Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ходила сегодня на узи,вес ребеночка 427 гр))) У нас низкая плацентация и поперечное положение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насколько низкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  может тонус у тебя, отдаёт в поясницу? Если нет, то никак не бороться...

 

Ходила сегодня на узи,вес ребеночка 427 гр))) У нас низкая плацентация и поперечное положение((((

положение ещё тыщу раз изменится. А мы неделю назад были 280 граммов. Ну мы и отстаем на недельку по УЗИ. Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас вот не меняется никак положение(((((я теперь уже сама чувствую ее очень хорошо,она у нас как 12 нед уселась так и сидит...на последнем узи врач мне сказала,что места у меня там катастрофически мало и она навряд ли уже повернется,ей так удобно.если только перед самыми родами...сегодня лежала вечером после еды,в животе танцы и в первый раз видела как пинается по животу))))такая прелесть!!!!!прямо бугорки по животу.у меня видимо и места мало и жиру совсем не было на животе,потому что шевелюхи рано,и видно уже. а у подруги (у нас срок одинаковый) только сейчас бултышки начались.вот как у всех по-разному...но у нее и кожа как у слоника,непробиваемая,мне кажется толщиной в см))))

Нюшка-Танюшка,нам кстати врач говорила,что если было бы поперечное ,то в любом случае скоро займет другую позицию - либо вверх,либо вниз.так что не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хочу попросить совета про бандаж.

Ходить уже больше 20-30 минут не могу, спина болеть начинает, всё ждала УЗИ, чтобы посмотреть правильно ли доча лежит, чтобы можно было бандаж носить, дождалась - всё в норме, головное предлежание. Пробовала в магазине бандаж-трусы, по моим ощущениям вообще не поддерживает. Купила бандаж-пояс, походила дома пол часа и живот разболелся.

Вот теперь думаю, я не правильно одеваю (вроде всё по инструкции) или просто не всем подходит.

А вам как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

статья о пользе кунжута для беременных

 

я и не ожидала что он настолько полезен и от отеков тоже....

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько низко,мне не сказали,по узи мы тоже на недельку отстаем)))Положение на всех узи она принимает одинаковое,ложится бочком и лежит)))Пол кстати нам не сказали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши еще не икают в животике? у меня первый икал, но на большем сроке, а вчера лежу и прямо так ритмично, но не сильно пузень тыкается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не икает ещё. А может и икает, по просто ещё не чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Неделек с недельками :flower:

Побыла у врача, сказала, что уезжаем, та даже расстроилась как мне показалось. По моим анализам я прям передовик: молочницы нет (вылечила), моча "по Нечипоренко" отличная, даже гемоглобин наела аж до 123 :shok9::D такой у меня был только до беременности))) Уточнила у врача сколько же должен быть привес? Сказала, что я по учебнику наедаю (400гр в неделю норма), у меня 900гр за чуть более 2 недели, ну и на 4 см увеличился объем ВДМ, растём-с. Так что теперь переезд и новый врач)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя икает. Ритмично так и живот при этом подергивается )))

Мне лично подошел бесшовный бандаж ФЭСТовский. Я с ним в два раза легче чувствую, у меня тоже низкая плацентация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой пока не икал вроде)

Но меня достали треники, живот каменеет с самого утра и до вечера, то отпустит, то опять. Вроде бы и ничего страшного, но все равно переживательно((

 

Счастье в ладошках, ты уже арбузы ешь? Мне тоже так охота,но боюсь нарваться на нитратный,не сезон ведь еще.Арбузы у нас по 70pуб/кг (((

у нас из-за жары сезон начался раньше, вовсю едим) И дыньки, и арбузы, вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже фэст 1444 бандаж, дома можно бандаж поверх ночнушки одевать и ходить? Или надо на тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, и у меня такой, в нём сейчас ТАК жарко! Я дома не хожу, а на улицу только если далеко идти, а до магазина близко, стараюсь без него, потому что все трусы потом мокрые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот спину тянет у меня, не знаю, что делать. Купила его и что теперь с ним делать. Его надо плотно затягивать или можно не сильно, животик маленький, чувствую себя нелепо. Может папаверин поможет боль снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на спине есть отдельная липучка. Я одеваю бандаж не сильно затягивая, только чтобы под животом был(у меня тоже не такой и большой), а на спине, где поясница, регулируется второй полоской( там отлипается тоже, ей подтягивать можно уже на себе). Но мне все равно жарко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я вчера тоже убиралась целый день в квартире ( откуда только берется эти бесконечные вещи, игрушки и пыль :) ) легла отдохнуть и все... Ощущение что у меня происходит отделение таза от туловища :) кошмар до сих пор ноет))

С утра встала - баночку с анализом мужу вручила))) и дальше спать - красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, вот у меня тоже после уборки всё отваливается, поэтому теперь полы моет муж, ну а я так, по мелочи или порулить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, должна была в гости свекровь придти) так что я ему не доверила это дело))) гыгыг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, ну мой тоже не сильно отлично моет, ну хоть моет и то ладно))) я конечно понимаю, что мужик так не уберет, как я (и вообще в этом вопросе вредная, мне надо как по струнке чтобы :D ), но стараюсь умерить свой пыл, ибо умом понимаю, что моя спина - это мои проблемы, лучше пусть так, чем вообще никак. Ничо, научится, сейчас ещё научу варить простейшие блюда, купим мультиварку и вообще красота будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, если тянет спину то папаверин, а лучше Магний 3 раза в день и лежать-лежать...а бандаж то зачем дома носить?? если только во время уборки...бандаж одевают когда долго ходить надо...

Сота, удачного переезда...мой муж тоже в мою 1 Б стал мыть полы-до этого считал это не мужским делом, НО правильный подход и мои бесконечные сохранения сделали свое дело)))))

Сегодня тоже пересдала гемоглобин-посмотрим на динамику...

 

Про бандаж я ношу если иду на улицу-я мерзлявая сильно, поэтому мне в нем нормально...ну тепло, но не сильно жарко-не потею))))))) Мне и по жизни жарко если +40 на улице))) а так все остальное это тепло-теплолюбивая я))

 

Margosha647, если от бандажа разболелся живот значит перетянула ты его...одень слабее...НО у меня в 1 Б до 28 недель пока живот небольшой был то он все время от бандажа болеть начинал-я его не носила....стала носить когда живот вырос и реально он помогать начал, а не дискомфорт приносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынуля вчера полы мыл )), он энто дело любит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки подскажите,кто-нибудь слышал о таком препарате как Biolectra magnesium? Мне вчера его прописала врач,а магне-В6 сказала не пить т.к. Biolectra намного лучше. Отзывов о нем я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mishooonok, не слышала про такой...но в названии тот же магний-наверно гомеопатия на основа магния...

olesyarudy, как ты воспитывала в сыне любовь к уборке?? с какого возраста моет полы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут быть боли в пояснице связаны с кишечником? Простите, что снова за свою спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...