Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, тоже вариант...я про балкон...всё равно пока не могу определиться как быть с этой люлькой. Ну и опять же, в феврале-то уже можно гулять, а с такими колесами как у Триложди что-то заранее мне страшно)))) кстати, я её катала сегодня, люльки мне кажется легче идут и амортизация лучше.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, у нас в подъезде много деток и места оставлять внизу нет, так что таскать мне ее на себе каждый день...это я уже по опыту точно знаю что мне надо...я катала зимой коляску с маленькими колесами-нормально...в большой снег вы и гулять не пойдете, а когда лед или мало снега то все нормально...Я хочу коляску -все в одном...у нас было 2 коляски+велик+машина-каталка+самокат-это дурдом-ставить вообще все это добро дома никуда)))) а сейчас еще 2 деток будет...и вещей в 2 раза больше-так что коляска у нас точно будет одна))

 

Сота, да неизвестно какая погода будет в феврале...в этом феврале снега вообще не было...а в первую зиму с дочкой мы на балконе в коляске спали почти всегда-на коляске только в поликлинику ездили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, про большой снег...моя подруга в -25С и сугробы смело катала свою Машку, только удивлялась, что это народу в парке мало и все на неё так поглядывают :D

А первая зима это когда? Насколько помню у тебя девочка мартовская, получается в её почти 7-10 месяцев вы не гуляли зимой?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нету балкона )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да первая зима была 8-11 мес, но мне было проще одеть ее и вынести на балкон, тк на улице она только спала, а самой делами заниматься или спать...я бы одна с ней постоянно-времени на прогулки не было особо...Конечно когда погода очень хорошая то гуляли, но зима была снежная и ветренная очень...мы по 2-3 часа спали на балконе прекрасно и дела я успевала делать...А в 2-3 месяца, это мороки больше с этими прогулками...Дети часто кушают, режима нет...только соберешься и выйдешь уже назад надо идти-однозначно балкон это выход...Ну и я не вижу проблемы в колесах см 15...В сидячих прогулках вот там маленькие колесики...

И с детками гуляют до -10, тем более с такими малышами...

 

Амальгама, ну у вас же дом-там вообще проблем нет-выкатил коляску во двор и пусть спит малыш...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ясно, спасибо за разъяснения, буду думать, может мне действительно не сильно нужна будет люлька эта...

На ютубе говорят, что Трилоджи для детей от полугода до 3-х лет, а до этого им тоже где-то спать нужно (даже на балконе)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу колясок нам надо в при данное для малыша переместиться)))) у меня Тако Captiva вот танк)) но тоже как у амальгамы 13кг, люлька кстати весит 5 кг и я никак не могла нести малыша+люльку например и малыш только в бодике был)

Большие надувные колеса ты права это вещь зимой, у нас были такие - красота) я изначально только с поворотными колесами смотрела, классические люльки вообще не маневренны, но зато в них огромное спальное место))) в общем выбирать не перевыбирать

А прогулка у меня трость Жетем Париж и спинка раскладывается и жесткая) самое оно и легкая) везде с ней путешествуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, это все ТЕОРИЯ)) все прогулки теоретичеки с 6 мес, но главное чтобы было в ней горизонтальное положение и тогда ребенка можно класть с рождения...тем более у нас есть переноска-там жесткое дно-ее можно ставить в коляску, но я по опыту опять же думаю что в конверте/комбезе (амортизация хорошая) малыша вполне и без переноски можно в горизонтальную прогулку...Я дочку катала в самой примитивной прогулке с горизонтальным положением с 4 мес-уже нормально все было...

Я не против люлек, но не вижу в них смысла-дорого, громоздко, тяжело и на очень короткий срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну вот угадать бы на какой срок...Просто из всех знакомых только у одной девочка была "ранняя", т.е. ей было в 4 месяца УЖЕ неинтерсно в люльке, и в целом в коляске :D а вот в слингокуртке прям сидела как мышка, так что тут реально не угадаешь. В остальном все в люлбках катались месяцев по 7-10 (в некоторых люльках есть удобные вкладыши, в той же Инглезине, можно полусидеть и по сторонам смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, вот жетем париж тоже смотрела...выбираю пока что...

 

Сота, да если в люльке вкладыш с разными положениями это намного лучше, Но опять же для меня ОЧЕНЬ тяжело...но это каждый по себе смотрит и решает...я первую коляску вообще по цвету выбирала))) И купила танк в 14 кг-продала его очень быстро-не мое это...

У меня тоже многие знакомые в люльках катали и все как один жаловались что тяжело-но кому-то мужья помогали, у кого-то лифт...как то так и откатали...А я реально оценила свои возможности и пересела в прогулку промучившись 4 мес, потом стала замечать таких же мамочек, кто какает малышей в прогулках(подруга у меня пересадила сына вообще в 5 мес в сидячую прогулку Чикко и все окей)-и поняла что я не одна...

 

была "ранняя", т.е. ей было в 4 месяца УЖЕ неинтерсно в люльке, и в целом в коляске :D

моя была такая же))) Мы очень ранние во всем и очень активные и были и сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Вера,уже все передумала, кучу инфы перечитала и форумов, но в голове пазл всё равно не складывается... Хочется, чтобы ребенку было удобно,тогда люлька, шасси остается внизу люльку в дом или на балкон с малышом типа воздухом подышать, если холодно. Но опять же цены и на какой срок, а потом вдруг ему вообще коляска побоку, брать б/у? А у них бывают косяки с амортизацией и колесами( тут не угадаешь). В общем второй день голову ломаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, может и правда б/у взять...а у вас как подъезд? не мусорят, не крадут? просто унас был случай что бычок от сигареты в коляску кинули, или кошка бродячая в нее залезла...вобщем я оставлять внизу буду в крайних случаях-да и негде особо у нас...

А вообще да тут все только с опытом, а так можно не угадать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем снимать квартиру на Куйбышева, дом "цивильный" широкие лестницы и площадки, чистенько, такой "профессорский" подъезд ( нас чуть ли не на конкурсной основе выбирали)))) помимо нашего ребёнка в подъезде ещё один грудничок, вот они коляску внизу и оставляют уже как полгода, проблем нет, чужие не ходят. Думаю про Б/у, купить бы еще удачно))) без косяков. А люльку я не буду оставлять, с собой носить буду, ну и если что, чтобы было в чём на балконе спать, если гулять не пойдём. Но это пока мои планы))) а там не знаю что получится..

 

Люлька в инглезине весит 5 кг, вот не знаю, удобно ли таскать будет, с другой стороны физкультура, руки подкачаю, всё равно про спортзал пока придется забыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да в любом случае это ТЯЖЕЛО...просто для кого то тяжеловато, а для кого-то неподъемно вообще...у меня подруга так делала(люльку забирала), но вместе с ребенком это 10кг и более, она или 2 раза ходила или ей кто-то помогал...

А вообще вы рядышком с нами будете!!!Мы возле Бума живем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, если ты в магазин придешь, тебе померить все дадут, поэтому подбреешь бандаж трусиками без проблем. У меня bliss 2 размер. Черный и белый, ношу с утра до вечера)).

Юль, а ты найди рядом с домом магазин Скоро мама и заедят туда, если не будет размера, они тебе сразу закажут и привезут в течении1-2 дней и отзвонятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, проблема в том, что у нас нигде нет трусов этих, поэтому купила белый пояс.. А вообще могли бы и бежевый сделать, он самый малозаметный, но я таких вообще не видела, как и трусы))

 

Ducky✿,ну так вообще рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, хочешь я тебе куплю и по почте перешлю

 

У блин, опять линейка зависла(((

 

Пришлось поменять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олеся)))сейчас только переедем, чтобы адрес новый точно знать. Ну и надеюсь, что в Брянске с бандажами повеселее, тогда и напрягать не буду))) а если также, то буду иметь тебя в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте про коляски в отдельной теме, в болталке быстро информация потеряется!

 

Недельки воскресенья, поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично , Свет, если надумаешь, напишешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчерашний театр что-то подрасстроил меня... Пошлятина...

 

Про коляски - я тоже в задумчивости полной, Одну 9-ти киллограмовую нашла, но там длина люльки всего 68 см внутри... А так 2 в 1, чудная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем:)

Ииииии с 22-мя недельками меня :)

И всех сонеделек поздравляю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками, точно!!!

 

Че то я с утра немного в шоке от новостей, торможу, сорри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Неделек с недельками!

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня подруга в Брянске покупала трусы-бандаж точно...только не знаю где...где-то в Совестком...

Mooskoos, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...