Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ну если использовать как трусики, то да, стирать каждый день. А под них же можно обычные труселя

ну вот и я о том же) А Олеся говорит, что как обычные их использует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки день добрый!

 

Нас и сонеделек с недельками! Мы все ближе к этой важной встрече!

 

У нас тепло. +26 сегодня было, ездили на волгу. ребенок с мужем купались, я ножки помочила, ну и позагорала спинкой и ножками. пуз на солнце не выставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можешь пользоваться как трусиками, только стирай каждый день. Или вариант несколько покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в замешательстве.

Сижу и не могу сообразить: что нужно купить ребенку из нижней одежды на первые 2 месяца?

С верхней более менее понятно, а вот эти распашонки, ползунки, боди, комбезы-что и сколько?:)

Если не сложно, ответьте в темке про Приданое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я о том же) А Олеся говорит, что как обычные их использует.

Не не не, у меня стринги под ними, тогда в туалет ходить удобно )) а так замучаешься стирать

 

А я вчера на даче легла отдохнуть на шезлонг в купальнике , уже после 4-х было вечера . Так малышастик как разбуянился))), я ему говорю , давай грейся на солнышке, а он дубасит меня)), я смеюсь , говорю, вот сейчас встану и душиком холодным ))) он успокоился:)))

 

Встретила вчера вечером своих из Греции )), такие копчушки :))) Теперь надо все успеть перестирать, 18 рано утром они в Астрахань уезжают:))

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек и меня в том числе с недельками!)))

 

А я сегодня таки на дачу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирис, с днём рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! всех неделек с недельками!!! а я вот от врача пришла за все время уже + 8 кг :-( расту капец.... а так все анализы впорядке.... сказали витамины пока не пить сделать перерыв кушать больше фруктов овощей загорать купаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик!

С недельками понедельных отвечающих! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с неделькой!!))

Ирис с Днем рождения!!!:)

Юль, коробок не нашла от бондажей, номера не знаю, но я так поняла, ты будешь другой покупать, так что все ок))

На дачу, это здорово, а я еще недельку на работе...

 

Мусяка)) я с тобой )) у меня такая же прибавка )) 8кг, растем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всего 1,5 кг прибавила. но у меня изначально мнооого кг. так что мне и похудеть не грех :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  я купила уже)))))) спасибо!!!!

 

Наташа, Олеся спасибо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем всем!!!

Неделек с неделькой :)

Мы все ближе и ближе :)

 

Я уже в 7 утра сходила кровь сдала на ТТГ, теперь жду, к 10-ти часам мне на прием в поликлинику. Взвешивать будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Сегодня во сне всю ночь считала ПДР)))) и каким то образом у меня получалось 17 декабря таблички расчетные, все подтвердили врачи, а я в ступоре находилась как так носить 11 месяцев))))

Мой мозг сходит с ума))))))

 

Хотя если какая-нибудь поздняя О и еще чего нить))) то все может быть). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, как у тебя декабрь получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  это мне приснилось такое)))) надеюсь родить максимум до 5-7 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, а я и впрямь подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем всем!!!

Неделек с неделькой :)

Мы все ближе и ближе :)

 

Я уже в 7 утра сходила кровь сдала на ТТГ, теперь жду, к 10-ти часам мне на прием в поликлинику. Взвешивать будут :)

Доброе утро!

Неделек поздравляю!

Mooskoos, как у вас часто в поликлинику! У меня поликлиника чуть ли не в конце августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас обнаглели в центре, была стоимость УЗИ экспертного 5 000, туда же и доплер и запись на диск. А теперь звоню записаться на 28 июля, а они мне , у нас с 1 июля новые правила , УЗИ 5000, доплер еще 1.500, запись на диск еще 1.500. Итого 80000, я говорю им, да вы там охренели совсем , приеду накатаю жалобу)))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, правильно) Так с ними и надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Сонеделек и просто неделек с недельками :flower: Всем хорошего начала недели :girl_bye:

У меня вопрос к тем, кто знает/слышал или может что посоветовать. НА 2 скрининге моя козявка легла в попереченое положение (не очень удобно для осмотра узистки), ну естессно она мне намяла живот до тонуса, чтобы хоть что-то рассмотреть, ворочала во все стороны и т.д.. Тонус вроде прошел(с папаверином в поддержке) и теперь мне кажется малышка лежит и толкается в этом положении (поперёк, как на узи видела, так и ощущается). Толчки идут куда-то вниз и назад, из-за чего иногда даже не замечаю их, только муж ухом слышит, что толкается. В общем, читала, что к 32 неделям детки ещё поворачиваются в нормальное положение, но надо делать гимнастику специальную. Вопрос какую? Мне и самой бывает не очень комфортно из-за такого её положения, иногда даже больновато пихает в бока (не часто, но бывает), как её там перевернуть? Или сама развернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))

 

Свет, сама развернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, приветик! С недельками! Да не нужно никакой гимнастики, сама ляля перевернется! Это как раз, если к 32 не перевернулась, то можно гимнастику делать. А так - еще сто раз повернется - и вдоль, и поперек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, надеюсь, а то прям ночами как начнёт пихаться, реально по 2 часа "гнездуешься", пока найдёшь удобное положение и чтобы без дискомфорта. Кароче, со сном у меня проблемы пока она так лежит)))

 

Амальгама, кароч мучиться мне пока сама не решит повернуться,да?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Девочки, нужна ваша помощь. С нами живет британская кошка, очень своенравная дама, из минусов это то, что она постоянно лезет к нам в кровать, у нее очень густая шерсть и она линяет, особенно невыносимо в период линьки, и еще она оооочень привередлива в еде. Меня раздраздражает эта шерсть, я вообще аллергик, но на животных нет аллергии. По поводу еды ладно, но я начала задумываться как все будет когда появится ребенок. У нас двухкомнатная кваритра, но мы решили первый год поселить малыша к нам в спальню, из второй комнаты сделать гардеробную, там же сушить вещи, гладить. Но я представить не могу, что я буду малыша ложить к нам на кровать, а там ее волосы :( да и когда ползать начнет, они же повсюду, это все в рот. Я как представлю меня аж передергивает.

 

Сегодня прям выбесила меня ее шерсть, я мужу сказала что думаю о том, чтобы к рождению ребенка ее отдать. Он в штыки. Нет и все. Как его убедить? Я не смогу спокойно на это смотреть, если мне сейчас уже не нравится это, то потом я просто буду постоянно на нее раздражаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...