Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Клюква❀, я очень многое и почти все для дочки заказываю через СП-бедные организаторы СП)))))) у них все квартиры завалены товарами, крутятся как белки в колесе...но и денежки хорошие имеют...И конечно хорошо иметь машины-тогда раздачи проще проводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, ПРивет! А Я тебя потеряла уже!!! Только утром спрашивала, где ты))) Я 30-го иду в самую рань))))

 

Я тут выше предлагала москвичкам встретиться))) Олеся за!))))) МОжно было бы выползти, пузики выгулять куда нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я тоже не против. Я только за.

30 это сколько недель будет? И спасибо, что помнишь обо мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Отлично!!! Давайте еще москвичек подождем и дату побберем))))

 

30-го это 24 с чем то. Всевлод Яковлевич говорил как раз что с 23-24 пора делать уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я очень многое и почти все для дочки заказываю через СП-бедные организаторы СП)))))) у них все квартиры завалены товарами, крутятся как белки в колесе...но и денежки хорошие имеют...И конечно хорошо иметь машины-тогда раздачи проще проводить...

У нас город маленький, СП не так давно распространены, да и закупок не очень много, но ЦР есть, так что хорошо что не дома хранить. Да я вообще не думаю на этом много заработать, если често больше для того, чтобы чем то заниматься) ну имею в виду помимо малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я организатор СП))) но мне тааак лень)) хочу бросить. Дома товаров не держу, есть мечта выдачи, туда отвожу и все. Зарабатывают те кто работают, а не как я)) лентяйка 1-2 тыщи))) смех, но это потому что я такая апатичная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, а тебе есть куда ехать?

У мужа папа живет в Крыму,только туда если что..а так все родственники в нашем городе. Но пока Слава Богу у нас в городе все спокойно, военных нет. Очень надеюсь что они к нам не пойдут.Как показывают по ТВ, города, что бомбят, они же совсем близко, Донецк в 55 км от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, привет, давно хочу спросить, насколько у вас город большой?)) у меня в нем сестра живет много лет, вот думаю, вдруг знакомы:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, привыкаешь к отсутствию врачей и стараешься не болеть :malicious:

Олеся, у нас население примерно 35 тыс.,но я сама в этом городе живу 7 лет, родом я из Донецка. Может, и знакомы с твоей сестрой ;)

 

А еще, девочки, у меня 1ый рабочий день после полугодового отпуска. Сижу в шоке. Уснула только в 3 ночи, все нервничала. Не успела выйти, так на меня уже накатали приказ о доп.обязанностях за отсутствующего работника :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик,неделек с недельками!!!как же я уже устала работать...просто вообще нету сил...супер мега лень какая то...просто хочется лежать и гладить пуз,а приходится сидеть и улыбаться вечно каким то не адекватным клиентам(((((в декрет только 22 сентября...я уже даты зачеркиваю на календаре))))еще и мой доктор в отпуск ушла,на следующий прием уже к другой идти(((чё то какая то грусть меня одолела((((чем себя спасаете если есть такие как я?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, привыкаешь к отсутствию врачей и стараешься не болеть :malicious:

Олеся, у нас население примерно 35 тыс.,но я сама в этом городе живу 7 лет, родом я из Донецка. Может, и знакомы с твоей сестрой ;)

 

А еще, девочки, у меня 1ый рабочий день после полугодового отпуска. Сижу в шоке. Уснула только в 3 ночи, все нервничала. Не успела выйти, так на меня уже накатали приказ о доп.обязанностях за отсутствующего работника :girl_mad:

Узнаю ее фамилию по мужу напишу)) не помню ни хрена ))) а так Оксана Дорошенко)) , двое детей у нее , ей 37 лет ))

А по поводу работы, пойди напомни своему начальнику о трудовом кодексе и беременных. Никакой дополнительной, сверхурочной работы и быть не может. Наоборот , по заявлению если хочешь укороченный рабочий день или сокращеннач рабочая неделя, правда тут и оплата будет меньше))

 

Верунчик, я что подумала, ты если не боишься деньги потерять, имеешь право написать заявление на сокращенную рабочую неделю. Можно три дня через день. Можно три дня кроме пн и пт , ну или как придумаешь. Отказать не имеют права , но оплата соответственно за отработанное время

 

Юль, все тебе узнала , блин бумажку на даче оставила, вечером свекру позвоню, запишу еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек и меня в том числе с недельками!)))))

 

 

Олеся спасибо!)))))

 

 

А мне вчера захотелось наполеона, но несладкого. В итоге соорудила закусочный наполеон, с "кремом" из вареных яиц, сыра и горбуши с майонезом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек и меня в том числе с недельками!)))))

 

 

Олеся спасибо!)))))

 

 

А мне вчера захотелось наполеона, но несладкого. В итоге соорудила закусочный наполеон, с "кремом" из вареных яиц, сыра и горбуши с майонезом))))

Мама дорогая)) фигасе наполеон!!:))

С неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну называется он так. Наполеон закусочный)))) реально очень вкусно. Даже мама, которая рыбу не особо с удовольствием ела))). Спасибо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, я такая как ты...я в ужасе от того что на работе сижу...а хочется лежать и отдыхать...эххх... как настроить на позитив? не знаю стараюсь думать о малыше и декрете...хотя в декрет мне как тебе в середине сентября((((вот щас буду сладкий чай пить с печеньками, чтоб не так грустно было...а то у нас еще и дожь...

belka22.10, как я тебя понимаю...я 3 недели не работала и тоже сижу в шоке...уже хочу домой...малышу тоже не нравиться когда сижу-хочется лечь...представляю какого тебе после 6 мес...но у тебя и срок побольше...тебе в декрет уже скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работающие беременюшки, нужно держаться, а что делать? Можно, конечно, пойти на больничный, но мне, например, хочется по нормальному уйти в декрет. Будем терпеть и стиснув зубы, работать! Главное- высыпаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, спасибо за беспокойство...да я знаю про укороченную неделю..но я больше чем уверена что мой работодатель про такое и не слышал)) Конечно не откажут но нервов помотают будь здоров...я просто не хочу этого-хочу покоя...и так только устроилась и толком не работаю и еще и доказывала что имею право на замену лет по оплате больничного...и так еле доказала...хочу попробовать порабоатать недели три, а потом уже не работать...

 

//Северный полосатик//, и я такой наполеон хочу...

 

belka22.10, а мне очень хочется на больничный...и я обязательно его возьму, как только появиться возможность))) а если бы ситуация была как у тебя. я бы вообще на работу не вышла-5 недель выбила бы себе больничного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работающие беременюшки, нужно держаться, а что делать? Можно, конечно, пойти на больничный, но мне, например, хочется по нормальному уйти в декрет. Будем терпеть и стиснув зубы, работать! Главное- высыпаться!

так вот это самое главное,высыпаться вообще не получается(((во сколько не ляжешь всё равно когда по будильнику встаешь это уже не то(((

а вчера еще какой то дебил в 2 часа ночи позвонил в домофон,собаку еле свою угомонила,она злится на домофон)))потом ворочалась час наверное не могла уснуть..а в 7 уже будильник(((короче что то депресняк у меня походу начался((((

Изменено пользователем princesssochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  могу полный рецепт написать, если хочешь. Реально вкусно и куча вариаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, давай рецепт...я ж писала меня сейчас на сладкое вообще не прет, а вот на всякие рыбы, мяса и закусочные торты это дааааа...люблю рулеты из лаваша с разными начинками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  коржи как на обычный наполеон печешь. Я делала из бездрожжевого теста. Начинка: 5 яиц мелко покрошить, 150-200 грамм сыра на мелкой терке, банка горбуши - вилкой размять, все перемешать, майонеза туда и прослоить коржи. На верхний - майонез и сыр тертый. Получилось обалденно. По идее часов 6 пропитаться, но мы через полчаса слопали его

 

Или: семга соленая+залень+сыр творожный. Тоже всех покромсать, смешать и промазать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мне реально было больничный взять, но хочется уйти по-хорошему, мне в этот колектив еще возвращаться. Я так думаю, на мне сейчас основная миссия - обучить человека на свое место ну и закрыть 1 зарплату. Очень надеюсь, что начальница будет снисходительной. А если начнут нервы трепать, то уйду на больничный. У меня синдром гиперответственности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!!

Лето наверное снова ушло в Сибирь. Не ну где это видано июль месяц и +8 и противный дождь. У меня даже и одежки нет на такую погоду. Летнее не одеть, в осеннее пуз не лезет. Я конечно планировала утеплиться, но блин в конце августа а не сейчас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где она продается?в аптеке или в магазине можно поискать?

у нас в супермркетах продается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да это все понятно...мне тоже в этот коллектив возвращаться...но я считаю что работать конечно можно на последних сроках, но только если хорошо себя чувствуешь...и то зачем?? никто это не оценит, и у меня например мыслы уже вообще о другом))) Но у меня конечно ситуация вообще ппц-мне лежать и лежать, а я еще и ремонт делаю и работаю...остается только молиться что все хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...