Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки всем приветик!!!! Неделек пятницы с неделькой!!!!)))) и меня)))))) любим мы поздравлять себя же)))))))))) сегодня сдала анализы последние , такая мед. Сестра хорошая попалась всегда приятно к таким медикам ходить))))) в понедельник на официальный учет, хотя карта у меня на руках)))) всем яркого позитивного дня!!!! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!!!

 

У меня тоже столовские пристрастия в еде))) вчера натушила капусты с сосисками (сроду такого не готовила)))), наелась)))) прям вкусно мне было)))) муж с ужасом смотрел, боялся видимо что и его заставлю есть)))

 

Мне тоже сегодня к 16 на УЗИ, пойду гематому мониторить... страааашно.... вдруг снова выросла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших результатов УЗИ и позитивного настроя. И конечно же ждем отчета, с нетерпением!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на узи, будет ровно 8 недель, ХГЧ тоже высокий... В калькуляторе пишет что возможно многоплодная беременность, хорошо если так, а то высокий ХГЧ тоже не есть хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянку можно попить. Не реви, вредно же, все наладится

Вот ее на ночь и слопала. А ревела вообще на ровном месте из-за фигни)))) Два домика поругались, меня зацепило, обидно до жути... Уже успокоилась.

 

Неделек с недельками!

 

А я сегодня кровь ходила сдавать, думала не доползу до поликлиники и там не выстою.. Тошнит безумно, и белый друг так и манит... Обратно тоже еле дошла. Чая попила, лежу, вроде и нормально. А я сегодня еду с друзьями на шашлыки))) Друг обещал добыть черешни((( А то чет ищу 4 дня уже, нет ее нигде!

 

КТо сегодня на узи - мои кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ, эмбриончик один 4 мм, срок поставили 5 недель и два дня, мы чуть отстаем, но узистка говорит пока это нормально, страшного в этом ничего нет. Сердечко бьется, но послушать не дала, быстренько все посмотрела, не стала малявочку тревожить. Не могу понять причину высокого ХГЧ, если даже чуть отстаем по срокам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ленчик! Со встречей с малышом!

А я к тебе поближе еду в районе 14 апреля где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь я еще не уеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, а зачем сдавала еще ХГЧ?

и с хорошим УЗИ

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, поздравляю с хорошим результатом ) а срок акушерский ставят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдаю чтобы динамику посмотреть

Срок ставят 5 недель и 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдаю чтобы динамику посмотреть

Срок ставят 5 недель и 2 дня

 

а что есть показания? просто не все сдают его. Один раз и все.

В первую беременность у меня было низкое предлежание. Живот тянул страшно, магне В6 ела килограммами( Была угроза прерывания. ХГЧ на первом скриннинге был Оооооч большой, напугали страшно. Пришла к генетику, она сказала что это защитная реакция организма для поддержания беременности.... Боюсь я этих скриннингов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

У меня тоже столовские пристрастия в еде))) вчера натушила капусты с сосисками (сроду такого не готовила)))), наелась)))) прям вкусно мне было)))) муж с ужасом смотрел, боялся видимо что и его заставлю есть)))

 

Мне тоже сегодня к 16 на УЗИ, пойду гематому мониторить... страааашно.... вдруг снова выросла...

 

Оля, а ты уже какое по счету УЗИ делаешь? Я тоже прям вся извелась и из-за гематомы и из-за тонуса, но если идти снова на УЗИ, то будет уже шестое((

 

Вчера встала на учет в ж/к. Не понравилось мне совсем. Опять просидела час в очереди, и то, уже скандалить начала, а то бы еще дольше просидела. Из анализов дали только мочу, группу крови-резус фактор, ТТГ и Т4 и все!!! Да, еще мазок на цитологию взяли. Единственный плюс от посещения-дали больничный, пока на неделю. Подумываю, чтобы вставать на учет платно. Про гематому вообще ничего не сказала. Срок поставила 10-11 недель, но дату родов 5 ноября, по календарику. А срок ставила из последнего УЗИ. Мне там в 7 недель 4 дня поставили 8 недель. Прошло полторы недели, а у нее уже 10-11 получилось. Мда.

 

Девочки, есть такие у кого грудь не увеличилась почти? У меня как был минус первый, так и остался-это нормально? Только вены повылазили и соски стали бордовыми((

 

И когда начнет животик расти? Я без него себя очень неспокойно чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, пятое наверное(((... но после последнего у меня гематома выросла, поэтому сейчас пойду даже не думая, если снова растет, то буду думать о больнице((((

 

у меня в первую Б ставили нарушение кровотока ребенку с 25 недели, так я на узи раз в три дня ходила, чтоб мониторить и ничего, жив-здоров, не верю я что это уж прям ооочень вредно

 

Тётя Котя //, с грудью такая же ерунда и тоже минус первый и вообще не менялась в первую Б, даже когда кормила.... а я так надеялась что она хоть пониже чуток будет и не перестанет торчать как у 15 - летней))) и соски не темнеют, я вообще белокожая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть показания? просто не все сдают его. Один раз и все.

В первую беременность у меня было низкое предлежание. Живот тянул страшно, магне В6 ела килограммами( Была угроза прерывания. ХГЧ на первом скриннинге был Оооооч большой, напугали страшно. Пришла к генетику, она сказала что это защитная реакция организма для поддержания беременности.... Боюсь я этих скриннингов

Врачи пока ничего не говорят, предлагают просто ждать, а на 1 скриннинге уже делать выводы. Я очень боялась пузырного заноса, слава Богу не подтвердили, но причину так и не нашли, не должен он так быстро расти.

 

У меня грудь тоже не растет, у меня вообще признаков особо нет, вот и дергаюсь, только голова немного кружится в помещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, у меня тоже минус первый ))) но ощущение будто набули, соски, да как у негритянки ))) Насчет живота - даже муж сказал что заметно - какбудто пива обпилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы - мои товарищи по первому размеру, тоже не замечала, чтобы она выросла, может это особенность маленькой груди

Почитала вас и перестала хотя бы поэтому загоняться :)

 

Мне завтра тоже на УЗИ, надеюсь всё послушать сердечко, переживала, что приходится делать снова, кто-то пугает что часто нельзя, ну а как тут не пойдёшь, если в 5 нед и 3 дня даже эмбрион не увидели, только ПЯ...

Тут девочки на этом сроке уже сердечко слушают

Изменено пользователем Margosha647
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, смотрите мне что в мед коллегии ответили:

 

Это один сайт:

Добрый день. первый день последних мес. 6 февраля 2014 года. цикл 35-36 дней. 13-го марта ждала менструацию, она не пришла, тест показал слабые полоски. через 3 дня полоски стали яркими. 21 марта сходила на узи. осмотрели очень быстро примерно 2 секунды, сделали фото, и написали: ПЯ 7 мм, срок акушерский 4.5 нед., срок от зач. 2,5 нед. Встала на учет, гинеколог на осмотре сказала что матка соответствует примерно 7-ми неделям. Сегодня я пошла на повторное УЗИ в другую поликлинику., посчитав сок от первого узи 6.5 нед. Хотела узнать все ли в порядке. Результат следующий: ПЯ 15 мм., ж\м. 6мм. , ктр эмбриона 2 мм., СБ+ Заключение: Маточная беременность 5 недель. Вопрос: 2 недели назад поставили 4.5 недели, а сейчас 5 недель. почему? Почему ПЯ бльшое а КТР такой крошечный? Очень переживаю долгожданная беременность.

03 апреля 23:23, 2014 МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает: На сегодняшний день акушерский срок беременности составляет 8 недель. На момент первого УЗИ срок от зачатия установлен верно. На последнем УЗИ определен срок от зачатия - 5 недель, что вполне вероятно, с учетом того, что ошибка может составлять 1-1,5 недели. Рекомендую Вам продолжать наблюдение у лечащего врача гинеколога в плановом порядке.

 

и вот на втором:

Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что в клиниках могут быть разные таблицы измерения. Старайтесь делать УЗИ в одной клинике. Если сердцебиение уже на УЗИ видят, то точно срок

Ссылки скрыты.

больше 5 недель, должен быть в районе 6-7 нед. Всего доброго.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha647, у меня в 5 недель и 6 дней не увидели эмбрион, и ничего. корю себя что вобще пошла до 12ти недель без надобности. Если нет показаний, то и ненужно зазря тревожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не под даюсь общей панике. Хгч не сдавала, узи не делала, в же не ходила. Может недели через две пойду. Эх. Всем удачи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, мне на УЗИ сказали даже не загоняться по этому поводу, на таком сроке может чуть отставать, а потом наоборот перегнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы - мои товарищи по первому размеру, тоже не замечала, чтобы она выросла, может это особенность маленькой груди Почитала вас и перестала хотя бы поэтому загоняться

Моя -1 размера чуть-чуть округлилась, но особой разницы нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, а я то расстроилась вчера рыдалаааааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, а я то расстроилась вчера рыдалаааааа)

а твой доктор говорит что-нибудь по этому поводу? Плакать не нужно, побереги себя! я вот тоже с ХГЧ перенервничала и небольшой тонус появился, а раньше его не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_sv85, у меня тоже с этим ХГЧ непонятки.... На 10 ДПО был 88,79, на 16 ДПО 1419, много читала, поняла что о патологиях и синдроме Дауна говорить на таком раннем сроке не может, это выясняется на скрининге. Пузырный занос уже исключили у вас. Иногда конечно это просто многоплодная беременность, но и много примеров когда рождался один нормальный ребенок. Наверное это просто особенность организма. Другого объяснения пока что не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...