Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

//Северный полосатик//, а тебе как самой? Я вот ночью до 2 лежу жду, пока успокоится. У нас теперь пик активности с 12 до 2 ночи, причем я не просто лежу, а ищу такое положение, чтобы мне было не больно и не кололо, а то не так лягу и реально болит, то ли там руками/ногами во все стороны, то ли органы задевает-хз. Раньше было вообще сказочно, а сейчас дискомфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сота, у моей дискотека с 10 до часа ночи)))) я уже не сплю, полусидя в это время))) пока не натанцуется там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснилась сегодня моя будущая дочурка и как-то она меня прямо за руку взяла прям из животика, я аж почувствовала и проснулась.... прикольно.....

 

И вообще как стала чувствовать дитя, так намного спокойнее стало на душе....не сравнить с тем как раньше было.... Сейчас поменьше переживаний.... Если тишина долго, то я ложусь на бочок и давай ей позывные.... а она в ответ Чудо Божье......

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ясно, я не одинока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ты не пробовала стоять в коленно-локтевой позе? от тонуса помогает и для переворота тоже...но не сразу и не всем, но попробовать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я пробовала когда тонус был, вроде помогало...наверное надо продолжить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто так стою. За ноутом читаю так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кошачий тубз)) у друзей недавно видела. Коридор прихожая отделен каким то спецзаборчиком)) у них там обувь и горшок для кошки))) деть перелезть тута не может. Там кошкин штаб :) правда взрослым приходиться через него перелазить) додумались ведь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Сонеделек с неделькой!!!

У меня депрессняк пипец!!! Как себя в руки взять, это кошмар какой-то!!! Я уже что только не делаю, и сама себе внушаю, что это расхалаженность с моей стороны, что так нельзя и от моих нервов хуже только малышу!!! Муж продолжает добивать, как мамонта!! Лучшие б он и дальше дерьмо мне всякое писал, а не-" береги себя ", "прости меня ", " ты навсегда останешься в моём сердце "и так далее... И при этом продолжает встречаться с другой, говоря что не знает будет или нет с ней. Я прошу не писать, не звонить -бестолку! Три четыре дня проходит и опять "привет малыш" короче фирменное бл....во!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, блин, он у тебя как "собака на сене"...что тут сказать, просто в душе твоей бушует обида и эти его сообщения как ножом по сердцу. Кароче, хватит раскисать, реально возьми себя в руки (это в первую очередь будет полезно всем твоим мальчишкам и в животике тоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, держись...по-моему он козел...а ты отвечаешь как то на его СМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это один из котят)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил тебе!!! Ненавижу таких!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это моя глубоко беременная кошка!!

За ней следом забеременела я))

 

Конечно шерсть есть, но как убрать её -даже думать не могу!! Приходится чаще убирать!! когда родился старший, мы жили в общаге, в одной комнате с далматином)) вот это шерсть!!! Которую ни одним пылесосом не высосешь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: я потому и написала что относительно вкусно, потому что вначале думаешь " ооо и вкус вроде ничего", а через неделю уже думаешь по другому, но всё равно все же лучше чем таблетки..... Там же еще по ходу и других витаминчиков масса....

да, там много калия, который хорошо на сердце влияет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красавица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса крутая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Ксюш, а правда, куда это он тебе пишет? Если на телефон-так заблокируй его пока, если на почту не читай сообщения(или сразу в чёрный список). В общем, изолируй пока себя от него, будет приходить лично(если вдруг) так даже лучше, больше выясните между собой без той тетки. А не будет лично, так и вообще славно. Тебе главное сейчас, чтобы с ним никак не контачить, потом немного саму тебя попустит и можно опять разблокировать его номер. А пока я, как сторонний наблюдатель, другого выхода не вижу...

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Ксюш, а правда, куда это он тебе пишет? Если на телефон-так заблокируй его пока, если на почту не читай сообщения(или сразу в чёрный список). В общем, изолируй пока себя от него, будет приходить лично(если вдруг) так даже лучше, больше выясните между собой без той тетки. А не будет лично, так и вообще славно. Тебе главное сейчас, чтобы с ним никак не контачить, потом немного саму тебя попустит и можно опять разблокировать его номер. А пока я, как сторонний наблюдатель, другого выхода не вижу...

Так приходит лично!!! Если не отвечаю! На эту тему вообще не говорит, давай не будем, я не знаю как будет, пока так,а там посмотрим!! Короче чушь, полный гон!! Причем, девочки, ну правда не потому что она, а посторонние люди тоже так говорят, что никакая она и не о чём!!! Мышь реально!! Он и сам говорит,что с ней, потому что она полная моя противоположность!! У нормального человека крыша съедет на раз два, а я ж ещё и беременная, всё воспринимается с особой остротой!! При этом жить с ней не начал, хотя та согласна на всё, даже детей своих у родителей оставить, а он не хочет!! Ездит к ней по вечерам, посидят в машине и расходятся! Дурдом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Псих какой-то(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а тебе как самой? Я вот ночью до 2 лежу жду, пока успокоится. У нас теперь пик активности с 12 до 2 ночи, причем я не просто лежу, а ищу такое положение, чтобы мне было не больно и не кололо, а то не так лягу и реально болит, то ли там руками/ногами во все стороны, то ли органы задевает-хз. Раньше было вообще сказочно, а сейчас дискомфортно.

 

Юль, это в Мать и Дитя на Бутырской улице , я к Юдиной хожу. Донова знаю, профессор, он сейчас где, на Опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,

ты для себя четко определи чего ты хочешь... Хочешь быть с ним? или точно совсем не хочешь..... Вот когда четко поймешь, тогда и действуй в соответствии...

Если он тебе нужен и ты готова с ним дальше жить надо применять соответствующую его характеру тактику... а если он тебе ТОЧНО не нужен игнорь и все, пусть материально помогает, а морально на фиг....

 

Мужики блин странные зверьки... сами незнают что им надо.... полощут мозги девушкам.....а потом мы на себя грешим... мол мы их то любим, то не любим...

Я бы наверное прямо ему сказала, мне надо семью крепкую и верную НАВСЕГДА!!!! Можешь идем вперед, а не можешь так вали назад!!! Хотя со стороны так легко давать советы.... в жизни личной всё всегда сложнее... слушай свой сердце...

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не туда ответила, блин

 

Ща я вам своих засранцев покажу))

 

Вот второй

 

И первый ))

post-70631-0-39988700-1405334619_thumb.jpg

post-70631-0-05559900-1405334802_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, второй котик хомяк!!! Клёвые!!! У всех серые, а у меня рыжий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяры красавчики! У них только мордахи злючие какие-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...