Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

 

К сожалению , тут ничего не поделаешь , а болевой порог у всех разный, да и процесс происходит не у всех так рано)) обезболивающие нельзя. Если болит поясница, то бандаж с трусамиз немного разгрузит . Если живот приличный по размерам и плод лежит не слишком низко, можно попробовать бандаж поясом, он разгружает поясницу гораздо лучше утрусов, но в отличии от них , его носить больше 3-4 часов нельзя.

Если болит в области лобкового сочленения, то есть впереди внизу живота , то это лобковый симфиз, тут ничем не снимешь , к сожалению.

 

При угрозе на таком сроке либо тонус должен быть, тогда ты его ощутишь, либо боли в пояснице , они от бандажа не проходят, либо распирающие боли в области шейки.

 

Ну и почки никто не отменял, если были проблемы до беременности, тогда стоит исключить это тоже.

Девчонки , может что упустила, мозг не варит совсем, мои завтра уезжают в Астрахань , я в это время на работе буду. Мужу вещи помогала собирать, вот только закончил, теперь будет все в машину таскать и укладывать, меня выгнал спать)))

Спасибо за ответ. Поясница и живот не болят, болит только попа. Значит будем терпеть, это получается мне еще месяца 3 как каракатица передвигаться (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Спасибо за ответ. Поясница и живот не болят, болит только попа. Значит будем терпеть, это получается мне еще месяца 3 как каракатица передвигаться (((.

Получается)), терпи казак , атаманом будешь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вспомнила у К.Чуковского в книге " От двух до пяти" :

" Мать причесывает четырехлетнюю Люду и нечаянно дергает ее волосы гребнем. Люда хнычет, готова заплакать. Мать говорит в утешение: — Терпи, казак, атаманом будешь!

Вечером Люда играет с куклой, причесывает ее и повторяет:

— Терпи, коза, а то мамой будешь! " :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

 

Че то у меня мелкая стала в пробках возмущаться. Устает уже наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям, кого не видела)

Пятничек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ходила в жк +2,5кг за три недели))))) меня ругали :) талончик на узи дали аж на 23 июля))) как-то не торопяться итого в 22+3 скрининг.

А еще)) сегодня (!) пришел результат первого скрининга ( оч во время гыгы) только на основании узи , так как кровь я не сдавала - низкие риски :)

 

Также для профилактики гипоксии плода ( так и сказала на всякий случай) пропить курантил ( без анализов без всего с хорошим гемоглобином). Пусть сами пьют ей богу :)

Головой помотала что и витамины пью и курантил буду, капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, вспомнила у К.Чуковского в книге " От двух до пяти" :

" Мать причесывает четырехлетнюю Люду и нечаянно дергает ее волосы гребнем. Люда хнычет, готова заплакать. Мать говорит в утешение: — Терпи, казак, атаманом будешь!

Вечером Люда играет с куклой, причесывает ее и повторяет:

— Терпи, коза, а то мамой будешь! " :D

Свет, вот анекдот точно в тему)) ржу :))

 

Всем привет))))

 

Че то у меня мелкая стала в пробках возмущаться. Устает уже наверное....

Юль , вот и у меня та же фигня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

шо делать!!?!?!?! у меня впервые за всю жизнь и за беременность пришел мазок с положительной уреаплазмой spp...

Это стремно? что делать, лечить? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, смотря какие титры, если до 10*4 степени, то не лечить, если выше, то придётся, иначе может привести к фетоплацентарной недостаточности (она же размягчает шейку матки, зараза этакая).

Но ничего страшного, обычно назначают антибиотик типа Джозамецина (или Вильпрафен, это он же, но другое название или производитель), его именно беременным и можно.

Сейчас придёт наш главный доХтор Олеся и всё тебе подробнее расскажет))))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, смотря какие титры, если до 10*4 степени, то не лечить, если выше, то придётся, иначе может привести к фетоплацентарной недостаточности (она же размягчает шейку матки, зараза этакая).

Но ничего страшного, обычно назначают антибиотик типа Джозамецина (или Вильпрафен, это он же, но другое название или производитель), его именно беременным и можно.

Сейчас придёт наш главный доХтор Олеся и всё тебе подробнее расскажет))))

 

Спасибо! мне пока только качественно определили, надо завтра пересдать количественно.. вот дерьмото (с) не ожидала я такой подлянки от организьма :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, ну она может и была, но сильный иммунитет не давал ей проявиться (ПЦР обычно даже остатки проявляются, не знаю, сдавала ты или нет). А с беременностью всё наружу лезет, вон и у меня откуда-то вылез ЦМВ, котрого сроду не было (или тоже таился надежно)))). В общем, всё будет нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, ну она может и была, но сильный иммунитет не давал ей проявиться (ПЦР обычно даже остатки проявляются, не знаю, сдавала ты или нет). А с беременностью всё наружу лезет, вон и у меня откуда-то вылез ЦМВ, котрого сроду не было (или тоже таился надежно)))). В общем, всё будет нормально ;)

я при постановке на учет сдавала на все мазок (пцр). все отрицательно.. а тут на тебе... и никак не могу понять, где в cirlab или в гемотесте сдать количественный мазок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, я свои в Инвитро сдавала, у нас о Гемотесте отзывы не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, я свои в Инвитро сдавала, у нас о Гемотесте отзывы не ахти.

 

я все в ЦИРе сдаю, где на учете стою.. может там же завтра и пересдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, смотря какие титры, если до 10*4 степени, то не лечить, если выше, то придётся, иначе может привести к фетоплацентарной недостаточности (она же размягчает шейку матки, зараза этакая).

Но ничего страшного, обычно назначают антибиотик типа Джозамецина (или Вильпрафен, это он же, но другое название или производитель), его именно беременным и можно.

Сейчас придёт наш главный доХтор Олеся и всё тебе подробнее расскажет))))

А вот фигу тебе :)) ты и так все прекрасно рассказала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а я тут думаю, сейчас Олеся как придет, как настрочит нам пергамент-мануал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иединственный совет, это , когда пересдавать будешь , Жень, сделай сразу чувствительность к антибиотикам .

 

olesyarudy, а я тут думаю, сейчас Олеся как придет, как настрочит нам пергамент-мануал :D

Я что-то ленивая стала)) в отпуск мне пора))

Да и настроения нет, мои уехали сегодня на две недели в Астрахань...:((

 

Уже скучаю...:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ох, тебе ещё и трудиться, и дома одна, конечно тоскливо (надеюсь котики не дадут в хандру скатиться :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, арбузиков зато привезут)))) и раков налопаются. Раков хочу до истерики. Волгоградских-астраханских... Хнык. Хочу тоже в те края. В том году езжила в Волгоград в отпуск, два раза гоняли на Баскунчак)))) раков слопала ооочень много))) а в этом не поехала уже. Хотя родственнички рассчитывали что я опять на машинке поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уреаплазма) как без нее. В это раз пока чисто но не удивлюсь если вылезет) в первую Б находили, но лечить не пришлось зато в обменке большими красными буквами нацарапали. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, Юленька, спасибо за поддержку)) вот и я не поехала)) мы каждый год, 7 машин, 14 взрослых , 12 детей и 3 собакина стоим палаточным лагерем на берегу Волги на Кабаньем острове две недели, привыкла конечно, но ехать на машине долго , да и самое главное остров, паром то ходит, то нет, не стала рисковать )))

Коты и крыски спасают:)) завтра в 5 утра маму с поезда встречу и на дачу рвану к свекрам и мужниному брату с женой и детем:)) лепота...:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Ниче, зато через годик опять туда рванем))) В следующем то еще нет, а через годик уууууууууууух!!!

 

Олесь, ты про меня забыла наверно? Напоминаю)) если не трудно, спроси пожалуйста)))) Я сама чет совсем забыла))

 

А я тут первый раз в бандаже гулять ходила. Офигенски))) даже ничего не заболело сильнее)))) Правда сустав тазобедренный хрустит на всю улицу)))))))) на меня косятся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Ниче, зато через годик опять туда рванем))) В следующем то еще нет, а через годик уууууууууууух!!!

 

Олесь, ты про меня забыла наверно? Напоминаю)) если не трудно, спроси пожалуйста)))) Я сама чет совсем забыла))

 

А я тут первый раз в бандаже гулять ходила. Офигенски))) даже ничего не заболело сильнее)))) Правда сустав тазобедренный хрустит на всю улицу)))))))) на меня косятся уже

Нет, Юль, я спросила , есть два варианта, телефоны обещали к этим выходным подогнать , напишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...