Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Счастье в ладошках, поздравляю!!!

Олеся, ты отпишись обязательно, как результаты анализов получишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастье_в_ладошках, с неделькой! какие же вы уже большие...м ытолько родимся а вам уже месяц будет...вначале эта разница конечно очень заметна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня железо крепит, зато от его приема уже чувствую улучшение физическое - бодрости стало больше-сонливости меньше, а то я ведь ложилась рано, а в выхи днем спала как сурок. Сейчас нет такой потребности. Думаю, что из-за редких походов в туалет и вес у меня попер, уже +1,3кг за 2 недели :malicious: хотя и на аппетит не жалуюсь и хочется всякой дряни. Ягоды -фрукты понятно ем, но все равно догоняюсь то выпечкой, то сладеньким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!девочки у кого первая беременность вы уже отчетливо пиночки прям чувствуете?прям рукой ловите?по животу видно?вообще с какого срока это должно быть???я понимаю что у всех по разному,ну хоть примерно?нам сейчас 21 нед+4...иногда бывает что за весь день в одном месте легонько поскребет и всё(((может из за жары так((понимаю что накручиваю,но хочется поддержки что ли)))вообщем на каком сроке будут уже явные пиночки которые уже можно будет ловить рукой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, плацента спереди у тебя?? не переживай только...у меня пиночки в 1 Б с 16 недель были(плацента сзади), в эту с 17, 4 (плацента спереди)...Пиночки в среднем недели через 2 после начала шевелений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в ладошках, поздравляю!!!

Олеся, ты отпишись обязательно, как результаты анализов получишь.

Конечно отпишусь , так и ты тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, плацента спереди у тебя?? не переживай только...у меня пиночки в 1 Б с 16 недель были(плацента сзади), в эту с 17, 4 (плацента спереди)...Пиночки в среднем недели через 2 после начала шевелений...

да, плацента спереди,стараюсь не переживать,просто вас читаю у всех почти уже чуть ли не танцы...а у нас поскрёбыши(((и как то грустно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, плацента спереди,стараюсь не переживать,просто вас читаю у всех почти уже чуть ли не танцы...а у нас поскрёбыши(((и как то грустно(((

Ну что ты в самом деле)) плацента- подушка толщиной 2 см , а ты первобеременная)) , ну как ты думаешь, тяжело ли через такую толщину пробиться)) это при условии , что жирка нет:))

Все будет , и пиночки, и ручки-пяточки торчать, но чуть позже :))

Изменено пользователем olesyarudy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, может у тебя малыш просто спокойный...шевеления и от темперамента очень зависят...радоваться надо-когда родиться не будешь знать проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Ducky✿, спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по передней стенке плацента, шевеления и пиночки ощущаю давно, но я бы не сказала что часто, иногда целый день не чувствую, в основном вечером он просыпается и до самой ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Клюква, у меня тоже вытекает утрик, особенно утром, но я стараюсь поставить и полежать хотя бы часик. Говорят, что 15 минут хватает. У меня потом все в нём, так придешь мазок сдавать, а там пордон утрик по всему телу((((

 

Ты до какого времени будешь вставлять по 200*2р?

 

У нас завтра прием у доктора, а в понедельник узи и Доплер. Со недельки вторника, мои поздравления!! Нам 24 сегодня!!

 

Ягодка, с днем рождения!!!! Хорошего настроения и легкой беременности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Клюква, у меня тоже вытекает утрик, особенно утром, но я стараюсь поставить и полежать хотя бы часик. Говорят, что 15 минут хватает. У меня потом все в нём, так придешь мазок сдавать, а там пордон утрик по всему телу((((

 

Ты до какого времени будешь вставлять по 200*2р?

 

У нас завтра прием у доктора, а в понедельник узи и Доплер. Со недельки вторника, мои поздравления!! Нам 24 сегодня!!

 

Ягодка, с днем рождения!!!! Хорошего настроения и легкой беременности!!!

 

Я дюф ведь по 1х2 раза в день пила, поэтому решила утрик 200 ставить на ночь и все, почитала, что многим для профилактики ИЦН именно такую дозу назначают. Надеюсь и для меня будет достаточно. Мне как то вагинально совсем не нравится:( многие жалуются что раздражение и молочница от него, вот и я все жду что вот вот она начнется:) нет бы на лучшее надеяться, а я как обычно. Но если честно как то уже там немного дискомфортно, надеюсь привыкну. Ты не в курсе если вагинально не пойдет то можно ли опять на дюф вернуться? Или не стоит?

 

Кстати перед мазком обычно говорят выпить его, а то мазок не показателен будет. Я так буду делать если что, я ж скрываю тем более от врача его прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне кажется, что метатьтся с одного на другой препарат не стоит. Нам только вагинально надо применять

 

Я сегодня сдала коагулограмму, д-димер, ттг, т4 своб и оак, вышло 2430((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, нам конечно лучше вагинально. Буду надеяться что нормально пойдет. Ты так и будешь дальше ставить 200х2 раза?

Я завтра пойду ТТГ и т4 сдавать. На свертываемость наверное через месяц сдам повторно. А у тебя с ТТГ норм было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня какой раз - повернулась неудачно, что ли - болит грубина. кости аж до слез... вот что такое?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я пока в этой дозировке, с щитовидной нормально все было, я перед протоколом сдавала эти анализы, все в норме было. Мне коагулограмму назначали каждые 4 недели сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну вот и у меня так было, больно очень((( поэтому я по 10 минут стояла каждые 2-3 часа в коленно-локтевой позе, через 3 дня полегчало (видимо развернулась более удачно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, у меня именно грудина, где ребра на уровне груди... Они у меня 3 раза ломаны, походу что-то где то встает... Болит пипец как, руками не пошевелить... потом отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Клюква❀, а я дюф так и пью...что-то не хочу я ничего менять...страшно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мне дюфастон в применении больше нравится, но раз врач решил, буду следовать этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, чем врач твой это аргументирует кроме влияния на печень??

 

Моя врач тоже так говорит...но мне много всего говорят, и разные врачи и разные мнения...решение все равно мне принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну раз поломаны, то наверное с ростом живота они слегка расходятся, а т.к. на месте перелома окостенение, то видимо болевые ощущения...не знаю что тут можно сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да, нам конечно лучше вагинально.

чем лучше?? прогестероновая поддержка идет и так, и так...

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...