Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

 

 

Ягодка, с днем рождения!!!! Хорошего настроения и легкой беременности!!!

Спасибо! Я ДР отмечаю в санатории для беременных, выбила от поликлиники. Правда домой хочу уже, я тут третью неделю досиживаю.

А еще девочки изжога меня замучала, хоть тут и диет.питание. Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ягодка, санаторий -это классно и полезно, я тоже хотела поехать, но у нас путевок нет летом, а зимой пожалуйста, сколько угодно

 

Принцесса, полностью поддерживаю на счет конверта, трата денег. Мы одеяло-трансформер будем покупать! Оно и конвертом делается, и собственно одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выписку решила конбез-трансформер брать... Чтоб была прорезь под ремень в автокресле... Конверты - красиво, конечно, но как везти - непонятно....

 

ОТ изжоги сегодня ренни купила... попробую, как поможет.. изжога замучала..

 

Ягодка1982, С днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я тоже за одеяло....купим и комбез, но скорее всего великоват и неудобен он на выписку будет...будем потом в нем гулять, а выписываться в одеяле с лентой))))

Ягодка1982, классно я тоже хочу в санаторий, а у нас нет такого вообще...только больница((((

 

//Северный полосатик//, нам от роддома везти 5 минут)) на руках будем везти...

 

а плед нормальный размер-главное чтобы теплый...или у вас для красоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, нам именно в колыбельку, она 84 внутри длинной. и в коляску прикрыть, дома тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела яблоко и у меня опять "пузотрясение", мелкая икает вовсю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги в первый раз и сейчас спасаюсь Ренни. Мне помогает, изжоги в жизни никогда не было, а вот в таком беременном состоянии ощущаю во все красе. Благо есть средства, которые помогают в этом недуге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся , пообщалась с инфекционистами онлайн, все как один утверждают о необходимости лечения антибиотиками ( напр. Ровамицил,Спирамицин), даже схему мне расписали. Я понимаю, что ответственность за своего ребенка я сейчас несу на все 100 %! Лечение в моем городе очно не назначают, склоняюсь к тому, чтобы довериться проффесиональным инфекционистам онлайн с других городов и начать пить антибиотики. Потому что последствия для крохи могут быть ооочень плачевными.

Я сегодня пересдала ИФА на токсоплазмоз, результат будет в понедельник-вторник, ждать не буду, т.к. 5 дней-это много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Финляндии, Германии, а у вас принято сдавать анализы на всякие герпесы, ЦМВ, краснуху, токсоплазмоз, уреаплазмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Финляндии, Германии, а у вас принято сдавать анализы на всякие герпесы, ЦМВ, краснуху, токсоплазмоз, уреаплазмы?

У нас в городе тоже не принято. Со скандалом у врача платно направление взяла на токсоплазмоз, вот результат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

А еще девочки изжога меня замучала, хоть тут и диет.питание. Кто чем спасается?

Мне Ренни не помогает (до Б ни разу не было изжоги), помогает Ессентуки №17, буквально полстакана.

 

У нас грозы последние дни, причем ночью, так днем малыш тихушничает, практически не пинается, чем конечно меня расстраивает, зато ночью, когда гремит и сверкает - все пузо мне испинал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе тоже не принято. Со скандалом у врача платно направление взяла на токсоплазмоз, вот результат....

Сильно тоже не переживай. Расскажу мою историю. Историю моего рождения.

В далеком 1977-м моя мама была беременна. Она в это время поехала на повышение квалификации в Ростов-на-Дону. Город большой и более продвинутый, чем наш Новороссийск. И там мама стояла временно на учете. Врачи обнаружили токсоплазмоз, напугали ее страшно. Сказали, что когда она приедет в Ново, там ей назначат лечение. Перепуганная моя мамаша приехала в Ново и скорее к врачам. Так они даже не слышали о таком заболевании НИЧЕГО. Назначать ничего не стали. Просто не знали, что нужно назначать. Я так думаю, что и ростовские врачи тогда еще не знали, как это лечить, поэтому сами не стали ничего назначать. Но правда мама уезжала уже домой и у врачей была отмазка. Историю умолчивает о том, были ли обнаружены уже антитела или протекала острая форма заболевания.

Родилась я в срок, абсолютно здоровым ребенком, с небольшим дефицитом веса, но выписали нас на 3-и сутки. И я практически не болела никогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем, кто поддерживает. Сегодня состояние мое по-лучше, а вчера меня нужно было видеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, подожди, не пей антибиотики! Пусть придет сначала анализ повторный. Я во время планирования сдавала торчи, так вот на ЦМВ у меня. Ял иммунитет, а сейчас при беременности все пересдавала и куда то он делся, нет антител G, я думаю ошибка тоже. Токсоплазмозом тяжело заразиться, тем более ты же мясо жареное ела. Не спеши, пожалуйста

 

Я представляю как ты испугалась, я когда только забеременела у меня были проблемы с желудком и застой желчи, так врачи мне под вопросом сказали описторхоз! Как я испугалась, столько плакала, его еще трудно выявить, сдала анализы, отрицательно. С тех пор я нашу северную рыбу не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро всем! Неделек с недельками!

 

Белка, поддерживаю Клюкву, подожди анализов повторных. У нас в поликлиниках вечно то реагенты ненормальные, то аппарат сломался, а потом такие результаты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я если честно ни в 1 ни во 2 Б не сдавала ни ТОРЧи ни инфекции (уреплазма)...Инфекции сдавала вне Б-у нас всегда чисто-взяться им неоткуда...про ТОРЧИ тоже так думала, но смотрю на тебя и понимаю что надо бы сдать...

А ты подожди с АБ-надо дождать повторных результатов...5 дней ничего не решают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!! Раньше так девочку хотела, а теперь понимаю, что сыночек-это самый лучший подарок от бога, буду воспитывать настоящего мужчину! Мой защитник!!!

 

Кстати, вчера была у врача на приёме, вдм 22 см, а вес на 1,3 больше, чем на домашних весах! Взвешивалась в одном и том же! Как так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся , пообщалась с инфекционистами онлайн, все как один утверждают о необходимости лечения антибиотиками ( напр. Ровамицил,Спирамицин), даже схему мне расписали. Я понимаю, что ответственность за своего ребенка я сейчас несу на все 100 %! Лечение в моем городе очно не назначают, склоняюсь к тому, чтобы довериться проффесиональным инфекционистам онлайн с других городов и начать пить антибиотики. Потому что последствия для крохи могут быть ооочень плачевными.

Я сегодня пересдала ИФА на токсоплазмоз, результат будет в понедельник-вторник, ждать не буду, т.к. 5 дней-это много...

Охохо. Очень тяжело советовать в такой ситуации, боюсь ошибиться.

Не пойму я почему у тебя только М? Где Ig G? Неужели ты попала случайно и сдала анализ именно в момент заражения?? Или у тебя были какие-то клинические проявления болезни??? Я все же очень надеюсь, что это ошибка лаборатории . Поэтому хочется, чтобы ты начала лечение после повторного анализа. Но тебя хорошо понимаю, промедление смерти подобно как говорят и переживаешь ты чудовищно. Помни, что заражение плода происходит только в половине случаев.

Ты где сдавала анализ? В одном месте? Я видела у вас есть центр СПИД, там делают подобные анализы???

И еще, Белка, как тебя зовут, по имени как то приятнее.

 

Извини за сумбур, на работе аврал)) суть моего сообщения в том, что я сомневаюсь в правильности результатов и думаю, надо подождать повторного анализа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекции сдавала вне Б-у нас всегда чисто-взяться им неоткуда...про ТОРЧИ тоже так думала, но смотрю на тебя и понимаю что надо бы сдать...

Уреапалзма, например, живет в каждом организме, так что ей не надо откуда-то браться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька вот у меня в тебе вопрос созрел...ты писла что у тебя тромбофлебит...ты пила утрик? или вставляла и до какого срока? или ты на дюфе...утрик же кровь сгущает...

 

Счастье_в_ладошках, уреплазма это условно патогенная флора и если дополнительно тебя никто ей не наградит и иммунитет нормальный то не вылезет она из ниоткуда...нет и не было у меня никогда и никаких инфекций ...я очень слежу за этим и брезглива очень в этом смысле и муж тоже...

 

olesyarudy, ты все на рабоет??? ты ж за свой счет собиралась брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька вот у меня в тебе вопрос созрел...ты писла что у тебя тромбофлебит...ты пила утрик? или вставляла и до какого срока? или ты на дюфе...утрик же кровь сгущает...

 

Счастье_в_ладошках, уреплазма это условно патогенная флора и если дополнительно тебя никто ей не наградит и иммунитет нормальный то не вылезет она из ниоткуда...нет и не было у меня никогда и никаких инфекций ...я очень слежу за этим и брезглива очень в этом смысле и муж тоже...

 

olesyarudy, ты все на рабоет??? ты ж за свой счет собиралась брать?

А я и взяла, на две недели с 1-14 сентября( это у меня льготный по двум несовершеннолетним детям)) а с завтрашнего дня я в отпуске очередном, следом дополнительный, следом тот, что за свой счет и дальше должен быть декретный.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ааааа так у тебя последний день..поздравляю!! закрывай дела иииии все...свобода!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ааааа так у тебя последний день..поздравляю!! закрывай дела иииии все...свобода!!

Дааа, завершающий)) разгребаю вещички)) ща инструменты сдам, анализы , что остались)) и аллилуйя !!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька вот у меня в тебе вопрос созрел...ты писла что у тебя тромбофлебит...ты пила утрик? или вставляла и до какого срока? или ты на дюфе...утрик же кровь сгущает...

Утрик сгущает кровь если перорально принимать, если вагинально то нет и на печень нет влияния. Короче если он вагинально подходит, то вообще отличный вариант. Я все читаю статьи, результаты исследований, все же при ИЦН надо вагинально утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, а у как раз его купила и в инструкции нет ни слова про ИЦН, а вот про то что кровь сгущает есть...а мне это нельзя категоричеки...так что снова в думках...

С чего ты взяла что он не сгущает кровь если вагинально?? он же все равно всасывается, хоть может и меньше...просто дюф вообще никак не сгущает потому что он синтетический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...