты", а обычные с надувными колесами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для любой коляски 20кг много... А Инглезины достаточно попуоярные, значит хорошие.

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я её покатала, она легче идёт, и наклонять (иммитация переезда через бордюр) удобно и легко и длинее люлька, в общем, мне она показалась самой удобной...остальные тоже покатала для сравнения, но после Инглезины все эти польские и др.как танки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска 13 кг и то как вс помню как тяжко ее тащить до улицы, а с ребенком в зимних одеждах и подавно, так и гулять не хочется))) зато весной нырнем в прогул очку 6,5 кг и гуляяять :)))

 

20кг это для меня нереальная ноша)

 

У меня польский танк))) модульная люлька и прогулка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, мне кажется люлек легче 14 кг и не бывает(ну я не видела), а прогулки да, есть хорошие лёгенькие, у подруги так вообще складушка-трость 4 кг весит, но в ней не поспишь, спинка мягкая и искривляется, чисто ребёнку отдохнуть и не ножками идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя весит 12,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, это какая марка? Почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Geoby GB01B бежевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, у меня такой же...сегодня уже одевала...в эту Б уже тяжело ходить почему то...Покупала в аптеке, но у меня размер S...

Сота, я ищу коляску не больше 8-9 кг)) ты когда выбираешь то должна понимать кто ее таскать будет, есть ли лифт...у меня была коляска 14 кг -это ОЧЕНЬ тяжело таскать...так что я люльки даже не смотрю...Она на 4-5 мес всего и тяжеленные они...Я вот Инглезину трилоджи присмотрела....вот она легкая и с горизонтальным положением...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geoby GB01B

А что колеса маленькие - это зимой норм? Просто у нас мелкие колеса-это приговор маме, только на себе таскать (снег налипает и вместо 12,8 кг будешь тащить все 20))))

 

Ducky✿, нам отдают прогулку, поэтому я и смотрю люльки, но чтобы были проходимые и не короткие по длине. Коляски можно оставлять в подъезде (у нас можно, сталинка, а малыша домой или в люльке). Но пошла читать про Трилоджи, может и мне такое "нада" :D

Посмотрела...меня везде смущают мелкие колеса! Я помню, как мои подруги плевались катая своих малышастиков практически на себе (у одной девочка августовская, катала до мая в люльке, у второй октябрьская, тоже до мая).

У одной из них была польская какая-то, у второй Адамекс и все в один голос утверждали, что только надувные колеса или Пег-Перего или Инглезину (ну вот там типа амортизация хорошая и подкачать можно, а уж про проходимость молчу). У знакомой Инглезина с надувными, но она свою отдала родственнице, так что наследство нам не перепадает, ищу пока...катаю в магазинах, выбираю между проходимостью и весом.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что колеса маленькие - это зимой норм? Просто у нас мелкие колеса-это приговор маме, только на себе таскать (снег налипает и вместо 12,8 кг будешь тащить все 20))))

да, если снега навалит, то не особо прикольно. Но у нас это редкость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, зимой вообще первые 1-2 мес гулять не будете почти...гулять и на балконе можно -зимой для таких малышей редко бывает погода для прогулок...А коляски ж не только люльки и прогулки сидячие бывают...есть лежачие прогулки легкие-вот из них я и выбираю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...