Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Единственное, что очень хочу,это арбуза. Сейчас догуляю и поеду куплю огромный)) и съем в одну харю :))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesyarudy, меня от покупки арбуза останавливают только ночные побеги до белого друга, реально выматывают (с моими почками я и так до Б гоняла ночью по 3-4 раза, а уж с арбузом так можно в туалете сразу ложиться спать)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила чай утром. В обед сливы 2 штуки. И вот сейчас съела 1 котлету ((( всё что поела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ну хоть белок ешь и то ладно (котлета дольше переваривается))). А вообще, на фоне вот этого тотального отсутствия аппетита умом понимаешь, что без витаминов никуда (ну хоть так получать какие-то профиты). Вот только не знаю, перерывы делать в приеме или не делать, одну упаковку месячную допила...

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Я тоже до Б много раз ночью ходила, и сейчас хожу часто. Но арбуз ем, каждый день, вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень люблю арбузы и особенно дыни.

Но я их счас реально есть боюсь. Я думаю смогу дотерпеть еще месяцок и буду есть до потери сознания.

 

У нас тут говорили ребенок до летального исхода после арбуза((((

 

Я вон сходила, купила опять 2 нектаринки. Одну уже заточила - вкусно. А еще пол кило винограда сегодня съела. Хочу не могу....

 

Творог надо есть. Я тоже зерненый все покупаю. Но ем через силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила)) везу счастливая)) еще купила дыньку маленькую и зачем-то большой батат, что с ним делать и не знаю даже:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, О! И у меня арбузик на ужин))) Если я все таки буду ужинать))) А то я тут своим голодовку объявила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,героиня))) а меня напрягает ночная жизнь "в туалете", я и так встаю вечно как "мешки грузила", никакого чувства, что выспалась...после арбуза вообще страшно представить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, О! И у меня арбузик на ужин))) Если я все таки буду ужинать))) А то я тут своим голодовку объявила)))

Поела)) вот думаю, завтра в строю китайцев прибавится)) отеку наверное :)) но было вкусно))

Юль, а мне голодовку некому объявлять)), если только котам и крысам:)) мои в Астрахани))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, я помню)))) А мои мне роллы запрещают есть сегодня, сижу реву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно сегодня запрещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, как утрик вагинально переносишь? Ты два раза в день ставишь же? Я вчера первый день поставила. Раньше никогда утрик не принимала. Блин, противно что оболочка от него вытекает:(

 

Девочки, еще у меня глупый вопрос: сегодня пришла в цгб чтобы оплатить анализы на ТТГ и т4, чтобы на неделе их сдать, а мне выдают что реактивов на ТТГ нет и неизвестно когда появятся! Я в шоке, так как лаборатория одна, а сдавать ТТГ мне обязательно в 24 недели.

В итоге нашла, что делают еще эти анализы в окружном центре спид. А я вот чего то опасаюсь там сдавать... Или не стоит бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота

Странно, но я так воду гоняю. На ужин арбуз и за ночь вся вода уходит лишняя, я по весам замечаю. И никаких отеков. И высыпаюсь хорошо.

Наверное все индивидуально.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же соль задерживает воду, а не кол-во выпитой жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Дураков конечно везде хватает, я бы с мужем пошла, типо охранник :)

Если надо обязательно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, как утрик вагинально переносишь? Ты два раза в день ставишь же? Я вчера первый день поставила. Раньше никогда утрик не принимала. Блин, противно что оболочка от него вытекает:(

 

Девочки, еще у меня глупый вопрос: сегодня пришла в цгб чтобы оплатить анализы на ТТГ и т4, чтобы на неделе их сдать, а мне выдают что реактивов на ТТГ нет и неизвестно когда появятся! Я в шоке, так как лаборатория одна, а сдавать ТТГ мне обязательно в 24 недели.

В итоге нашла, что делают еще эти анализы в окружном центре спид. А я вот чего то опасаюсь там сдавать... Или не стоит бояться?

Опасаться нечего, все же одноразовое и ты проконтролируешь это еще раз, когда будешь сдавать, но если совсем не хочешь, подожди реактивов, ничего страшного , если ты сдашь на неделю/другую позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что на стакан выпитой жидкости я выделяю 3 стакана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, я тебе в личку скинула контакт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, я в плане гигиены что то беспокоюсь, знаю конечно что так оно не передается, но я просто сама по себе брезгливая очень, может поэтому так заморачиваюсь. Да и все таки кровь будут там брать, никак занести не смогут?

 

 

Опасаться нечего, все же одноразовое и ты проконтролируешь это еще раз, когда будешь сдавать, но если совсем не хочешь, подожди реактивов, ничего страшного , если ты сдашь на неделю/другую позже

Да, наверное зря я переживаю. Реактивов похоже долго ждать, она говорила что то про тендер, короче дала понять что не скоро.

 

У меня такое чувство, что на стакан выпитой жидкости я выделяю 3 стакана :)

И у меня также)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,

Странно, но я так воду гоняю. На ужин арбуз и за ночь вся вода уходит лишняя, я по весам замечаю. И никаких отеков. И высыпаюсь хорошо.

Наверное все индивидуально. :)

Так а я про что :D не готова к таким подвигам, ибо в туалет и так ночью гоняю раза 3-4, а тут практически там жить надо (ну у меня всю жизнь так, что ночью я гоняю больше...завидую тем людям, что может ни разу не встать за ночь, я таким даром не обладаю :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Да они мне в принципе запрещают... А сегодня я захотела....

 

Мы сегодня ездили присмотреть коляску и колыбельку))))) Колыбельку симплисити все таки выбрала, а с коляской хз..

 

Олесик спасибо!!!!

 

А я таки наемся арбуза на ночь, все равно гоняю как заведеная туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как я тебя понимаю! Сама на выходных в 1 присест килло 4 съела арбуза! :m0591: так мне его хотелось, аж коленки дрожали))) только вот дорогой, особо не напокупаешься :(

А у меня какой-то дискомфорт во в?@#$%& появился, легкое ощущение жжения что ли...завтра побегу к врачу на мазок, заодно узнаю результат анализа на токсоплазму, страшно, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, как я тебя понимаю! Сама на выходных в 1 присест килло 4 съела арбуза! :m0591: так мне его хотелось, аж коленки дрожали))) только вот дорогой, особо не напокупаешься :(

А у меня какой-то дискомфорт во в?@#$%& появился, легкое ощущение жжения что ли...завтра побегу к врачу на мазок, заодно узнаю результат анализа на токсоплазму, страшно, блин(((

Вот и мне страшно, поеду в пн 28 на УЗИ с доплером, а во вт , на прием, мочу, кровь сдам и обмеры)) вот тоже результаты на TORCH инфекции должны прийти, краснуха, ЦМВ, ВПГ,- у меня точно антитела есть, а вот за токсоплазму боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам уже 26 неделек :) Так и до тридцатки недалеко))

 

Наших сонеделек - поздравляю! :flower:

 

Я вчера натерпелась страху, ребенок почти не шевелился весь день, 3-4 легких толчка и всё :girl_cray:

Хорошо, допплер есть, но все равно прям сильно переживала(

А сегодня с утра он меня сам разбудил настойчивыми пиночками, сразу от сердца отлегло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...