Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А у тебя какие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, по отзывам эти тесты часто врут!

 

У меня тоже другие выделения стали при беременности. В последнее время тоже водянистые с белым, ссори за подробности. Часто бывает когда долго сижу или лежу, видимо скапливается, когда встаю, чувствую что белье мокрое становится... Но часто читала что при Б выделения увеличиваются и если нет зуда и жжения, запаха неприятно, то это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет. Я весь день опять по магазинам прошлялась. Как все таки хорошо в бандаже. Обычно через 15 минут плохо, а тут 4 часа проходила спокойно))))

 

Все ощущения там прошли, все таки перешалили мы))))

 

У меня тоже "потоп" периодически в трусах. ОСобенно если много хожу. Ежедневки наше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что это норма при беременности, так организм очищается и защищается от инфекций различных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще до второго скрининга были такие выделения, иногда тоже с белым, щас еще патеешь, как слон,я просто себя накручу, а потом не сплю! Девочки, а сколько у вас воды на последнем узи? У меня 120 мм

 

Кстати, там сюрпризы наши еще не рассекретились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня написано просто нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже написано, что норма. А потом вот еще и цифры. В 16 недель было 10 см, а в 21 - 12 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ты еще не сдавала на свертываемость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, еще не сдавала. Пойду во вторник, мне же еще ттг и т4 своб надо сдавать, а эти гормоны написано в 24-28 недель, хочу все одним разом, чтобы вену не бить дважды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какие выделения?

У меня как обычно во вторую фазу были до Б, такие кремообразные белые, и то только на туалетной бумаге, на трусах редко. Самое интересное, что врачи пугаются, ставят кандидоз или вагиноз под вопросом, а по мазкам чисто и прям флора как и должна быть. Ну вот во 2триместре была молочница( без симптомов), я конечно пролечила, теперь те же выделения, а мазок образцово-показательный, чудеса))))

 

volgavolga, а как тебе так воды высчитали? В моем узи написано кол-во нормальное и взвеси, гиня сказала на взвеси забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у тебя особенность такая, раз все анализы в норме?

 

А я не знаю как. Написано индекс жидкости такой -то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, наверное, раз столько времени одно и то же: первая фаза сухо, вторая вот такая))) и теперь во время беременности постоянно такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня в городе отмечают День металлурга! Приехал к нам Сосо Павлившвили! Песни поет, а мы лежим дома и слушаем, нам слышно!!!

 

Сота, скорее всего так и есть, ты уже сдала все что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, :D ещё не всйоооооо :malicious:

Блин, у меня сегодня новая напасть, с ночи болит левый бок, причём я сама понять не могу, но кажется, что больше сзади. Боль тупая и тянущая. Сначала болело ночью, я спала (пыталась) спать на правом боку, вроде было чуть легче, но тяжко не ворочаться. Потом стала ходить, так вот, стоя болит и тянет сильнее, сидя и лежа норм. По улице прошлась (каюсь, без бандажа), сначала болело, потом вроде отпустило и норм. ПРишла домой, поела, сейчас опять хожу и именно стоя болит. Вот что может-то? Почка? Так по характеру боли не похоже...Желудок тоже не похож. Кишечник? Так вроде высоко и в туалет я по часам хожу...Что там ещё слева болеть может?

У меня вена почечная с проблемами была (аорто-мезетериальный пинцет, т.е. по-русски сосудом закольцована, врожденное), сказать что она так болит? Так вроде моча должна была показать, что непорядки с почкой, а моча по Нечипоренко отличная. К врачу тащиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а поподробнее, как болит, тянет, давит, режет, колит, не тошнит? Слева еще селезенка и хвост поджелудочной железы . Но селезенка не должна боли давать, а поджелудочная может, но они чаще тупые опоясывающие, могут сопровождаться отрыжкой и тошнотой..и это скажем в левом подреберье или посередине. Ниже слева впереди только кишечник, сзади почка и ниже яичник. Больше ничего существенного:))слева нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,боль тупая, тянуще- ноющая((( именно стоя, сейчас лежу на правом боку, слева потягивает, отдает в ногу, но терпимо. Решила на всякий пожарный завтра сдать мочу хоть платно(мужа отправлю в лабу), чутьё подсказывает, что окромя почки болеть там нечему. Надеюсь, что не начало пиелонефрита, и если моча норм, то это вену передавливает, тогда хз что делать...эта почка у меня ещё и опущена чуть больше, чем правая((( в остальном не тошнит, темпера нет, ноги вроде не отекли.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки. Неделек с недельками!!!

 

 

Девчат, а где у нас Дусенька??? Куда она пропала?

 

 

Кстати, москвички, может устроим встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,боль тупая, тянуще- ноющая((( именно стоя, сейчас лежу на правом боку, слева потягивает, отдает в ногу, но терпимо. Решила на всякий пожарный завтра сдать мочу хоть платно(мужа отправлю в лабу), чутьё подсказывает, что окромя почки болеть там нечему. Надеюсь, что не начало пиелонефрита, и если моча норм, то это вену передавливает, тогда хз что делать...эта почка у меня ещё и опущена чуть больше, чем правая((( в остальном не тошнит, темпера нет, ноги вроде не отекли.

Больше действительно на почку похоже, возможно из-за опущения она придавлена маткой. Но я смотрю это довольно сильно пл твоим рассказам , может стоит к доктору , да и на узи можно посмотреть почки

 

Доброе утро, пузяки. Неделек с недельками!!!

 

 

Девчат, а где у нас Дусенька??? Куда она пропала?

 

 

Кстати, москвички, может устроим встречу?

Доброе утро)) давайте встретимся!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,сдала мочу и начала пить Канефрон, исключила кислое и соль... Посмотрю как дальше будет и дождусь результатов анализа, с пустыми руками не пойдешь же к врачу, да и переезд у нас на носу, не знаю к кому и в каком городе успею попасть.

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вчера целый день провели на озере..ребенок в восторге...я тоже...сидела в тени, наелась фруктов и шашлыков...ммммммм...обожаю лето...Настроение портит только то что завтра на работу((((((Буду стараться хоть сколько-то поработать, а то все мои варианты с больничными хочется на более поздние сроки отложить, тк на все время до декрета все равно не хватит..

Сота, правильно клюква говорит, что надо верить в лучшее и молиться-больше с ИЦН ничего не остается...ну не в моем случае конечно)))А я вот хочу отметить твою выдержку и оптимизм...я бы свихнулась так спокойно относиться если бы не получалось 3 года))) у нас когда 3 года не получалось, то было проверено ВСЕ и у меня и у мужа и все свои диагнозы я узнала уже)))

Клюква❀, volgavolga, насчет подтекания вод, то это как с ИЦН...только вера в лучшее и трезвая голова на плечах...Я сейчас в больнице стала свидетелем нехорошей истории с водами, НО чем больше я узнаю и читаю тем больше я понимаю что все имеет свои причины...НУ не будут подтекать воды просто так, если мазок хороший, инфекций нет, то все нормально будет.....такие случаи бывают когда есть неполадки и инфекции в микрофлоре-просто надо следить за этим...

Выделений во время Б всегда больше-и это абсолютно нормально...

 

Насчет сладкого, то в 1 Б я очень сильно подсела на сладкое -ела все подряд, торты пирожные булочки, шоколад...вообще не могла остановиться...а сейчас вообще не хочется сладкого...ем больше мясного и молочного....Из сладкого 1-2 печенья в день, фрукты и все наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, про три года- наверное я фаталист, ибо история знает кучу примеров, когда врачи крест ставят, а потом сюрприз, ну и спасибо родным- никто не капал на мозги))) Объективно, что могла сама сдать, то сдала, мужа подлечила, отношение в голове поменялось к ситуации ( особенно после спонтанной поездки к Матроне). В общем, я из той категории, которые верят во "всему своё время ". Иногда думаю, если бы раньше озаботилась, ну лет так в 25, то уже свихнулась бы планируя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то дисперсные воды на узи писали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что это то же самое, что и взвесь в водах( бываем мелкозернистая, крупно зернистая и т.д.) Ну у меня взвесь. Узистка написала Мб признаки ВУИ, но гиня сказала, что если нет инфекции и мазок норм, то расслабиться, в 30 недель потом перепроверят. Сами врачи говорят, что это может и ребёнок опорожниться и из-за ранее перенесённого ОРЗ. Так что тут смотреть в совокупности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...