Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, у меня во время ЗБ не было абсолютно никаких признаков Б, ХЧГ рос плохо, выделений не было. Но мне кажется в этих случаях заранее соломки не подстелешь, чему быть тому не миновать. Сейчас гоню от себя все плохие мысли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Прочитала сегодня, очень жаль тех, кто нас покинул. Девочки, крепитесь, все обязательно получится. У меня аж токсикоз усилился((( и страшно идти на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет, сожалею о тех кто пережил вб и зб... Обо всех , не только тех кто написал сегодня ( боюсь представить как это тяжело....

 

Я тоже расстроена слов нет(((

Сегодня сделала узи, думала услышать сердечко, срок по первому узи 7 недель, пя 7 мм и все., по моим подсчетам тоже 7 недель, по размерам матки на осмотре тоже...

Узи показало пя 15 мм ., желт. Мешочек. 6 мм ., ктр 2!!!! Мм ., сб+.

Желтое тело есть.

Заключение маточная беременность срок 5 недель.

 

Услышала страшное слово отставание так как по первому узи срок почти такой же ((( не знаю что и Думать, вроде развитие то есть, может сердце услышать не вышло но оно есть на приборе, то есть его видно, что думать незнаю.

 

У меня очень длинный цикл 36 дней. Если по подсчетам сег. Узи которому я верю больше, то получается что зачатие было на 30-33 й день цикла. Аккурат перед месячными, это именно акушерский срок, а вот если считать его сроком от зачатия то в е росно так и есть 5 недель, но она сказала что именно акушерский .

 

Как думаете откуда отставание? И есть ли оно? Или ошибка на первом узи?

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже расстроена слов нет(((

Сегодня сделала узи, думала услышать сердечко, срок по первому узи 7 недель, пя 7 мм и все., по моим подсчетам тоже 7 недель, по размерам матки на осмотре тоже...

Узи показало пя 15 мм ., желт. Мешочек. 6 мм ., ктр 2!!!! Мм ., сб+.

Желтое тело есть.

Заключение маточная беременность срок 5 недель.

 

 

 

 

Как думаете откуда отставание? И есть ли оно? Или ошибка на первом узи?

а аппарат УЗИ хороший ? мне кажется при 2 мм,сердцебиение не услышали б .Может неправильно померили ? А что врач сказала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня слышала как бьется сердечко моеи крошечки! Это такое чудо! И все страхи пока ушли!

 

 

Узи показало пя 15 мм ., желт. Мешочек. 6 мм ., ктр 2!!!! Мм ., сб+.

 

так у вас сб+!!! серцебиение +!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul

 

 

 

как вам по ПЯ 7мм беременность 7 недель поставили?

у меня при ПЯ 11мм написали беременность 4-5недель, потом через неделю увидели эмбрион 3.9мм и СБ+ и написали беременность 6 недель.

Не парьтесь, все у вас хорошо, первый раз вам странно срок поставили.

Изменено пользователем marijka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :) я к вам - принимайте))) нам 6 неделек и 4 дня

привет!!!! Присоединяйся))))

Всем девочек неделек четверга с недельками!!!!!

Очень печальный день сегодня получился((((( только зашла , читаю и так жалко девочек((( но я уверенна, что все будет хорошо !!!! Держитесь!!!!!

 

У меня на узи лялька была 2 мм и сердцебиение было!!!!! Начиталась тут про узи и решила не пойду!!!!!! Буду ждать 12-13 нед!!! Осталось немного)))) про ЗБ даже т думать не хочу!!!! Все у нас будет хорошо!!!! По другому даже не может и быть!!!! Это моя установка )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Начиталась тут про узи и решила не пойду!!!!!! Буду ждать 12-13 нед!!! Осталось немного)))) про ЗБ даже т думать не хочу!!!! Все у нас будет хорошо!!!! По другому даже не может и быть!!!! Это моя установка )))))

 

вот и я так решила,не пойду на УЗИ и все будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikontessa,  да я знаю и я счастлива) но отставание(

 

Wigankova, да второй аппарат точно хороший . Потому и увидели это трепыхание сердечка, именно увидели, на мониторе. не про слушали.

 

Сижу считаю ну точно первое узи ошиблось, скорее всего, поздняя овуляция и поздняя имплантация. Первый тест 15-го был с призраком, втрой 17-го более четкий. И вот результат пдр наверное в первых числах декабря и срок 5 недель может чуть больше. С моим циклом вообще не ясно когда овуляция была.

 

Срок по линейке скорректирую после узи скриннингового

 

Главное что эмбрион есть и его сердечко увидели, ну правда же? А размер пя у всех индивидуальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я читала мнение одного врача,сказал надо через 1-2 недели смотреть динамику,т.к. на таком маленьком сроке сложно точно все определить и развиваются скачкообразно.Если через неделю будет прогресс,значит все хорошо.То что увидели сердцебиение уже здорово )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, ну нет уж) теперь только на скрининг) спасибо за поддержку эт обе ценно

 

marijka2014,  спасибо вообще успокоили. Просто поздняя овуляция и имплантация, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а чего нам можно успокоительного? не могу, весь день реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, выпей мятнога чая и спать ложись

 

день в темке не алё

 

девушки, которые нас покинули, все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня так квашеной капусты захотелось! Впервые сама делала, на следующей неделе буду пробовать :) дотерпеть бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Неделек поздравляю с недельками ))) и нас то же :confusion:

Была вчера в ЖК на первичном приеме, дали направления, в пн нужно сдавать.... А вот про узи сказали не делать нигде и не делать до тех пор, пока они сами мне не назначат.... так что на сегодня отменяю запись.... :) сегодня должны сказать, когда приходить вставать на учет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

как вам по ПЯ 7мм беременность 7 недель поставили?

у меня при ПЯ 11мм написали беременность 4-5недель, потом через неделю увидели эмбрион 3.9мм и СБ+ и написали беременность 6 недель.

Не парьтесь, все у вас хорошо, первый раз вам странно срок поставили.

Да, а у меня при ПЯ 22,5мм поставили 6 недель(было 6 нед 4 дня)

 

Девчат, а чего нам можно успокоительного? не могу, весь день реву.

валерьянку можно попить.

Не реви, вредно же, все наладится :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые покинули ноябрят, сочувствую вам и желаю побыстрее вернуться в ряды ожидающих!

 

Вот и у меня токсикоз начался, сегодня впервые на этой неделе смогла что-то приготовить. Каждый день вплоть до обеда не знала, что хочу кушать. Все, что в холодильнике стоит - едено мною всего лишь раз и в данный момент вызывает отвращение :)

И, что странно, среди хотелок у меня только "русские" продукты, которые в обычном магазине не продаются, пришлось в русский магазин ехать. Купила себе - вот сейчас не смейтесь - пшена, сварила на воде и ем с гуляшом, счастье неописуемое. Впервые в жизни варила, школьная столовая, видите ли, вспомнилась)) )

Еще щей хочу как в школе, но так точно не сварю) скорей бы уже все прошло.

 

С другой стороны, это наверно свидетельствует о том, что развивается там все нормально, а то на узи и на прием нам в мае, в 11-12 недель только…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками и меня тоже!! Всем девочкам покинувшим тему сочуствую, пусть это будут последнии неудачи в их жизни! А нам желаю чтобы из нашей темки больше никто не уходил, только прибавлялись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Девочки-недельки, поздравляю вас! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех неделек с недельками!

Иду сегодня на УЗИ, не смогла дождаться 7-8 недели, у меня запредельно высокий ХГЧ, вчера получила результат 53000 это 6-7 эмбриональных недель, а нам только 6 акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех неделек с недельками!

Иду сегодня на УЗИ, не смогла дождаться 7-8 недели, у меня запредельно высокий ХГЧ, вчера получила результат 53000 это 6-7 эмбриональных недель, а нам только 6 акушерских.

двое, наверное)) И правда очень высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, Удачного УЗИ,скорей всего пара карапузов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85,

ух ты, как волнительно :kiss2:

Будем держать кулочки, чтобы оказалось двое малышей))

 

 

Я тоже сейчас на узи поеду, нервишки шалят, не дотяну до 1 скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!

 

Я псих, но я о другом. Может кто задумывался или тоже обратил внимание.... ?

В первую беременность, а это было 5 лет назад, тест Эви с пипеткой на первый день задержки, тут же нарисовал жирную полоску первую и только потом появилась тестовая. В эту беременность, делала тоже только ЭВИ штук 20, только тестовая полоска и важная полоска только спустя минуту появлялись. Соответственно по дням в динамике.

 

Сегодня пошла в ванну делать нех (нечего) нашла еще тест, пописала на него, а там полоска ну не такая яркая как была... Это че вообще? Это нормально?

 

Еще, не помню, честно, кто.... Но спасибо, большое, кто про салат оливье написал. Тоже вчера до ночи рубила.... Няшка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! неделек с недельками!!! я сегодня ходила кровь и мочу сдавать:-) осталось дождаться 13 число пойду на узи и мне карту оформят

по поводу токсикоза по моему начинает отпускать потихоньку, самый пик был в 7-8 недель сейчас гораздо легче:-) чему я безмерно рада, единственное к вечеру я никакая вообще усталость слабость кажется что все болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...