Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, для беременных постоянный высокий гемоглобин(выше нормы) тоже не есть хорошо, потому что как показатель густой и вязкой крови (а ты сама пишешь, что разжижающие пьешь). Поэтому лучше держать в заданных для беременных значениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, а где мой то из норм выбивается?))) уж лучше, чем низкий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, 2 триместр до 144, я уже писала Ксюше, что слишком высокий гемоглобин показывает густую кровь и её придётся разжижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  ну вообще то у меня 130-140 пока держится и свертываемость в норме всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 127 пока, в 24 недели общий анализ крови еще хочу сдать платно для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аккуратней с полусырой печенью. Возможно, говяжью и можно полусырую (но я бы не стала), но не вздумайте есть не полной готовности куриную и свиную! Это очень опасно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще против приготовления полусырых блюд, яиц это тоже касается, там же всякая гадость может быть!

 

***http://m.baby.ru/post/view/39214521-33730762**** информация по железу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие нам сейчас полусырые блюда то??? Низзя нам! ладно самой инфекцию какую схватить, а дитя то жалко.

 

У меня bliss 2 размер. Черный и белый, ношу с утра до вечера)). Юль, а ты найди рядом с домом магазин Скоро мама и заедят туда, если не будет размера, они тебе сразу закажут и привезут в течении1-2 дней и отзвонятся.

А моделька какая именно? Их толпы... У меня ближайший магазин в часе-полутора езды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки ведь мальчиков обогнали у нас!! 38-34 ! 5 сюрпризов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полусырая печень - это не до конца приготовленная, только так она гемоглобин поднимает. Но, конечно, это опасно, так как там может быть всякая гадость, типа бычьего цепня и т.д.

 

Я с малым ходила в парк, живот так разболелся(((( Пришлось на такси мотать домой, выпила два магния, лежу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну вообще то у меня 130-140 пока держится и свертываемость в норме всегда.

Ну ты писала, что до 160 и у тебя на верхней границе, я и подумала,что у тебя 150-160)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочки ведь мальчиков обогнали у нас!! 38-34 ! 5 сюрпризов!

пацаны, догоняйте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мой сюрприз не пополнить мальчуковый рейтинг :) рас хватали всех принцес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мой сюрприз не пополнить мальчуковый рейтинг :) рас хватали всех принцес!

ну, не обязательно же должно быть поровну тех и тех) Может девчат будет побольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у меня разные, белый как первая фотка, черный как вторая, номера дома только смогу посмотреть, я пока в аэропорту стою, своих встречаю из Греции, домой доберусь, гляну.

 

Девочки, пока читала , упустила, кто спрашивал. Если не можете поднять гемоглобин продуктами, то лучше препарата , чем Тотема, не найдете. Беременным точно можно . Он в ампулах для приема внутрь. Дозировка профилактическая 1 ампула в день, лечебная не помню, но что-то около двух. Спросите своего врача, она подскажет точно. Но за месяц поднимет гемоглобин сто пудов до нормы.

post-70631-0-21191100-1405269703_thumb.jpg

post-70631-0-72641700-1405269715_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Спасибо! Я нашла себе бежевый орлеттовский, он спинку держит косточками еще... Завтра попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, первые трусики такие клёвые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я представляю , Юль, у меня у мужа орлетт есть бондаж, примерно представляю, но это отдельно бондаж . У меня такой тоже блиссовский.

 

Олеся, первые трусики такие клёвые!!

Ага))) если б еще жопа, которая в нем ходит была стройной и без целлюлита, было вообще шоколадно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не жарко в таких труселях? Их же сверку на еще одни одевают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, супер стих!!!!!!!!

olesyarudy, это я гемоглобин все поднимаю)))я пью Сорбифер...но я его не очень люблю, а после родов пила Ферлатум-тоже жидкий в ампулах..Тотему не пробовала, но спасибо за совет-буду иметь ввиду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не жарко в таких труселях? Их же сверку на еще одни одевают?

Да нет, особенно в первых, они в рюшечку)) да и выбора у меня нет, мне их нельзя снимать, они мне с шейки нагрузку снимают лишню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Так их стирать надо каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если использовать как трусики, то да, стирать каждый день. А под них же можно обычные труселя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...