Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

к моей Куликовой многие не по участку бьются-говорят хорошая...ну может на общем фоне и повнимательней чуток, но если есть проблемы бесплодия вынашивания, то ни один врач в ЖК у нас их не решит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама, мой наоборот говорит, что я готов, когда идти))) а мне так что-то страшно, когда я тут помирала лежала с головными непроходящими болями, на нём лица не было, сине-зелёный по аптекам бегал... Страшно представить,что будет на родах :D

не, мой с самого начала был настроен со мной идти. Таки пошел, но самого кровавого так и не увидел, укатили меня в операционную. Так что в этот раз и вопроса не стоит, разве что, хочу, чтобы малышку ему принесли сразу и положили на грудь, как и с Кирюхой было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну так про любых сказать можно. Например, Немчинова моя лечит хорошо болячки бабские, на то она и акушер-гинеколог, но с репродукцией напряженно всё, ну так она и не эндокринолог. Если коснуться других специализаций, то тоже не всё радужно, опять же...так везде (не только в медицине). А с репродукцией напряженка по всей стране, иначе не было бы столько вопросов на БП.

 

Амальгама, ну вот я не могу решить нужно оно мне лично или нет...а муж мой как пионЭр "всегда готов" :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своей хожу тоже чисто для галочки. В другой ситуации, конечно, искала бы кого-то покомпетентнее. Она одну знакомую "залечила". У той двойня в пузе, а она ей какие-то таблы назначила, скорее всего, без анализов, для разжижения крови. В итоге - преждевременные роды, девочки родились по кило сто, а у самой женщины на ноге вылезна ужасная вена, так как вначале пустили в ЕР, так ее сразу и на ноге прооперировали... Жесть вообще.

 

Сота, ну попробовать можно. А если не выдержит, то вот как того папашку из стиха - выставить в коридор) как по мне, то легче на душе, когда находишься рядом с женой, чем сидеть дома и думать, а как она там... Ну это мое личное мнение, никому не навязываюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ой, в моей ситуации уже столько врачей было и только одна показалась адекватной. Остальные по шаблону работают, как только клинический случай, сразу проблемы. Поэтому я за самообразованность. На этом фоне сильно удивляет подруга, которая имеет кучу проблем по-женски, но не знает элементарных вещей о своём организме, а ведь ей 32 года, а живет как "божий одуван"! При таком отношении сложно ей будет хотя бы контролировать назначения врачей, а там уже от таблеток имунка убита, желудок тоже, пьёт что-то, что врачи назначают, а у меня со стороны ощущение, что там на авось(вдруг что и поможет)....в общем, в наше время интернета во многих вопросах можно научиться разбираться (к сожалению реалии нашей жизни). Иногда хотелось бы довериться и многое не знать, но не получается.

 

Девочки москвички, отпишитесь у вас там всё нормально? А то в связи с этими событиями уж очень тревожно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за события??? Я всё пропускаю со своей бегатней ((( дома три телевизора, а я даже новости не смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно, что там, как там в Москве. Что-то в метро взорвалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,

в метро три вагона поезда сошли с рельсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, 3 вагона всмятку из-за экстренного торможения, а что конкретно-масса предположений. Девочки-москвички, но вы всё равно отпишитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а ты где рожать планируешь? в Брянске совместных родов нет...только если в ОБластном сейчас только начинает появляться и то в платном порядке индивидуальном(не официально) и это ОЧЕНЬ большая редкость...

А насчет врачей согласна полностью-я всегда думаю своей головой и анализирую что мне назначили и зачем, жизнь научила во многом разбираться..мне многие говорят что я как медик))) надо наверно было идти учиться в медицинский...

 

Я новости и вообще телик не смотрю...не хочу негатива....вообще никакого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, сначала думала в Бежице, потом оказалось(!), что у нас родственница заведующая областным (случайно, ага, думали врач и врач, а оно вон что :D ). Теперь уже я так не уверена, что только Бежица, но мне она как-то ближе, от дома, родным моим если что близко и вообще считай практически через дорогу перейти...ну в общем думаю.

 

Тоже постаралась себя оградить от негатива, но в наше время целиком не изолируешься (мама вот сегодня сказала, полезла смотреть что да как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ясно...мне тоже Бежица роднее))) и рожать буду только там...но раз у вас такие родственники, то я бы в Областной пошла...надо идти где врач СВОЙ есть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Давно не заходила,еле осилила всю переписку))))

Девочки,все уже придумали имена для лялечек??Мы в недоумении,муж был уверен,что у нас Тимур,а теперь придумываем имя для девочки...дома жаркие споры!мне очень нравится Варенька - как из сказки,а еще Женя и Полина. Мужу Настя.Мне кажется Настя длинно будет очень (отчество Александровна). в общем у нас каждый вечер перед сном дискуссия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  привет, с недельками! Мы придумали уже, но муж меня специально подстраивает, типа, может ещё передумаем, или все-равно он будет идти в загс записывать ребенка нервирует меня, свинтус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,так и тут вроде не все так плохо, я про Бежицкий рд, а про своего врача, ну уж вести она меня точно не будет, а так один фиг платить. Я лично ещё не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе начальница Анастасия Александровна, вот характер пробивной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, с недельками! Мы тоже думали у нас Тимурка, а вот теперь сидим и гадаем как назвать, все гадают, мне ничего не нра, мужу Светлана, но уже есть одна, 2 это перебор)))

 

volgavolga,а ещё и стрелец и в год лошади, вообще огонь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лев и лошадь, огонь и огонь))) ну да,согласна, практически и есть вулкан)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, может и скорпион /лошадь...тоже знак ухх какой....

У нас такая же засада была в 1 Б...вообще никакие имена для девочки не нравились, а для мальчика имя было))))))0но узи показало дочь...еле выбрали)))))

Конечно в Бежице неплохо и даже очень хорошо!!

soi86, я за редкость и индивидуальность имени...Насть сейчас ОЧЕНЬ много...Варвар тоже уже перебор...а вот Женю днем с огнем не найдешь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Женю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, простых имен сейчас по пальцам пересчитать.. А вот Олю или Елену я уже не встречала среди девочек младше 7лет, зато куча Алис, Алин и Полин, даже 4 Варвары знаю, и ни одной Наташи)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везучие))) имя для мальчика а в животике доча :) тоже так хочууууу))) у меня нет имен не для мальчика и не для девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили, что страхи и паника ушли, а на место им пришло: у кого с какой интенсивностью шевелится, кто что съел, какой бандаж купил и так далее))) одним словом, наконец-то, пришло наслаждение беременностью)))

 

А все знают какая у неё цифра? У меня 4. И дата родов, как раз в тему 14.11.14. Две 4-ки, ну одна точно)) и мелкого своего родила в 2004 году. А ещё мне везет в четверг обычно ну и вообще нравится 4))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, простых имен сейчас по пальцам пересчитать.. А вот Олю или Елену я уже не встречала среди девочек младше 7лет, зато куча Алис, Алин и Полин, даже 4 Варвары знаю, и ни одной Наташи)))

у нас как раз Алин не много, пик популярности пришелся где-то на мой возраст. А вот Алис - мало, пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...