Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, согласна! У тебя вообще ситуация иная. Я буду работать, пока хорошо себя чувствую (ттт...) А тебе со швом отдыхать только нужно, не напрягаться. У нас в городе с больничными для беременных проблем нет, если пожалуешься, что живот тянет- на 2 недели в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, у нас тоже проблем нет...но я уже 6 недель на больничном...врачи больше отказываются давать-если только опять в больницу-а там уколы и капельницы-получается просто так будут колоть для галочки...а у меня все синее уже-некуда колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Забирайте у нас лето! +38 невыносимо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Неделек с очередными недельками!

У нас тоже жарища, +30С с утра уже спать невозможно....хоть бы дождик прошёл))) надеюсь из Брянска надует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!

Неделек с неделькой И меня))))

Девочки, а кто ещё будет заказывать фотосессии во время беременности?? Я хочу где-то в начале августа заказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у нас 2 дня назад жара была а теперь дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну вот у нас ни намёка, может доползут ваши тучи, а то от жары ничего делать не хоцца, а вещи паковать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу жру йогурт с малиной и фитомуцилом:)) капец, типа он у меня с малиной и злаками:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а я канефрон сливами заедаю :D мяса/рыбы вообще не хочется, не знаю как впихнуть в себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Свет, докатились:)))

 

А я тоже его поем и есть вообще не хочу, пипец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитомуцил -это вещь!! Только с кисломолочкой! Меня сегодня прорвало прям от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower:

Поздравляю неделек понедельника ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фрукты, ягоды и кисломолочку поедаю)))пока помогает, несмотря на препараты железа, которые пью...

Сота, а зачем впихивать в себя что то?? я ем только то что нравиться...организм лучше знает что ему надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еду впихиваю, есть не хочу вообще, наверно из-за жары

 

А железо тоже крепит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,ну так нельзя же жить на одних фруктах и чае, растущему ребёнку нужен белок, а я и до беременности не отличалась хорошим аппетитом, а уж сейчас и подавно. Подумала, что если дитё будет как я в детстве, ох, намучаемся... До сих пор мама вспоминает, как меня кормили)) содрогается))) утром ела "типа" бутерброд: батон, масло и сверху сахар, и чтобы много сахара))) естессно съедалось масло с сахаром и без чая, но батон ни-ни, а если без батона одно масло с сахаром, тогда это не бутер и я вообще не ела...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, еще как крепит))))) точнее там в побочках "понос, запор, гастрит и тд"...кто как реагирует, но чаще всего крепит...причем на один препарат железа будет крепить, а на другой понос...так что надо искать свой...

Сота, ну это скорее для тебя...ребенок все равно свое возьмет, а вот мама может остаться без волос, ногтей и зубов...так что ты конечно молодец...а я вот не заставляю себя...но и аапетит у меня хороший...

А насчет кормлений ребенка, то вот тут я категорически не согласна... если ребенок не ест, значит ему не надо...опять же организм знает что и когда ему надо...я бы на месте твоей мамы не устраивала шоу из желания тебя накормить, а не кормила бы денек пока сама не попросила бы))) поверь мне аппетит у тебя сразу бы появился...у меня ребенок аллергик и одно время набор продуктов которые ей было можно был катастрофически мал, и если бы я заставляла ее есть, то она бы конечно отказывалась, а ничего другого я бы предложить не могла...так что если дочка не хотела есть я никогда не заставляла... и мы всегда ели нормально...и сахар сыпала бы на батон только после 3 лет...

 

Я тут застала недавно концерт (по другому назвать не могу) когда кормят моего крестника, так там мама разыгрывает целый спектакль чтобы накормить его и считается в семье, что он тоже плохо ест...бред конечно это все...перестали бы прыгать перед ним, и не покормили денек и аппетит сразу бы наладился...Но тут видимо родителям так нравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, так прикол в чём-я могла не есть вообще! Меня бывало не кормили по 2 дня! Потом мамское сердце не выдерживало и начинались "танцы с бубнами" (ну вот такая я, у меня может нарушения какие, ибо отсутствует чувство голода, воды попила и погнала дальше, видимо и гастрит не просто так заработала в 11 лет). Так что в моём случае именно хоть что-нить съесть было уже подвигом...кароче, надеюсь моя малявка не в мамку пойдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Меня что - то тоже на мясо не тянет. Я хочу винограда, яблок, нектраинок, овощей и тд.

 

Железо меня крепит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти не ем ((( и ничего не хочу, один раз в день ем, вот за две недели набрала 100 грамм всего. Завтра к врачу, спрошу это очень плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почти ничего не ем, 1 раз в день и чай постоянно. Есть вообще не хочу, и так через силу запихиваю. Родные все ругаются на меня, а что я могу делать, если воротит от еды..Фрукты и легкие творожки, йогурты кушаю постоянно, а вот плотненько ем 1 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну если ты раньше больше набирала, то наверное не страшно, к тому же нервы у тебя сплошные, хорошо, что вообще ешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже фрукты через силу запихиваю и тех очень мало (( вот еслиб, наверно, зима была, то ела бы их постоянно, напичканные концерогенами)))

 

СЛАДУЛЬКА, ну если ты раньше больше набирала, то наверное не страшно, к тому же нервы у тебя сплошные, хорошо, что вообще ешь)))

Ой, и не говори, Светунь, хорошо хоть раз. Да и радует, что до беременности не 40 кг. весила, так что малыш должен своё взять))) есть из чего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утром выпила чай с печеньем и сыром, потом заела Канефрон сливами, потом отварила и чуть-чуть поджарила овощи (смесь цветной капусты с морковкой) и запила все чаем...ну вот разве это еда за день? Сейчас ем сдобу с корицей и молоком.

Так конечно жить низзя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне точно полезно)) я толстая как шарик)) но сейчас есть почти не хочу, утром творога зерненого 0,5 %с детским фруктовым пюре без сахара намешаю и ем, это мой завтрак. На обед салат из овощей с листьями салата маслом и уксусом бальзамическим. И кусок отваренной грудки( раньше был) теперь воротит от мяса. А дальше фрукты только. Если поем , дышать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакти, с девочкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...