Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

olesyarudy, вот у меня такая же как на первом фото твой кот, красавица конечно, не налюбуешься, но вот характер... ее место-это наша кровать и никак ты ее не переубедишь. а кроватку детскую я более чем уверена она облюбует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клюква, а твоей кошки есть лежак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме почитала блог называется " Кошатникам " ужасть что творят кошаки, там про британца конкретно. Изодрал хозяйку в клочья. Я тоже кошек люблю, были все детство - обычные не породистые. А сейчас даже рада что нет дома животных. Хотя сынок животинку любит безума :)

Недавно его той терьер укусил!!(( прокусил ручку ( не усмотрела я как он решил посмотреть как спит собачка) собака привитая благо. Так теперь мой боиться. Иногда ночью просыпается и во сне :" мама ау уа ам ам " и на пальчики показывает ( а прошло уже больше двух недель) бедняжка.

 

Наверное самая крайняя, только сегодня сходила на УЗИ, малыш развивается хорошо, все на месте:) главное причиндалы на пол экрана))) мальчик ура! Ура!

Поздравляю!!! Подтягиваешь статистику по мальчишкам)))) мне на узи еще наверное только через неделю

 

Какие сроки то для второго скрининга, я явно на 23 только пойду, что то мой гинеколог расслабилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, нормально пойдешь по срокам, как раз будет 22 недели с копейками.

 

Блин, сейчас муж выбесил (а я думала,что такая пусечка, нервы в порядке, ага-ага :D ). В общем, гворит - иди купи мне какой-нить дешёвенький телефон на работу, жалко свой юзать, ну чтобы морозы выдерживал и заряд держал без наворотов в районе тысячи рублей. Я пошла в магазин, купила ему обычную Нокию без наворотов за 1000рэ, уточнила у продавца, что мне нужна надёжная, чтобы долго заряд держала и быстро от морозов не разряжалась. В итоге, мой вычитал уже после(!) в инете, что именно эта модель сама бывает отрубается, а ему такое не надо. Я психанула не на шутку, нет чтобы сначала понять что ему надо, а потом меня посылать в магазин за конкретной моделью...вот пусть теперь сам её и сдаёт :girl_mad: ух, злости не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumo4ka//, поздравляю от всей души с мальчишечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumo4ka//, с сыночком!!

Сота, спокойствие!! побережем нервы...я тоже вся в растройстве((( мне с работы звонили-говорят ты когда уже выйдешь и кучу работы на меня навешивают(((((( я ж не буду их ставить в известность о своих проблемах, а они вообще недумевают что может беспокоить Б....эххх и на следующей неделе придется идти на работу...расстроилась ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки. После стольких лет ожидания малыша конечно было все равно мальчик или девочка, но в глубине души надеялась на мальчишку, чтобы старший был мужик и защищал будущую систренку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, сочувствую. Как там "сытый голодного не разумеет", вот и они понять не могут, что ты буквально на грани...работу навешивают, ага, мол сейчас придёшь и всё порешаешь. Вот народ! Вспомнила, как отрабатывала 2 недели в своей фирме, все дела поделала, всё всем порассказала, коллеге все нюансы озвучила, свою волшебную книгу даже оставила(там всё записано по датам, вся инфа по объектам кто где чего и кому, кароче бесценная вещь :D ). И вот прихожу в последний день на работу...нормальные люди чем занимаются, кофий пьют, тортики едят, обходной лист подписывают, а я носилась раненной ланью, решала кучу вопросов, сделала 3 сметы на будущие объекты (открывалось срочное финансирование нужны были суммы, а коллега как всегда в ауте, не знает что делать без "вошебного пенделя"), успокаивала от инфарктов Москву (они внезапно поняли, что меня не будет от слова вообще и тоже навешали задач). Я потом за час до окончания дня решила, а что это я такая отвественная, пошли все лесом, села передохнуть, а моя кадровичка и говорит, мол, нафига ты упиралась, а я сижу и думаю, действительно нафига?))) Вот это как в пословице "перед смертью не надышишься", а народ видимо решил по максимум выжать, пока я там. После я тупо не брала трубку, ибо достало.

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вот и правильно! Для тебя сейчас что главное? Правильно: состояние свое и ребенка, а все остальное - подождет!

 

Ducky✿, тоже сочувствую... Пусть все пройдет как можно легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, это у меня ДО беременности было ( вот такой я кукундер высокоответственный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, это у меня ДО беременности было ( вот такой я кукундер высокоответственный))))

ааа... Вон оно че, Михалыч! :) Ну так я сама тоже такая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumo4ka//, с сыночком!!

Сота, спокойствие!! побережем нервы...я тоже вся в растройстве((( мне с работы звонили-говорят ты когда уже выйдешь и кучу работы на меня навешивают(((((( я ж не буду их ставить в известность о своих проблемах, а они вообще недумевают что может беспокоить Б....эххх и на следующей неделе придется идти на работу...расстроилась ужасно...

Куда тебе на работу то???? Ты скажи, у тебя отпуск когда очередной??? Я беру очередной прямо перед декретным и еще 2 недели за свой счет, вот с пн уже в отпуске. Ты то почему работать собралась ?????

 

Bumo4ka, с сыночком!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вера, может можно как-то не ходить на работу? Реально в твоём положении лучше перестраховаться и дома посидеть. А врач что говорит? Не даёт продлить больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а кто мне даст больничный??????? у нас я уже писала шов не показание к больничному, гини больничные не дают...отпуск мне не положен -я устроилась на работу 4 мес назад...может удастся выбить 2 недели в сентябре перед декретом и то не факт...конечно еще буду брать больничные, НО 2 мес больничных мне никто давать не собирается(((((Бесят все-говорят нужен постельный режим а больничный никто не дает...ну 10 дней максимум и то с барабанным боем...

Законы все знаю, я юрист, НО у нас на работе это не прокатит про внеочередной отпуск((((((((

 

Девочки Я ВСЕ ПОНИМАЮ...и я В УЖАСЕ от того что мне придется работать, я не сплю, не ем, я очень боюсь....НО выход то какой???????

 

Я сейчас на больничном 3 недели(за 2 месяца уже 6 недель)-это максимум и то всех подряд благодарить придется(((((

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ужасная ситуация...просто нет слов. Мне ещё нравится, как советуют постельный режим, но больничный фигвам (протворечие какое-то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а так и в 1 Б было...всем наплевать...все только советы дают(((((( Но там у меня отпуск был+новогодние праздники попали...так что я не работала после шва...а тут просто ужас какой-то(((((((((

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а кто мне даст больничный??????? у нас я уже писала шов не показание к больничному, гини больничные не дают...отпуск мне не положен -я устроилась на работу 4 мес назад...может удастся выбить 2 недели в сентябре перед декретом и то не факт...конечно еще буду брать больничные, НО 2 мес больничных мне никто давать не собирается(((((Бесят все-говорят нужен постельный режим а больничный никто не дает...ну 10 дней максимум и то с барабанным боем...

Законы все знаю, я юрист, НО у нас на работе это не прокатит про внеочередной отпуск((((((((

 

Девочки Я ВСЕ ПОНИМАЮ...и я В УЖАСЕ от того что мне придется работать, я не сплю, не ем, я очень боюсь....НО выход то какой???????

 

Я сейчас на больничном 3 недели(за 2 месяца уже 6 недель)-это максимум и то всех подряд благодарить придется(((((

Вот блин, это нереально ((( надо что-то придумать. Попробовать можно взять еще на неделю с соплями ( яко бы) . Напиши заявление о сокращение рабочей недели( статья 162 и 163 ) будешь ходить через день, или на неполный рабочий день( правда тут потеряешь в деньгах)

Беременную нельзя уволить, помни, что ей нельзя вменить даже прогул , любой пропуск по беременности считается уважительной причиной

И даже если ты проработала меньше 11 месяцев, все равно ты имеешь право суммировать отпуск с декретным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, а твоей кошки есть лежак?

Да, я ей домик мягкий купила когда она котят родила, ей нравилось там спать, а как котят раздали, потом все реже и реже там лежит. У нее стул офисный любимое место и конечно же кровать наша. Вроде муж согласен его маме отдать на время, она так давно ее выпрашивает у нас. Думаю этот вариант может нам подойти, чтоб не навсегда ее кому то отдавать.

 

У нас завтра 3 года со свадьбы, а муж по-моему забыл....:( в последнее время занят толко работой и своими тренировками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, а когда это мужчины (в большинстве своем) помнили о датах :D

а про кошку, моя подруга тоже отдала, в 7 беременных месяцев, свою британку маме на "некоторое время", кошак до сих пор живет у мамы, дочке уже три года)

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  так напомни ему, зачем целый день сидеть и дуться? Только настроение себе и ему испортить.

А у нас 19-го числа - 5 лет со дня свадьбы! :) Но мой помнит всегда) Уже и подарок мне подарил - мультистайлер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, уже напомнила) не выдержала) говорит молчал потому что думал ты забыла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть)) оказывается беременным женщинам положено получать питание на молочной кухне:)) надо будет спросить у своей на приеме)), дети мои молоко литрами глушат, лишним не будет:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я тут заикнулась про бесплатные витамины, так на меня гиня очень многозначительно посмотрела и сказала, что я должна радоваться, стою не по прописке ведь. И видимо меня так облагодетельствовали, что про витамины можно забыть, а уж про молочку и не заикаться. Однако посокрушалась, что ей было бы лучше, если я достояла у неё до 30недель. А мне уже пофиг, раньше уедем и не волнует получу я сертификат тут или в другом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;)

Что-то я выпала из интернет-жизни)) У нас последние дни +35 было, вчера наконец-то прохладнее стало) Я очень плохо переношу жару, духоту.

 

У нас сегодня юбилейная неделька :kiss2:

Сыночек пинается часто и ощутимо))

Хочу сходить через перу недель на узи и допплер, проверить плаценту. На следующей неделе уже буду записываться на 3 скрининг, время так летит))

 

Я так и мучаюсь с отеками ног, но хоть на больничном, потом сразу отпуск, а после отпуска - декрет, в общем, все, прощай работа!)))

Обувь не налазит, с ужасом думаю о том, что купить на осень, ношу 36, вчера мерила аж 38 - взъем все равно не входит :mamamia:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...